Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Chicken Run: Eggstraction

header.jpg

  • Метки: Казуальная игра, Симулятор, Экшен, Приключение, Юмор
  • Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW
  • Разработчик: Aardman Animations
  • Издатель: Outright Games
  • Серия: Outright Games
  • Дата выхода: 24 октября 2025 года
  • Отзывы Steam: 14 отзывов, 100% положительных
Стелс, юмор и полный хаос! Бегите и спасайтесь вместе с друзьями в кооперативном режиме! Это «Побег из курятника», и здесь можно все!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Fallen Aces

      Метки: Иммерсивный симулятор, Шутер от первого лица, Нуар, По комиксу, Стелс Платформы: PC Разработчик: Trey Powell, Jason Bond Издатель: New Blood Interactive Дата выхода: 14.06.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 6665 отзывов, 96% положительных
    • Автор: малиновка
      на перевод 
      https://store.steampowered.com/app/3032010/The_Supper_New_Blood/
      The Supper: New Blood

      Слышишь звонок в дверь, Стьюи? Твой первый гость прибыл... и что-то мне подсказывает, что он никогда не покинет мотель…
      Дата выхода: 26 авг. 2025 г. Разработчик: White Blanket Games Издатель: Octavi Navarro Жанры: point and click, кулинария, юмор

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Действительно шутка.  Мы вот с друзьями вообще не говорили о данной игре, даже если она и была у кого-то.  На снге большинству на неё было пофиг, там другого хватало, а при выборе сеги даже внимание на неё не обращали или даже не знали о ёё существовании.   В отличии от 3do   А тебе настолько элементарные вещи ещё и объяснять надо?   Естественно, c Cегой эта игра не ассоциируется. Назвать тебе игры, которые ассоциируются с Сегой?  
    • Логика, конечное, железобетонная, как швейцарские часы. Если игру не называют шедевром сеги, с сегой она не ассоциируется. А главное, ты об этом не слышал — значит этого не было. Я вот о 3до не слышал, значит на ней вообще никаких игр не было.  
    • Хорошая шутка) На Сеге наоборот самый сок, особенно 3-я часть.   Road Rash 3D это уже следующая игра (1998) на пс1. А эта версия была топом на 3до, но не систем-селлер точно в отличии от NFS
    • Это была одна из немногих хороших игр на 3do, и когда эти хорошие игры перечисляют , то обязательно всплывает RR, как и тот же NFS.  А на сеге это была ничем ни примечательная игра, и когда перечесляюд шедевры сеги, я что-то  упоминания RR не слышал, эта консоль не ассоциируется с этой игрой. А так ты прав, раз ты играл на сеге, то и ассоциация соответствующая. Но твой случай - частный случай, а Road Rash 3D это был один из возможных систем-cеллеров 3do.      
    • Тоже с приятелем на сеге играл в неё. У тех, кто играл на 3ДО.
    • Забыл саму ссылку на архив добавить. Теперь все кликабельно, можете качать.
    • Скачать на Boosty
      Что нового в версии 2.0:
      1. Перевод перенесён на новую версию игры (1.0.15): 14 766 из 14 774 строк перенесены без изменений, 8 новых и изменённых строк переведены.
      2. Единообразие терминов и имён: Шэриан Гарпина, Дианна Раманос, тамарские техники, единое написание е/ё, единый регистр ключевых терминов (Ковчег, Всплеск, Крепость и др.) по оригиналу.
      3. Исправлены повреждённые места старого перевода: потерянные абзацы, значки кнопок и курсив в 30 строках, переведённый служебный маркер {level}, опечатки и склейки слов.
      4. Исправлен пол персонажей. Дневник Бринн и реплики Бринн, Ории, Касмин, Солы, Оси, Веретена и Арвы теперь в женском роде. Лан говорит обезличенно (без рода).
    • Версия? Это практически ремейк. Мне кстати в своё время после Мегодрайва не понравился. Позже, 2 года в 90-е это вечность.
    • @vitkach может, и можно, но в каком файле прописаны цвета я не знаю, к сожалению.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×