Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Новости от DotStudio: обновление перевода Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - Developer's Cut, The

Recommended Posts

Спустя несколько дней после релиза перевода Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - Developer's Cut, The команда DotStudio выпустила его обновление до версии 1.1, вносящее следующие изменения:

- допереведены варианты ответов Риддика в диалогах;

- исправлены смысловые и орфографические ошибки в диалогах;

- исправлена проблема с неправильным отображением символов;

- исправлена ошибка, приводящая к зависанию игры при прочтении книги в меню бонусов;

- исправлена ошибка, связанная с не отображением списка сигаретных пачек в меню бонусов;

- добавлен перевод дополнительного меню.

1_r_th.jpg 2_r_th.jpg 3_r_th.jpg 4_r_th.jpg 5_r_th.jpg

:D

А комментарии разработчиков будут переведены, или они, может, уже переведены? Просто щас игры нет, а так поиграю наконец-то с отличным русом))))))

Вот и чудненько. Только сёня про Риддика вспоминал. Так и не сыграл ведь. Мчу за пивом и чипсами, вытираю пыль с бокса и ... :)

Ура, нормальный перевод!!

В свое время тоже купил и на полку, щас уххх...

____

Скажите пожалуйста может кто знает сколько игра весит в полном варианте, я вот щас поставил у меня 3.08 Гб вышло. Походу у меня все-таки обрезанная версия. :shok:

Ура, нормальный перевод!!

В свое время тоже купил и на полку, щас уххх...

____

Скажите пожалуйста может кто знает сколько игра весит в полном варианте, я вот щас поставил у меня 3.08 Гб вышло. Походу у меня все-таки обрезанная версия. :shok:

Либо вырезаны у тебя или не установил дополнительные материалы

А ничё так переводик, не детский. :) Шрифт крупноват, но за то читается ненавязчиво.

Не работает русик.. Воть так.. Игруха виснить на стадии загрузки локации. ( спускаешься вниз по лестнеце, где огорождения электрическию сверкають и усё). Удаляешь ентот рус и нормуль.. все побежало и запрыгало... Проходишь эту локацию, ставишь опять рус и все повторяется...

Не работает русик.. Воть так.. Игруха виснить на стадии загрузки локации. ( спускаешься вниз по лестнеце, где огорождения электрическию сверкають и усё). Удаляешь ентот рус и нормуль.. все побежало и запрыгало... Проходишь эту локацию, ставишь опять рус и все повторяется...

Жди версию 5.67 :D

сюда не нужно писать об ошибках данного русификатора

Было несколько раз, но не в этом месте. Я за вчера наблатыкался.

Когда глючит (благо быстро грузится), я эти места тихим сапом прохожу. Вроде получается пока. )))

(увлёкся, просьба затереть пост)

Edited by Gesha

IoG, очень смешно.

LifeStream, эту ошибку исправили. Просьба об ошибках писать не знесь, а на нашем сайте.

IoG, очень смешно.

Никто и не думал смеяться. Мы всем сайтом скорбим об ошибках. И возрадуемся, когда Вы их исправите. (ЙоГ раняет кровавую слезу на пол и ждет .....)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus