Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lwowitch

Престиж

Рекомендованные сообщения

Spoiler

История соперничества двух профессиональных иллюзионистов, разворачивающаяся в Лондоне начала прошлого века. Роберт Ангье (Хью Джекман) и Альфред Борден (Кристиан Бейл), делавшие первые шаги в мире магии вместе, волею судеб превратились из закадычных друзей в заклятых врагов. Они стали соперниками в жизни и на сцене и неизвестно, на какие жертвы каждый из них готов пойти, чтобы выйти в этой гонке лидером.


Актер Кристиан Бейл известен у нас по фильмам "Эквилибриум", "Американский психопат"и "Машинист". Приглашаю высказаться всех, кто уже посмотрел этот фильм. Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не "новый фильм с Хью Джекманом"? :D . а так говорят кина достойная, щас докачаю и будем посмотреть

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень клевый,игра всех актеров достойна похвал,конечно бывали моменты когда не веришь в их слова,но в общем фильм бесподобный.А двойной поворот событий впервые удивил,но очень уж он фантастический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел! Фильм классный! Сюжет классный.

чем то он мне напомнил фильм иллюзионист(может потому что оба фильма про фокусы)

люблю такие фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм впечатлил своей оригинальностью. Я так и не понял был Хэппи энд иль нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм на самом деле потрясный - ничего такого давно уже не снимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм действительно отличный, только не совсем однозначно понят принцип "клонировочно" машины Тесла. Есть несколько ваиантов, а кто как понял это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень понравился. Сильный сюжет, сохраняющий интригу до самого конца, игра актеров и т. д.Смотреть всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел фильм. Могу порекомендовать всем. Отлично. +Сюжет не избитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Superbit выпустил этот фильм "в качестве", т.е. и с DD5.1 и с DTS, диск двухслойный. Перевод закадровый, но боже мой! где они нашли переводчиков с такими противными голосами. Качество перевода убивает всю атмосферу фильма :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Superbit выпустил этот фильм "в качестве", т.е. и с DD5.1 и с DTS, диск двухслойный. Перевод закадровый, но боже мой! где они нашли переводчиков с такими противными голосами. Качество перевода убивает всю атмосферу фильма :bad:

Видимо с ближайшей от студии звуко-записи ПОМОЙКИ :alcoholic:

А что за суперская песня звучит в финальных титрах???Всё пытаюсь её где надыбать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный фильм! Кто еще не смотрел обязательно посмотрите, не пожалеете. Прикольный в фильме трюк с броском шляпы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм супер. Рассказывает о мастерах своего дела. Всё становится окончательно понятно только в конце фильмаю

А НА ЧТО ТЫ ГОТОВ ПОЙТИ РАДИ ДЕЛА СВОЕЙ ЖИЗНИ, РАДИ ПРЕСТИЖА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм нужно смотреть как своеобразный фокус,где актёры-ассистнеты,а сам фокусник-режиссёр и соответственно искать разгадку.

Но увы режиссёр Нолан в финале своего "трюка" раскрывает все свои каты и всё становится явным :buba:

Из актёров порадовали Бейл и Кейн :yahoo: ,а вот Хью Джекман и Скарлетт Йёхансон выглядят своеобразной мебелью...

P.S.

И всё-же,что за музыка из титров-весь Инет облазил-ничего нет :sad:

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА,где мне её отыскать!..

А то уже не в моготу по всей сети лазить :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Казан не фпс, а дальше твои невнятные коляки не читал.)
    • Мортал шел 2 — чистый сосалик. Они мне не нравятся. Онимуша нечто иное. И, судя по отзывам, не такой уж он и легкий. Без проблем, не буду напоминать. Но и ты завязывай с самоистязанием. Если неудобно пользоваться дневайсом — не пользуйся. 
    • Я на счёт всяки fps уже объяснял, что не стану в них иа м Ивана ака какая-то лееока. Я закаа специальный столик укий лёгкий спецаапо по КМ. Будет изготовлен через месяц, от того и спросил по поводу комп кресла, а все сразу начали деватьсячя какие-то стулья подсовыватс с хер пойми чем в середине и т.    А мне и правда, уно вырать удобные комп кресло чтобы все там ре гулировалос иьвоощеьччтобыы было комфортно, а от вас одни только шуточки. Можно узнать почему настолько интересен, овнонеоычный соулс, овно непро стой. Мне кажется. Онимушатос ней все и так ясно не сказал бы что сложная. Моет део ав этом? )) Не напоминай.     Пожалуйста, очень про шу всех -не упоминайте и не вспоминайте.  
    • Что нашел на ЯМ и Плати из выгодно) . Blade Runner: Enhanced Edition                      85 р Turok 1                                                                  90р Turok  2                                                                 120р System Shock: Enhanced Edition                      85р Saviorless                                                              72р Phantom Breaker: Omnia                                    70р Empire of Sin                                                        100р Black Book                                                             125р Daymare: 1998                                                        50р Destroy All Humans                                             200р BioShock Infinite                                                   195р    
    • Клавиатура у него уже есть, осталось поделится своим опытом правильной упаковки и отправки хрупких товаров с не снимающимися ножками с мистером Фри и его проблема в недостатке котиков сразу решится.) Ты еще дополнение к Дум не прошел, а вообще думаю нужно тебе Казана до пройти сперва.)
    • если есть ещё идеи кидай постараюсь добавить
    • Учитывая, что мне Мортал шел 2 неинтересен от слова совсем, я бы начал с Онимуши. 
    • Trails in the Sky 2nd Chapter
      Новости по переносу/переводу, а также важный опрос!
    • Пока нет но в обновлении постараюсь добавит   обожаю экспертов с дивана,ты сам ответил на свой же вопрос  Ты внимательно читал название и описание программы? Это менеджер ИИ, то есть озвучка без участия человека. Программа может как укладываться в тайминг, так и забить на него и озвучивать как есть. Например, я сейчас делаю озвучку игры прогой, там 237010 файлов, что 357 часов диалогов. В одну каску проверять каждый диалог? Или его озвучку? Чувак, это нейроперевод. Раз такой умный, сделай лучше.
    • Как вы думаете, стоит начать с Онимуши или с Моrtal shell2?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×