Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

FUR Squadron Phoenix

header.jpg

  • Метки: Экшен, Рогалик, Аркада, Шутер, Shoot 'em up
  • Платформы: PC SW2 SW
  • Разработчик: Raptor Claw
  • Издатель: Raptor Claw
  • Серия: FUR Squadron
  • Дата выхода: 18 февраля 2026 года
  • Отзывы Steam: 19 отзывов, 89% положительных
Отправляйтесь в увлекательное приключение в этом космическом шутере. В качестве пилота-стажера вы будете сражаться в необычных виртуальных мирах. Управляйте своим кораблем, повышайте свои навыки и защищайте федерацию от неминуемой угрозы. Готовы ли вы к испытанию?
Скриншоты
ss_e05b46da532db5f5f4a42d2b606192e446872ss_d4b5764dcbb4972f0f8790da25e488921123bss_38480f9a26c2786fb2f42cfdcc642faffaa21ss_2eacbcde99301a55889f09e4aede9cc0468e3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Final Fantasy Resonance

      Метки: Ролевая игра, Пиксельная графика, Пошаговые сражения, Японская ролевая игра, 2.5D Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Square Enix, LANCARSE Издатель: Square Enix Серия: Final Fantasy Дата выхода: 22 октября 2026 года Отзывы Steam: 113 отзывов, 93% положительных
    • Автор: erll_2nd
      Harvest Moon Echoes of Teradea

      Дата выпуска: 15 окт. 2026 г.
      Жанр: Simulator, Role-Playing, Farm
      Разработчик: Imagica Geeq Inc.
      Издатель: Natsume Inc.
      Платформы: PC, PS 5, Xbox X/S, Switch, Switch 2
      https://store.steampowered.com/app/3591180/Harvest_Moon_Echoes_of_Teradea/
      Исследуйте огромный живой мир, полный скрытых пещер, отдалённых островов, оживлённых городов и давно забытых тайн. Во время своих путешествий развивайте ферму, выращивайте животных, собирайте урожай и создавайте место, которое сможете назвать домом. Под руководством Богини Урожая и с помощью друзей, которых вы встретите на своём пути, вы откроете новые способы расти, исследовать мир и помогать тем, кто в этом нуждается. По мере смены времён года и укрепления дружбы правда, скрывающаяся за туманом, постепенно начнёт раскрываться. С поддержкой тех, кому вы помогли, и тех, кто останется рядом с вами, возможно, вы найдёте способ развеять завесу над Лесом Эха и вновь вернуть процветание Терадее!
      Машинный перевод без редактуры. Возможны мисгендер и мелкие ошибки.
      Перевод делался под персонажа мужского пола.
      build25042025 Harvest Moon Echoes of Teradea ← есть видеодемонстрация.
      и Switch [0100839022642800][v131072] 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Об игре:    Непростительно долгое время для этой культовой RTS не существовало достойного перевода. Исправляю эту оплошность, выпустив новый («с нуля») перевод текста. Видеоролики позаимствованы у пиратской фирмы «Русский Проект», которая, на мой взгляд, является наилучшим (по меркам творчества «прафисиянальных актёраф», разумеется) её (игры) озвучанием, остальные же, включая версию для PS1, совершенно ужасны.  Сначала я планировал попросту адаптировать перевод «Русского Проекта», но обилие там разномастных перлов, косяков, неточностей, неполностей и переврак («Оса-убийца» вместо «Бота поддержки», «Игра со смертью» заместо «Шофёра мисс Дэйзи» и т.д. и т.п.) удручало, при том что на фоне прочих (7-й Волк, XXI Век и т.д.) он ещё вполне употребимый. Поэтому и было решено попытаться навести порядок.  Чтобы в свою очередь избежать обвинений в «надмозге», отмечу, что фракция роботов (Серия 9) развилась из сельскохозяйственных машин, что отразилось в названиях их юнитов и сооружений. Поэтому пусть вас не озадачивают «Амбар», «Сеятель» и т.п. в отношении объектов, которые выглядят менее всего похожими на что-то из аграрной сферы. Также игра сквозит отсылками к кино, музыке и книгам, поэтому некоторые названия миссий могут выглядеть столь вычурно.  Конечно же, я не заявляю, что мой перевод сверкающий идеал, поэтому всяческая критика и предложения горячо приветствуются. Планирую доработать шрифты и вшить субтитры в интро.  https://cloud.mail.ru/public/XLuG/rddc5iT5r Установка: скопировать в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Выберите русский язык в launcher.exe Перевод подходит исключительно для стимовской 2.0.8. версии игры, той самой, что в августе этого года была адаптирована под современные ОС.  https://ibb.co/sdrzPM8H
      https://ibb.co/9HYp23wR
      https://ibb.co/HfPBRYFG
      https://ibb.co/PGMzMZY1
      https://ibb.co/fdzj1R7Z
      https://ibb.co/6cZ2pXC9
      https://ibb.co/hxPCyr09
      https://ibb.co/FLghBzYv
      https://ibb.co/hv4vLSJ
    • думаю в неделю отписываться тут буду
    • Русификатор v0.7.1
      (Hotfix 10.22)
      + Новые настройки
      + Новые реплики
      + Правки баланса
      + Фиксы
       
    • Подозреваю что это будет ремейк-переосмысление 2-й части. Как раз в ней были и новые яркие миры, и битва с Менталом (точнее с его крепостью). Достаточно будет немного убавить “детскости” типо заводных носорогов и вот этих самых  “охаха, смотрите смешно”.
    • Небольшое обновление для русификатора Poker Night at the Inventory - патч версии 1.0.1.

      Улучшения:
      - Названия получаемых предметов были приведены в порядок в соответствии с их названиями в Team Fortress 2;
      - Названия предметов больше не налезают друг на друга конкретно на этом экране;
      - Парочка других мелких правок.

      Скачать тут
    • https://youtu.be/iui0xXTPtxc Седьмая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров…  (была использована последняя модель TTS которая только вышла и сейчас наиболее удобная в плане настроек и не требует до 3 TTS как прежние варианты)   прошу отписаться, какая получилась лучше.
    • До чего дошла серия. Что об игре узнаю из темы на зоге)) про русик и то чисто случайно. 
      игра та как норм ?
    • Это хорошо, пиши периодически в этой теме, как по прогрессу.
    • Ребят там из 400 гоев. Может быть только уборщик остался от старой биотварей. Который помнит невервинтер. 
      Тут вышел трейлер мас эффект юниверс… Ну шляпа же…  Так что не жалко. 
      Лучше балдур за злодеяк поиграю. Или невервинтер. 
      Да что уж для первого и второго (обсидиан) неврвинтера . Есть пару мощных модов сюжетных. Сделанных фанами. А эти за деньги не смогли ничего кроме гомосятины родить. Как я понял там 400 отборных Гомо работали). Теперь не работают.)
      кто не играл. Рекомендую. Сам не давно до 2 части дошел)))  все на жестяке лежала.  С длсс 5 .
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×