Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
elaveS

Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

Стоит а толку? :(

100% такая же проблема. Еще раз - содержимое 7-зиповского архива из свежеразархивированной папки Movie я дописываю в одноименную папку, где у меня установлена игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложите кто-нибудь скрины из Hi-Res Movie Pack for Resident Evil 4 (PC) by Sp00kyFox (PS2 ReEncode) посмотреть! а то я качал похожий пак, а там сильное сглаживание было на ролиги наложено и они как-то голимо смотрелись.... нехотелосьбы ещё раз 1,6 Гб зря качать... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки-палки, 10% осталось скачать, и прекратилась закачка. Пишет, мол, файл отсутствует на сервере.

Что случилось? Дайте докачать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично оправдываешь свой ник! просто получи ссылку еще раз и запихай в менеджер повторно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично оправдываешь свой ник! просто получи ссылку еще раз и запихай в менеджер повторно!

Спасибо за совет :russian_roulette: . Закачка действительно пошла... сначала... :smile: Опять полтора гигабайта ждать. А нельза как-нибудь докачать то, что осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... у меня всегда докачивалась... антиличер видать... остается только искать идентичные зеркала, что вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь кто-нибудь пожалуйста - стоит ли качать сабж, а то 1.5гб не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть русский звук для оригинального видео, и естьулучшенное видео, на которое этот русский звук почему-то не ставился. Фактически, последняя версия русификатора - не что иное, как совмещение улучшенных роликов и русского звука.

За что, кстати, тому, кто это сделал, огромное спасибо!

Если нету совсем ничего, то скачать стоит. А если уже есть улучшенные ролики без русского звука, то стоит подумать. У меня теперь есть улучшенные ролики и с русским и без него, и я пока не определился, что мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может разбейте плиз Русификатор (звук) - для видеороликов с их заменой на более качественные. Я как понимаю они ставять на ролики в высоком разрешении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалейте пожалуста озвучку видеороликов к игре (там где чуть больше 100 метров). Менеджер закачек пишет, что файл отсутствует на сервере. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите на страницу с переводом и получите новую ссылку, после чего качайте с нее дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наконец поставил русский на пиратку скачал RE4RP Сайт 12Mb у кого есть можно не качать и run.batСайт ,затем поставил озвучку.всё работает просто супер !!!

Респект. То что надо - поставил и русские субтитры заработали. И bat-файл качать не нужно. Большой плюс то, что нет разницы, какая версия игру установлена.

вот собсно:

Русификатор видеороликов Resident Evil 4

Распакуйте архив в папку "Movie" игры и запустите "setup.cmd"

Если вы хотите вернуть английскую озвучку - запустите "setup.cmd" ещё раз

http://rapidshare.com/files/16938468/re4_s....part1.rar.html

http://rapidshare.com/files/16949844/re4_s....part2.rar.html

http://rapidshare.com/files/16953757/re4_s....part3.rar.html

в сумме ~115Мб, по идее должно ставиться на любую версию игры.

переведены только видеоролики (т.е. радиопереговоры, торговец, и т.п. остались на инглише)

из замеченных минусов - эта озвучка чуть тише оригинальной английской

2All: кто дружит с инсталляторами - сделайте плиз из этого "dummy frendly" инсталл, бо мне лень с ними разбираться

больше зеркал сделать не могу т.к. исходящий канал медлееенный

добавлено: к сожалению авторы самой озвучки мне не известны, но всё равно огромное им спасибо за проделанную работу

MetalliC, все работает - благодарю. Файлы mplex.exe и demux.exe сам писал? Если да, то на каком языке? Любопытно, какие команды и операторы применял для объединения звука и видео (интересно, как это программно выполнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat
      HOTEL BARCELONA

      Метки: Экшен, Рогалик, Метроидвания, Хоррор, Чёрный юмор
      Платформы: PC
      Разработчик: White Owls Inc.
      Издатель: CULT Games
      Дата выхода: 26 сентября 2025 года
      Отзывы Steam: 89 отзывов, 62% положительных
      Быстрый перевод на русский сделан с использованием нейросети, были внесены небольшие правки.
      Могут быть проблемы с родами(женский мужской), ты/вы. Большую помощь со шрифтами оказал Chillstream, за что ему большое спасибо))
      Требуемая версия игры: 1.1 steam build 20087998
      Скачать: Google | Boosty
       
      Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте папку «HOTEL BARCELONA_Data». 
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать русский.
       
    • Автор: Special
      Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди Платформы: PC Разработчик: Team Cherry Издатель: Team Cherry Дата выхода: 24 февраля 2017 Страница игры в STEAM!
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/68329/ Прогресс перевода: Текстуры для художника: https://yadi.sk/d/zckfm15c3GZemV Игровой текст отдельно для перевода: https://yadi.sk/i/fkHGCSLB3EjPXX Новый русификатор для теста 95.3% (3082 / 3232) v1.2.1.4 https://www.dropbox.com/s/piovlxdkwe6sp64/H...iracle.rar?dl=0 (распаковать в корень игры, а потом запустить RU.bat)

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • CPU под нагрузкой на уровне 51-56. Но у меня камень древнейший. Внутри корпуса температуру не мерил, как и накопителей. 1050 ti жива. Отличная карточка. Думаю ещё и прослужит долго. Насчёт продажи пока не знаю, подумаю на днях.
    • да никаких чудес — питание снизил, а частоты выкрутил и залочил, теперь не прыгает туда сюда. За счет стабильных и слегка завышенных частот — производительность растет.  
    • присоединяюсь к вопросам о переводе. кто то из местных планирует заняться? ни о каких портированиях старых переводов не может быть и речи. диалоги в новой версии переработаны и сюжет несколько изменён, а оригинальная тактикс там мало кому будет сильно нужен чтоб в него ещё пытаться портировать старые недопереводы типа кудоса. 

       
    • Это у тебя что за чудо карта такая, что и жрать на 50w и еще и на 10-20% производительнее,? обычно при разгоне то дай бог чтобы на 10-15% производительность выросла без перегрева и вылетов, а у тебя тут такое чудо.) Лично у меня тоже при андервольте на 50w меньше жрет но не о каком увеличении производительности и речи нет.) если при андервольте попытаться задрать частоты выше стандартных то и жор снова возрастет, да и чтобы такое стабильно работало нужно чтобы чип был Хуангом целованный.  У меня в простое крышка 35градусов, горячая точка 40градусов в полной нагрузке под андервольтом крышка до 70 горячая точка до85,  без андервольта крышка до75  горячая точка до 95. Ну и с разгоном там вообще жопа .)) пропеллеры 3шт крутятся со скоростью 1500-2300 rpm шум вполне мягкий приятный в наушниках не мешает.) вот с 2500rpm там да там уже жестко начинает шуметь.
    • https://store.steampowered.com/app/895870/Project_Wingman/ https://store.steampowered.com/agecheck/app/1194630/ https://store.steampowered.com/app/2845630/Ocean_Keeper_Dome_Survival/ https://store.steampowered.com/app/2992190/Blue_Hunter/ https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter_Overkill_Edition/ https://store.steampowered.com/app/597180/Old_World/ https://store.steampowered.com/app/1488810/Rabbit_Hole/ https://store.steampowered.com/app/1066780/Transport_Fever_2/ https://store.steampowered.com/app/1379600/Pandemic_Train/ https://store.steampowered.com/app/1413870/Shadow_Man_Remastered/ https://store.steampowered.com/app/650440/Warbanners/   И так что я присмотрел,не факто что я  прям все возьму но пока в корзине так. 
    • Хорошо, попытаюсь поймать этот баг, хоть он и непредсказуем. 
      Почему без русика? С ним и играю. Может единственная разница, что я в ручную перемещал файлы data по этому гайду?
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3363981738&ysclid=mg7pry4wkm4721414
    • Всех приветствую) Кто в курсе, будет ли перевод новинки Final Fantasy Tactics: The ivalice chronicles?
    • @Steve1stifler проглядел несколько отрицательных отзывов. Жалобы в основном на читерский ИИ, типа ему часто выпадает дополнительный ход. Играю на нормальной сложности, бед не знаю. Бывают напряжённые схватки, бывают поражения. Но вот чтобы прям ИИ нагло читерил не встречал. Может потому что сам катаюсь на пауке и юзаю его заклинание на опутывание, которое даёт доп ходы. Но это вряд ли, все же противник успевает много раз сделать ход. 
    • я обычно пользуюсь для видеокарт Нвидиа MSI AFTERBURNER https://ru.msi.com/Landing/afterburner/graphics-cards  хотя есть и другие программы для разгона и контроля...
    • У меня в простое карта тоже доходит до 42-44c, но вентиляторы при этом на нуле, запустятся только при потреблении 50+w. C  вент. на нуле, шум в 30cм от корпуса где-то 34дб, а в нагрузке, в зависимости от  потребления, может доходить до 40дб, но в среднем 37.     Честно сказать, не представляю как можно находиться рядом с компом с которого идёт 70дб, это ужасно и наверное не помогут никакие наушники.   Я так понимаю, ты указываешь в %, но пиши лучше в rpm, а то непонятно получается, 80% это какие обороты?  Согласен.   С такими фантастическими результатами я не сталкивался    С теперешней картой у меня получилось выйти в ноль по потери производительности, но при этом удалось скинуть 100-150w в зависимости от игры.  Там есть определённый предел — ты не сможешь выставить к примеру на 890mv выше чем 2827mhz, а на 885 не выше 2737  Т.е. выставить можно, но при применении оно будет опускаться до вот таких точек, так что ни о какой прибавки производительности речи быть не может, по крайней мере на таком низком напряжении.  Но мне главное чтобы было похолоднее и потише, так что я выставил 890mv, но карта опускается на шаг ниже и работает при 885, при частоте 2750-2770
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×