Да ладно в ремейке игры всем героям рожи поменяли и не че, все счастливы.)) не являюсь особым фанатом серии поэтому не так критичен, мне было больше обидно за ремейк игры где девок испортили чем за рожу этого мужика, как то все равно какая, главное не Белла Рамзи и ладно.)
Тоже поиграл немного, управление показалось не очень удобным, кто там жаловался на стамну в соулс играх? там хоть она восстанавливается, а тут приходится жрать всякое говно чтобы восстановить ее.) отвратительная механика по лутанию врагов (это какой же дегенерат до такого додумался.)) Стелс и стрельба вроде нормально сделаны. пафосные ролики прикольные хоть и бывают немного кринжовые.) Графоний красивый разницы в ультра и средних по картинки особо не заметил, а вот средние и низкие отличаются довольно сильно, Так как ультра настройки в этой игре практически не имеют смысла (если вы конечно не любитель низкого фпс.) смело рекомендую выстовлять настройки теней и освещения на среднее значение, а текстуры на высокие или оставлять на ультрах если видеопамяти хватает.
Читал. Да, звучат доп. защиты прикольно, но тут уж приходится выбирать, что для человека важнее? Комфорт как раньше, либо с костылями, но с более защищённым устройством ходить.
Как иронично это всё выглядит. Эпл по тихоньку превращает АЙос в андроид, с их фишками и кастомизацией. Андроид от гугл по тихоньку превращается в АЙос, с закрытой системой, но зато с повышенной защитой. Два изначально разных вектора развития ОС, в какой-то момент между собой соприкоснулись и стали друг на друга похожи.
А вот это интересно. Нихрена в нём не понял, может теперь разберусь) Вроде и не сильно сложный там английский, но в объяснениях команд чего-то недопонял и случился затык.
Фанат "Полицейской академии” главного героя подобрал?
Хреновый кастинг сразу рубит атмосферу фильма. Могли бы, например, Джоша Холлоуэй — Соера из “Остаться в живых” пригласить и т.д.
Какая нафиг генерация если там 60fps? Я этой хренью не пользовался, но поговаривают, что как раз и нужно минимум 60 нативных, чтобы эта фигня норм работала.
А так, лок на fps это всегда не не есть хорошо.
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.