Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Need for Speed Pro Street - новый NFS. Или старый?

Рекомендованные сообщения

На сайте компании Софт Клаб появился график выхода продуктов в 2007 году. Среди стандартных тайтлов вроде следующих частей FIFA, NHL да NBA был неожиданно замечен новый NFS. Занимателен даже не сам факт выпуска новой части гоночного сериала в ноябре этого года, а то, что мы впервые увидели упоминание о названии жажды скорости '07 - Need for Speed Pro Street. Готовимся к уже ставшими стандартным осенним развлечением уличным гонкам наперегонки со старыми технологиями.

sc_logo.jpg

Источник: http://www.softclub.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название клевое. На мой взгляд очень свежее и настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз буду встречать свой ДР с новым NFS! Может что и получиться у них, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз НФС выходит прям мне под сесию. Ужас и на эту сесию видимо забью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы игра не стала очередной штамповкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж хотелось чтоб не получилось как с Карбоном,та же конфетка в другой обёртке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то я скока не искал так и не нашел этой строчки...

Изменено пользователем _Antikiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то я скока не искал так и не нашел этой строчки...

Хм, действительно! NHL 08, NBA Live 08, FIFA 08 остались, а Need for Speed Pro Street нет, смотрел на страничке Игры для PC, потом перешел на страничку график выхода, и ничего похожего не нашел! Видимо поторопились они с датой выхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто анонса не было еще, поэтому убрали... ну или это был фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест драйф Анлимитед решает!!! кто не успел на халяфку поиграть в открытом бета-тести, потерял многое!

------------------------------------------------------------------------------------

А ваш НФС уже просто помойка, орегинальность проскакивает изредко, такое было с андеграундом к чему привело куча безтолковых НФС.....брррр, для меня мост вантед самый нормальный, все остальное из серри НФС сакс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый раз НФС выходит прям мне под сесию. Ужас и на эту сесию видимо забью :)

И не говори, ужас просто. Я-то на сессию уже забил, скоро диплом обмывать, осталось только защитить...

А с Carbon'ом в EA немного не рассчитали, это точно. Не сказать, чтоб уж совсем погано, но нет той притягательности, какая была у NFS Hot Pursuit, NFS Most Wanted... Ребятки просто решили покурить в сторонке и полюбоваться на работу конвейера. <_<

Как по мне, пускай уж новый NFS задержится, но сделают его толково, а не так как Carbon - через общеизвестное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, действительно! NHL 08, NBA Live 08, FIFA 08 остались, а Need for Speed Pro Street нет, смотрел на страничке Игры для PC, потом перешел на страничку график выхода, и ничего похожего не нашел!

Поищи EA Racing 08 :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Теперь и его нет.. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим новую НФС 11 делает команда EA Canada которая делала НФС 3,4,5 (пятая часть это про порше) и больше никаких НФС после пятой НЕДЕЛАЛА !!!!! Так что это будет очень реальный ответ тест драйву )))

Изменено пользователем F1FIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×