Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Bubble Ghost Remake

header.jpg

  • Метки: Экшен, Приключение, Приключенческий экшен, Аркада, 2D-платформер
  • Платформы: PC PS5 SW
  • Разработчик: VIDIBOND GAMES
  • Издатель: Selecta Play
  • Серия: Selecta Play
  • Дата выхода: 27 марта 2025 года
  • Отзывы: 31 отзывов, 100% положительных
Проведите маленькое привидение и его пузырь через заколдованный замок, полный опасностей и испытаний, в этом невероятном ремейке популярной классической игры "Bubble Ghost". С более чем 40 уровнями мастерства, которые включают хитроумные головоломки и сложные препятствия, приготовьтесь к многочасовому захватывающему игровому процессу.
Скриншоты
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машинный перевод Build.18521217
В настройках выбрать французский язык.
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Order: The New Dawn

      Метки: Симулятор колонии, Космический симулятор, Управление ресурсами, Строительство базы, Исследования Платформы: PC Разработчик: Outer Space Workshop Издатель: Outer Space Workshop Дата выхода: 16.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 86 отзывов, 59% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И я там, с боку. Предзаказал сразу, но сомнения остались.   Кстати да, в играх с боёвкой важно прочувствовать боёвку и ритм. В демонстрациях такое не оценить.
    • Неозвученные реплики, бубнёж оригинала, ударения … и так сойдёт. И чё у Пэйна такой акцент?  
    • @Fle2x выпустил нейросетевую озвучку для экшена Max Payne 3. @Fle2x выпустил нейросетевую озвучку для экшена Max Payne 3.
    • Т.к. было свободное время, выпустил 0.4: Интерфейс: главное меню, меню паузы, слоты сохранений и калибровка; все настройки с описаниями; предупреждения, подсказки, озвучка интерфейса и справочник звуков; экраны оценок, раскраска рукава, мини-игры и меню пользовательских уровней; титры (названия песен оставлены как в оригинале). Палаты: подписи всех дверей и объектов, включая подвал (раскраска рукава, компьютер Иэна, архив). Имена над репликами тоже на русском. Пролог: вступление и калибровка. Акт 1 целиком: 1-1, 1-2, босс 1-X и ночные смены, включая ночного босса 1-XN. Акт 2 целиком: палата НЖТ (2-1…2-4), сценки в кафе, босс 2-X, ночные смены и бонус «Прыг через бобы». Акт 3 целиком: 3-1…3-3 с ночными сменами, бонус 3-B1 «Соль-тоник», Meet and Tweet, финал акта 3-X «Ещё одна смена» и сценка с Эдегой. Караоке на русском: песня CareLess (2-1N) и «Ещё одна смена» (3-X), обе разбиты по слогам под музыку. Уровни актов 1—3: названия, описания, цитаты пациентов и оценки. Праздничные уровни: «Китайский Новый год» и Хэллоуин, а также 2P-2 fGirlfriend. Картинки: надписи «ПУСК!» на кнопке запуска уровня и «Монитор» в шапке пейджера. Шрифт: в основной пиксельный шрифт игры дорисована кириллица. Тестовый уровень караоке: ставится в RussianPatch\KaraokeTest, его можно открыть в редакторе уровней. Пока на английском: акты 4—6 и финал; коллаборации: Muse Dash, Beatblock и другие; караоке остальных песен; редактор уровней;
    • Вообще то как раз четвертая тоже была сделана Team Silent. Так что классических Сайлентов ровно четыре штуки.  
    • гг школьница, для меня воспринимается как Fatal Frame, не моё...
    •  Я не говорил что это мешает чему то, даже если она будет хитярой с миллионом игроков, я говорю о том, а что им мешает дать демку, многим людям как минимум охота проверить производительность в игре ну и понят что игра из себя представляет, я вот лично пока до конца не понял, кстати с обезьянкой в этом плане было все более менее понятно, а тут я не уверен.)например Ниндзя гайден выглядит в роликах офигенно, и я вижу что игрушка отличная но лично мне такой стиль геймплея не зашел.( вроде как есть
    • @aliev12sa посредством обхода блокировки зайти на сайт > зарегистрироваться > заплатить деньги за право скачки.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×