Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ищу песню/саундтрек/клип/...

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Все свои просьбы по поиску той или иной песни, саундтрека, клипа - размещать в этой теме. Вполне возможно, что вам помогут :).

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, мне нужна музыка из "Крутого Сэма" когда Сэм сражается с Угх-Заном в пирамиде, и в Дюнах когда звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же: если есть игра, то грабалку музыки можно поискать тут: ipb.extractor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему она в открытую лежит в формате ogg. о_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню, во всех частях Сэма музыка и видео находятся в игровых архивах...

Да, кстати, Selt_user, а из какой части игры тебе нужна музыка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно уже не помню. >_<

Помниться в своё время повыдёргивал из него музыку, какой-то из треков точно играет во время битвы у пирамиды.

http://slil.ru/27671520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как тема называет, запомнил пару строк, медляк: Лето проходит, а ты еле-еле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... Здраьсте. завсегдатаи. Обращусь за помощью и я к вам.

Очень давно ищу песню. Информации о ней у меня совсем немного. Жанр ориентировочно - хип-хоп, хотя могу и ошибаться.

В припеве есть повторяющийся семпл и негр(судя по голосу) повторяет нечто вроде "дансбет" или "дансебет". А в конце припева - что-то типа "ивигоу, ивигоу ин дансебет".

Песню я слышал всего раз и то приглушенно (отсюда "русский английский" в описании слов:не хочу выёживаться и говорю то, что слышал :)), но зацепила, зараза, ищу уже, наверное, года два и всё никак.

Собственно, я прекрасно понимаю, что эта просьба больше похожа на "помогите найти то, сам не знаю что". Но другой информации у меня, к сожалению, нет. Может кто-нибудь слышал нечто похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.... Здраьсте. завсегдатаи. Обращусь за помощью и я к вам.

Очень давно ищу песню. Информации о ней у меня совсем немного. Жанр ориентировочно - хип-хоп, хотя могу и ошибаться.

В припеве есть повторяющийся семпл и негр(судя по голосу) повторяет нечто вроде "дансбет" или "дансебет". А в конце припева - что-то типа "ивигоу, ивигоу ин дансебет".

Песню я слышал всего раз и то приглушенно (отсюда "русский английский" в описании слов:не хочу выёживаться и говорю то, что слышал :)), но зацепила, зараза, ищу уже, наверное, года два и всё никак.

Собственно, я прекрасно понимаю, что эта просьба больше похожа на "помогите найти то, сам не знаю что". Но другой информации у меня, к сожалению, нет. Может кто-нибудь слышал нечто похожее?

Это случаем не драмнбэйс был? Просто похожее есть в одном из рагасетов, там МС орёт нечто подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно... Название исполнителя и песни на английском можешь сказать, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно... Название исполнителя и песни на английском можешь сказать, пожалуйста?

Вот эту вцени http://www.mafona.ru/SongInfo.aspx?songId=288456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-хе... Спасибо за помощь, но эта не та песня, к сожалению... И скорее всего, не тот жанр. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз орегинального исполнителя и названия песни, ремикс исполняет Global Deejays-Sound Of San Francisco.

Услышал по телеку чёта пропёрла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу песню Godsmack. Ни названия, ни альбома не помню. Слышал 2 версии: одна обычная, а вторая отличается от первой тем, что под конец резко обрывается основная тема песни и несколько секунд звучит проигрыш на виолончели а-ля Apocalyptica. Не подскажете точное название? На сколько я помню песня шла как бонус трек или с японского релиза альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто знает где можно клипы короля поп музыки как можно более высокого качества найти? Недавно вскрыл лиценз, "стекло" причем, ну звук да есть PCM 1536, но изображение... и на двд качество то не тянет... по телеку даже в последнее время лучше крутят. Найти бы хотя бы десяток самых популярных и известных клипов в хд качестве(ну или как можно ближе к оному).. я понимаю, что соотношение сторон скорее всего будет 4:3(если это все таки будет двд кач-во)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так, поиграл я значит в Ninja Gaiden 4 прошел 1го босса и зачистил 2 чистилища. Игра огонь, очень качественная с точки зрения геймплея, отличное, плавное и отзывчивое управление. Куча боевых возможностей и приемов, блок, парирование и уклонение + идеальные их версии и все работает очень четко и как по маслу. клевые добивания и отсекать ручки ножки и головки врагов очень приятно как бы страшно это ни звучало.) игра в бою (что важно) ни разу не лагала. В графическом плане, тут никаких особых наворотов ждать не стоит, но и производительностью игра особо не блещет и сжирает как мне кажется на порядок больше ресурсов чем ожидаешь при таком уровне графики, зато есть очень симпатичная вайфу .) Но все же для меня есть и огромный минус и этот мину к сожалению это я сам, я слишком стар для этого дерьма.) и совершенно не заточен под такого рода молниеносный геймплей где нужно успевать сражаться с десятками врагов ближнего и дальнего боя, плюс еще и с летающими, парировать уклонятся и блокировать атаки носясь как угорелый по всей арене, при этом держать в голове кучу приемов и пытаться сделать хотябы один правильно и под подходящую ситуацию. и это я играл еще на средней сложности да еще это только начало игры. Но все же тем кто любит такой сумасшедший геймплей, кто сможет четко выполнять все комбо и вовремя парировать, блокировать и уклонятся, думаю игра подарит очень красивые бои и кучу удовольствия. А я пока наверное поиграю во что нибудь не столь дерзкое.
    • Сделайте, пожалуйста, кто-нибудь ручной перевод этой игры. Для таких игр (такого жанра) это важно. Нейро не годится. Ожидать в обозримом будущем официальную локализацию на русский язык вряд ли стоит. В Steam кто-то из разработчиков писал, что без хороших продаж локализации не будет. А откуда будут хорошие продажи, если многие не знают английского, и, естественно, не будут покупать игру без родного языка?
    • Она и не сможет.Китайская Комната выкупила себя у Парадоксов и сейчас независимая компания парадоксы их закрыть не могут.
    • Жанр: RPG Платформы: PC, macOS Разработчик: Spiderweb Software Издатель: Spiderweb Software Дата выхода: 22 октября 2025 г. Started in 1994, the cult-classic Avernum series is one of the great video game sagas! In this epic fantasy role-playing adventure, you explore and conquer an enormous underworld. Battle through huge dungeons, fight unique and cunning foes, collect, create, and bless hundreds of different artifacts, and enjoy a really good story. Avernum is a nation underground. Kept alive by the courage and magic of its inhabitants, it stretches through many hundreds of miles of caverns, mines, and labyrinths. It is a wild frontier, attracting adventurers, explorers, brigands, and monsters, all racing to claim the wealth and knowledge in its caves. You have come to the wild edges of the known underworld with your own goals. (Wealth? Freedom? Conquest?) Once there, you found disaster. Many powerful forces hunger for the riches of the underworld. Swarms of beasts attack. Cities fall into ruin. Your bad luck: You're the one who might save Avernum from its crisis. Can you do it? And what will you take as your reward? Avernum 4: Greed and Glory features: Epic, turn-based fantasy adventure in a gigantic world, full of interesting characters, clever dungeons, and quests both grim and funny. Open-ended story, with multiple factions who plead for (or buy) your support. Practice politics with monsters and choose whether to bring a happy peace or a profitable disaster. Complex, open-ended game system full of tactical options and ways to build your party. Well over 100 abilities, traits, spells, and other ways to gain power. A unique fantasy world packed with lore, humor, and history. Not your standard elves and orcs. Avernum 4: Greed and Glory is the beginning of Avernum's Great Trials Trilogy, and experience with previous Avernum games is completely unnecessary. This is a remaster of the original cult-classic, Avernum 4, which came out in 2005, and features a greatly expanded story and tons of new dungeons, characters, and quests.   Ссылки на игру: Steam: https://store.steampowered.com/app/3882020/Avernum_4_Greed_and_Glory/ GOG: https://www.gog.com/game/avernum_4_greed_and_glory
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Queen's Wish 2: The Tormentor 1.1?
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Queen's Wish: The Conqueror 1.2?
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Geneforge 1 — Mutagen 1.0.3?
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Geneforge 2 — Infestation 1.0.4?
    • Спасибо большое найти бы еще фикс для 21 на 9 (2560х1080) и было бы шикарно, но за руссификатор огромное спасибо)
    • Kingdom Eighties Метки: Исследования, Вид сбоку, Экшен-RTS, Градостроение, Локальный кооператив Платформы: PC XS PS5 SW iOS An Разработчик: Fury Studios Издатель: Raw Fury Серия: Kingdom Дата выхода: 26 июня 2023 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 2725 отзывов, 75% положительных
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×