Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С Новым годом и прочими праздниками!

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, vadik989 сказал:

авто-на усмотрение системы. у меня корпусная  вертушка на авто еле крутиться )

Ну вертушки это другое. 

Я о том, что когда disable\enable, то “авто” это по сути enable.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, vadik989 сказал:

@SerGEAnt биос материнки последний ?

За кого вы меня принимаете вообще.

https://www.asrock.com/mb/Intel/Z490 Pro4/index.ru.asp вот эта мать, работает как часы. Можно, конечно, попробовать пошаманить, переставив карту в нижний слот или вытащив из нее все m2 (у меня они все заняты, пара дисков и wifi-модуль), может там что-то конфликтует, но мне лень.

Eсли погуглить, то проблема с понижением версии PCIE очень частая, даже сейчас встречается. Один раз я даже читал, как у человека 5070 Ti завелась только на gen1. Огромное спасибо DNS и его отзывам, именно в них я нашел совет для моей серии CPU.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

За кого вы меня принимаете вообще.

хотим помочь что бы случилось новогоднее чудо )Spongebob Imagination Rainbow GIFs | Tenor

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadik989 Подозреваю, что это невозможно без серьезных телодвижений.

Как кто-то сказал на реддите, карта похожа на красивый кирпич за тысячу долларов :)

 

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Как кто-то сказал на реддите, карта похожа на красивый кирпич за тысячу долларов :)

рабочий кирпич с не раскрытым потенциалом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vadik989 сказал:

рабочий кирпич с не раскрытым потенциалом :D

Все так. Но в принципе меня не парит, игры не тормозят и ладно. Просто ситуация сама по себе странная, ты ж не батон в супермаркете покупаешь, устройство не дешевое, оно не должно себя так вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

ты ж не батон в супермаркете покупаешь, устройство не дешевое, оно не должно себя так вести.

Батон из супермаркета тоже не должен себя странно вести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Ты тот, что с жёлудем? Симпатичный ))

Вот до чего общение с нейросетями доводит. За Даскера становится страшно.:scare:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя есть еще один пример с купленным тут мною намедни телевизором Яндекса, тоже примерно за 100к рублей.

  • В нем не работал HDR (внезапно заработал после сброса телека до нуля, спасибо техподдержке).
  • В нем пердели колонки на низких частотах (сначала решилось отказом от Smarttube, тоже спасибо техподдержке, а пару дней назад вышла новая прошивка, с ней проблема пропала).

Но у Яндекса есть очень большое преимущество: я написал в техподдержку, и они мне посоветовали, что делать. Проблему с пердежом решили и сами написали мне в тот же ноябрьский диалог.

И по браузеру иногда вопросы возникают — все очень оперативно решается. Поэтому Яндекс мне очень нравится.

А вот у видеокарты вообще хрен знает, кому писать. Техподдержка Палита или ASRock будет считать тебя идиотом и скажет тебе сбросить биос и переустановить виндовс.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Батон из супермаркета тоже не должен себя странно вести )

Кстати о белочках. Батоны что-то стали себя странно вести. Перестали совсем черстветь, но плесневеют, заразы, махом. Видимо, с мукой кто-то там экономит, порченную использует.

На батон на то и батон, что стоит ещё сравнительно недорого и эти дефекты ещё возможно принять. А когда себя так начинают вести карточки на много десятков тыщ — это уже, мягко говоря, полнейшее свинство от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

устройство не дешевое, оно не должно себя так вести.

современное и дорогое не даёт гарантий стабильности.Маркетологи отработали а программную часть допилят как нить

4 минуты назад, Tirniel сказал:

Батоны что-то стали себя странно вести

переходи на хлеб ) можно даж тостовый прожарить Тостер гифки, анимированные GIF изображения тостер - скачать гиф картинки  на GIFER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

 За Даскра становится страшно.:scare:

Ты уже смотрю накатил :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

 телевизором Яндекса

лучше голый телек и к нему мощную тв приставку. после могут на прошивку забить а приставку можно сменить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мешайте разные виды алкоголя :nono:Santa Claus Drinking GIFs | Tenor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @FixControl пока что это только твои домыслы)) Вот если подкрепишь чем-то. И это ведь не blue prince + авторы говорят о возможной локализации на другие языки, именно The Séance of Blake Manor.  
    • Ну он пришел на форум ченул инфу, и пишет обо всем этом в своей зоне комфорта в вк, мы про него хихи написали, и снова в своей зоне комфорта (вк), написал ответчику) 
        Очень смешит меня это общение с двух разных берегов.  Прям вспоминаю видос “Пошел н*** Тони”  У меня кстати вот этот разбор есть я забыл его вчера отправить, из-за обновления: (ВСЕ НИЖЕ НАПИСАНО В ЧАС НОЧИ, Я ЗАБЫЛ ОТПРАВИТЬ)
        Слепой что-ли… Есть) Не знаю где он 290475 новых строк проглядел Конечно, ведь мы можем брать только готовые решения на этих ваших форумах, а мозгов самому что-либо проверить ведь не хватает) Кроме энциклопедии и новостей на старте игры,  из интернета нечего не подгружалась.) Все всегда было под рукой и с этим можно было работать)  Я пока жду пока отработает мой скрипт по сегментации нового текста решил так и быть просто сделать не большой эксперимент. А сравнить уникальность строк со всеми переводами!  Предисловие в txt файле которые он заслал нет дублей (а часть текста слиплась), по этому тест будет не совсем чистый: В его txt файле 349619 И так (совпадения по строкам) (Меняю его ник ибо он *banned* ЖОПЫАРКЕЙН vs dog729 ИТОГО: Найдено совпадений: 86536 ЖОПЫАРКЕЙН vs zetlnd ИТОГО: Найдено совпадений: 164782 ЖОПЫАРКЕЙН vs allodernat ИТОГО: Найдено совпадений: 31162 Почти 50% совпадений с zetlnd, ну как то грустно, где потрясающий уникальный перевод. Не спорю если сравнивать мой даже с allodernat там будет совпадений побаля  dog729 vs allodernat ИТОГО: Найдено совпадений: 145243
      Но правда у нас как бы и дублей много… чего стоит только слова “Загрузка...” которых 7к, а просто “Загрузка” и т.д... уже бессмысленно считать. А если удалить эти дубли совпадения 27199… И на этом я хотел закончить… и вдруг смотрю… текст вроде похож но кавычки другие... Дайка я их удалю вообще все) и добавилось еще +6к строк. И того имеем сходства с zetlnd 170446 строк из 349619 Почти 50%… нет я не утверждаю что это просто взяли ctrl+c ctrl+v
      Вдруг что zetlnd, что *banned*. использовали Temperature 0.1-0.3, gemeni 2.5… и промт почти похожий. (я около 450к строк пропустил через gemeni с температурой 0.3 и около 100к строк совпадений с zetlnd ) Получилось что получилось…  И вот возникает вопрос? а где этот лучший перевод… если 50% он оказался посредственным, не уступающий самому первому нейронному русификатору. за что ты хочешь с людей 449 рублей?         
    • С такими поступками, доверия к его переводу ещё меньше... Нужно на разработчиков игры жаловаться в китайское посольство и в министерство иностранных дел РФ, ато РФ с Китаем друзья, а игры на русский не переводят, пусть партия им по шапке даст   Интересно дело в стиме, не работает, выхожу из игры, 30Мб доканчивается, такое ощущение, что они преднамеренно с переводами борются
    • Он тот самый человек, который сливал платные переводы гремлина и миракла  и говорил что это хорошо. До сих пор сидит тут под твинками своими. А потом обратился к звездам и те ему посоветовали их продавать, причем даже не ручные а нейрохрючево
    • Судя по тому, что это игра от авторов Blue Prince и переводов на другие языки у игры нет, каждое слово имеет значение и корректно перевести может только человек, а машинный нейроперевод ломает смысл. В Blue Prince он ломал и прохождение. 
    • Интересно за что?:) За плохое поведение? Или переводы пытался тут продавать?
    • @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для детской игры Spy x Anya: Operation Memories. @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для детской игры Spy x Anya: Operation Memories.
    • он в бане на зоге, а я в его группе. инь и янь)
    • Вот в этом посте у меня 2 примера перевода, хочу видеть такой же скрин с его переводом...
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×