Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

ИГРА ГОДА

ИГРА ГОДА  

840 members have voted

1. 1. ???? ????

• Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
      38
    • Call of Juarez (Call of Juarez: ????????? ???????)
      12
    • Company of Heroes
      23
    • Condemned: Criminal Origins
      14
    • Dark Messiah of Might and Magic
      68
    • Dreamfall: The Longest Journey (Dreamfall: ??????????? ???????????)
      35
    • Elder Scrolls 4: Oblivion, The / Knights of the Nine
      116
    • Faces of War (? ???? ????? 2)
      8
    • FIFA 07
      23
    • FlatOut 2
      18
    • Gothic 3
      94
    • GTR 2
      5
    • Half-Life 2: Episode One
      46
    • Heroes of Might and Magic 5 / Hammers of Fate
      30
    • Hitman: Blood Money (Hitman: ???????? ??????)
      34
    • LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy
      7
    • Medieval 2: Total War
      33
    • Need for Speed Carbon
      22
    • Neverwinter Nights 2
      40
    • Prey
      23
    • Pro Evolution Soccer 6
      9
    • Titan Quest
      23
    • ToCA Race Driver 3
      1
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (Tom Clancy's Splinter Cell: ??????? ?????)
      30
    • Tomb Raider: Legend (Tomb Raider: ???????)
      17
    • Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade
      32
    • ???????? ??????????
      33

Recommended Posts

Голосуем за лучшие игры года по версии посетителей ZoneOfGames.ru ;) Список отобран по принципу 20 голосов за игру и выше в жанровых голосованиях.

NEVER баг №2 (особенно от Akellы :bad: -чурки блин)

Ничего подобного там тех багов немного =/ и на прохождения никак невлияют а кАкелла никак неотносится к багам в игре а только к переводу. =)

1) Call of Juarez (Call of Juarez: Сокровища Ацтеков) - хз, но меня ни один экшн со времён Мафии так не цеплял...

2) Лысый, просто обожаю этот сеттинг.

3) Ктхулху - играл с диким интересом 2/3 игры, за это спс.

4)TES4 и G3 равноценно не вдохновили, но прошёл не без удовольствия.

Вот так вот :cool:

1)The Elder Scrolls 4: Oblivion

2)Heroes of Might and Magic 5

3)Dark Messiah of Might and Magic

проголосовал за Titan Quest

ЗЫ интересное противостояние Готики и Облы :)

Медивал 2 уже какой раз за неё голосую в разных голосованиях :)

имхо ничего в этом году очень хорошего не вышло. голосую за Titan Quest

имхо ничего в этом году очень хорошего не вышло. голосую за Titan Quest

Ну да - абсолютно ничего :D

Голосовал за Half-Life 2: Episode One, хоть это и аддон, но Халфа воистину великая игра!

Хитман однозначно. Халва эпиход 1 это всего лиш срубилово денег - погамался и забыл. А хитман очяень запоминающаяся игрушка

Gothic 3,не только лучшая игра года но и лучшая игра первого десятилетия 21-века!!!

Санитары Подземелий - Мировая Игра!!! :yahoo:

Прошёл три раза. Все дружно джём продолжения! :drinks:

Хотя Сокровища Ацтеков тоже понравилась.

Хитман---Выдающаяся игра в 2006 года... :)

1.Prey только он порадовал из всего списка ждемс продолжения :big_boss:

2.Hitman: Blood Money тоже супер

3.FlatOut 2 отлично

ИМХО RPG не люблю :no:

Edited by setkos

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• И ты пытаешься втирать за сюжет основной игры серии, который безжалостно руинит много вещей в самой серии, лол. Этих “всех” отрицательных обзоров меньше 11%. Ни о каком половине нравится сюжет, а половине геймплей, тут речь идти не может, какому то меньшинству не понравился геймплей, потому что они жали от Стелс Экшена, ну хз, не знаю, тактическую РПГ наверное. При этом на скринах у тебя совершенно отмороженные комментарии которые не понимают что собственно такое Stealth Action или серия MGS, при том некоторые из тобой же приведенных отзывов заставляют реально задаваться вопросом: а играл ли человек вообще в игру? Таким людям дай в Splinter Cell играть, они и там скажут что геймплей говно и лучше бы Юбисофт просто кинчик сделали или что геймплей не проработан.
    • Да мне в принципе безразлична серия. Пятая часть была первой в серии, в которую я поиграл и сюжет был единственным, что в этой игре мне хоть как-то доставило.

Все отрицательные обзоры делятся грубо на две половины. Первая половина состоит из тех, кто в восторге от геймплея, но у кого сгорело от сюжета. Вторая половина состоит из тех, кому сюжет показался неплохим, но для кого геймплей оказался просто ужасным.

• Это к разработчикам на форум идите, звук русский у нас работает нормально, на разных пк игра лагает по разному в оф билде как показывают сводки с форумов. P.S Звуковой API там перекрутили с выходом Halo 3! Но Русская озвучка при этом пересборки не требует и работает.
    • @Petka12345  На halo reach с выходом halo 3 починили звук. Если ставить ваш русификатор звука, вернется тот, кривой звук что был до патча или нет? 
    • Если тебе нравится недоделанный кусок под названием сюжет МГС 5, то сорян у тебя нет вкуса, тут суть не в том нравится или не нравится сюжет, а в том что там обрубок сюжета, у которого нет конца, часть которая должна была закольцевать серию, безжалостно просирается и вызывает своим сюжетом лишь еще больше вопросов, тут никаких споров быть о сюжете вообще не может, любой игравший в предыдущие МГС скажет тебе что сюжет МГС 5 — срань, которая плодит дыры в таймлайне, взаимоотношениях персонажей и в общем сюжете в целом. Кодзима попытался закрыть одну сюжетную дыру (как Биг Босс выжил после МГ 1 (именно МГ1, а не МГС 1)) и объяснить почему человек так поменялся, но в итоге не объяснил он вообще ничего, мотивации просраны. Этот сюжет невозможно отдельно воспринимать от серии.  Называть адекватным и нравищимся сюжет, который руинит основы франчайза….. Ну это я не знаю кем надо быть, наверное фанатом новой трилогии Звездных войн. Никто не спорит что постановка и катсцены в МГС 5 сделаны отлично и могут нравится, только проблема в содержимом катсцен, а не оболочки вокруг них. И да скинул скрин какого то неадекватного парниши, у которого стелс экшен копирует механики игр 10 летней давности (правда он почему то не перечислил какие) это при учете что из стелс экшенов на тот момент были живы только 3 серии SC, MGS и Thief, у которых из общих механик между собой это то что ГГ может скрытно ползать. И да я выше уже на это намекал, что геймплей там утомляет и начинает наводить тоску, но не потому что стелс проработан хреново, а потому что тебя заставляют по 5-10 минут скакать/бежать/ехать в сраное ничего, объезжая аванпосты.  
    • Если sony делает среднее  кинцо, то нинтендо делает среднее аниме. Совершенно не понял эту серию. Боёвки нет, норм квестов нет, мир унылый, монстры скучные. Реально, типичная фритуплей MMO дрочильня. Часов десять набегал, всё думал что вот вот интересный сюжет начнётся, но так и не дождался короче, снёс.
    • Ну вам никто не мешает, делайте. Платно предлагать даже не буду, так как было тут чтиво что у нас дорого... тут куча спецов кто сделает дешевле, в путь. Да и как показала практика тут с раз пять еще придется все переделывать в лучшем случае, с каждым апдейтом игры как тех поддержка официальная рыпаться, которых еще будет на год вперед, такой геморрой увы не нужен. На Xbox 360 скачайте и поиграйте, доступно всем кто владеет гуглом) правда без озвучки, она только на Youtube (нынче модно). Надеюсь все понятно. P.S Не в помойку а на Xbox делалось. 
    • Играть обязательно с онлайном. Никакого гриферства там не было ни на релизе, ни у тех из знакомых, кто играл сильно позже. Игра в этом плане очень грамотно построена и ограничивает агентивность игроков друг на друга.
    • В том и соль, что аудитория игр Кодзимы делится на тех, кому нравится сюжет и тех, кому нравится геймплей.
      В 2015-м году именно невыносимый, но обязательный геймплей уничтожил для меня игру.
    • Та же Ni no Kuni куда дружелюбнее. Она хоть перевод имеет
  • Recent Status Updates

• TAPSON  »  -RT

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 0 replies
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
    • Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus