Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lomzz

Помощь с распаковкой UE5

Рекомендованные сообщения

Не так давно вышла Poppy Playtime chapter 4, хочется сделать озвучку, но опыта на unreal вообще нет, пытался несколько раз что-то делал ничего не вышло, может кто-нибудь помочь с этим?

Изменено пользователем Lomzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите версию UE в свойствах файла Playtime_Chapter4/ch4_pro/Binaries/Win64/ch4_pro-Win64-Shipping.exe (вкладка “подробно”)

Попробуйте открыть пак Playtime_Chapter4/ch4_pro/Content/Paks/ch4_pro-Windows.pak в FModel

Ознакомьтесь с этим постом и попробуйте найти ассеты с озвучкой: путь с Audio или VO или WwiseAudio и т.п.

Выложите несколько ассетов с оригинальной озвучкой (uasset+uexp+ubulk) 

 

 

Изменено пользователем xoixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звук в  .binka контейнере от unreal (ABEU — Unreal Engine Bink Audio)

если Fmodel с binkadec не срабатывают, можете использовать скрипт export_binka.bms и towav.bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 2/11/2025 в 20:36, xoixa сказал:

звук в  .binka контейнере от unreal (ABEU — Unreal Engine Bink Audio)

если Fmodel с binkadec не срабатывают, можете использовать скрипт export_binka.bms и towav.bat

Показать больше  

Подскажите, пожалуйста. Я извлёк из Apex Legends звук в формате *.binka (использовал LegionPlus.exe). Как можно его переконвертировать в WAV или любой другой формат, чтобы прослушать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 2/21/2025 в 23:40, maxim1976 сказал:

Я извлёк из Apex Legends звук в формате *.binka

Показать больше  
  В 11/7/2024 в 19:32, xoixa сказал:

.binka контейнер от unreal (ABEU — Unreal Engine Bink Audio) не путать со старым binka контейнером от Miles Sound System (1FCB)

Apex Legends это не unreal

У вас Source с mss binka

Попробуйте binkman от silverstonery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
    • О. старая гвардия. Тоже с него начинал. Собственно первоначальные ощущения от ВР это как с БК увидеть игры на PC. Или как увидеть первую 3д игру, когда вокруг все плоские 2д были. Ну т.е. я когда первый раз нацепил это ведро на голову — сильно удивился, что что-то такое появилось новое, что может меня так впечатлить как раньше. Но это уже современные шлемы. То что там раньше было vfx1 это конечно совсем не то.    Да она даже для такого пойдет. Просто сидишь на кресле тухлишь, но вместо монитора изображение вокруг тебя. Таже элита так и играется. Только на порядок сильнее погружение. Космический корабль и ты внутри, а за стеклом планеты в космосе, огромные, закрывающие все вокруг. Масштабы и ощущение объема просто несопоставимые с монитором. 
    • Cмешно такое читать.  В игре фактически “славянский” ситтинг и по духу это игра “славянская”, и все остальные озвучки кроме русской, как раз “одни из”, по крайней мере для русскоязных людей.  Для меня здесь всё однозначно, а ты, да и все остальные в общем-то, можете слушать хоть на французком, хоть на украинском, мне насрать. Чё ты несёшь?  Киберпанк здесь причём? Ты походу вообще не догоняешь о чём речь.
    • Обновление до версии игры 2.0.3.731.
    • ну я так понял там загадки строятся на просмотре текстур, водишь лупой и смотришь на текстуру в идеале их надо было перевести, но я не смог некоторые перевести из-за сложности, так что лежат гдето половина текстур переведенных) но смысла только половину нет заливать в Кети Рейн 2 текстуры есть которые на разные языки переведены, думаю попробую их перевести, но сначала текст надо исправить
    • Ну я когда проходил с тем переводом, с диалогами всё норм, а вот с загадками возникали проблемы. Как-то что-то не так. Ну да, это не такая игра чтоб по ней много стримов было) 
    • https://disk.yandex.ru/d/PuE6E7DlMQD9cQ
    • Смешно слышать с учетом того, что игра не русская и русская озвучка там просто одна из. Из разряда киберпанк не на русском не киберпанк.
    • скачал новую версию и там почемуто файл локализации вести на 200кб меньше и от прошлой версии игра ломается зависает на лого. path id поменялся заменил его на новый заработало
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×