Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Hatred

header.jpg

  • Метки: Мясо, Насилие, Экшен, Мрачная, Для взрослых
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Destructive Creation
  • Издатель: Destructive Creations
  • Дата выхода: 1 июня 2015 года
  • Русский язык: Интерфейс, Субтитры
  • Отзывы Steam: 23921 отзывов, 84% положительных
Hatred — это жестокий шутер с двумя джойстиками, в котором вы выступаете в роли Антагониста, сражающегося со всем человечеством.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Atmosfar

      Метки: Ранний доступ, Научная фантастика, Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Сетевой кооператив, Выживание Платформы: PC Разработчик: Apog Labs Издатель: Shueisha Games Серия: ATMOSFAR Дата выхода: 29.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 472 отзывов, 68% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Remothered: Red Nun’s Legacy Метки: Хоррор на выживание, Психологический хоррор, Протагонистка, Атмосферная, Сцены жестокости Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Stormind Games Издатель: Stormind Games Серия: Remothered Saga Дата выхода: 27 октября 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 106 отзывов, 90% положительных
    • Тебе все еще покоя не дает что тебе досталась версия для девочек, ну так это претензия не ко мне, а к разрабам и тем кто наплакал. так что...   читай до самого конца там сюрприз про адоптивную сложность ахахах смирись уже,  и играй в версию для девочек  да прикольно, Няша похоже снова в деле.)) @vadik989 Прошел,) Хорошая игра больше всего понравилось в особняке .)
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для выживалки Atmosfar. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для выживалки Atmosfar.
    • Atmosfar Метки: Ранний доступ, Научная фантастика, Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Сетевой кооператив, Выживание Платформы: PC Разработчик: Apog Labs Издатель: Shueisha Games Серия: ATMOSFAR Дата выхода: 29.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 472 отзывов, 68% положительных
    • А ты разбирал в чём её понерфили? Поверь, твоя жопа и сейча́с улетала бы на Татуин. Её настолько же понерфили, насколько и усложнили. Так что ещё неизвестно, кто из нас играл(играет) в версию "для девочек". В данном случае, это называется "сбалансировали" Надо бы демку Psycho Dead заценить. https://store.steampowered.com/app/3791840/PSYCHO_DEAD_Demo/
    • Вышел рекомп https://github.com/ItalianKuze/port-ga-gotoku Windows port of Fist of the North Star: Lost Paradise (Hokuto ga Gotoku, PS4), based on bbport. Unofficial, no game files included.
    • Так и тут есть)  Дело не в сложности, а в балансе. Игра даёт достаточно сложности, чтобы тебе это не казалось лёгкой прогулкой. Некоторые боссы уже в начале дают тебе запотеть, но при этом не скатывается всё в жёсткий мазохизм. Меня такой баланс устраивает.  Некоторые вещи, могут звучать как какое-то оказуаливание, но на самом деле игра вообще не лёгкая, особенно на высокой сложности. Это надо пробовать. Это не чистокровный соуслайкер, это вот именно, что-то уровня Онимуши. 
    • Казан плохой пример там выбор сложности есть.)) значит игра не идеально сбалансирована для сосалика.) если бы я играл на средней сложности то может и не ныл.) а вообще да ноешь, становишься лучше, преодолеваешь или сдаешься = сосалик. Хороший пример из недавних это мортал шел 2, ито уже понерфили .(  вот в ней я и плакал и улетал на татуин, но в итоге она для меня одна из лучших игр в этом году.
    • Да, только ковырять одну стадию приходится долго. Даже если ты выбил всю выносливость из босса, тебе не дадут одним приёмом вынести ему треть ХР, как в других проектах. Представляю, когда ты минут 10-15 ковырял первую стадию, потом умер на второй, и давай всю заново. Считай это как хочешь, но это решение сохранит нервы многим. Тут и так, без подобных вещей хватает челленджевой сложности. Наоборот, возьмут всё за основу, и это хорошо. Я чё то помню, от трушного Казана, ты тут слёзы лил. Ну как прошёл игру? Кайфанул?
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×