Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1733170/Killing_Time_Resurrected/

Добро пожаловать в усадьбу Конвей!

Nightdive Studios и Ziggurat Interactive объединились, чтобы вновь порадовать игроков хитроумным шутером с чёрным юмором и сценами визуального насилия, способными посеять хаос! Головоломки и стратегическое мышление здесь на первом месте. Сцены жестокости дополнены паранормальной графикой и вплетены в сверхъестественный сюжет.

01.gif?t=1729249806

Действие игры Killing Time: Resurrected происходит в начале 1930-х годов. Студент, изучающий загадочный мир египтологии, оказывается в ловушке в поместье богатой наследницы Тесс Конвей. Обряд бессмертия, проведенный мисс Конвей, срывается, и ее друзья из высшего общества бесследно исчезают. Вам предстоит найти и уничтожить мистические египетские водяные часы, чтобы снять их проклятие и противостоять легиону сверхъестественных монстров. 

В ремастер-версии Killing Time: Resurrected доступна опция настраиваемой графики и спрайтов персонажей в высоком разрешении из оригинальных версий игры для 3DO и ПК, улучшенная визуализация окружающей среды, более плавный геймплей, отзывчивое управление, а также расширенные настройки управления и привязки клавиш.

04.gif?t=1729249806

Ключевые особенности Killing Time: Resurrected:

• Погрузитесь в игру с разрешением 4K, 144 FPS, сглаживанием, улучшенными и новыми 2D-экранами и графикой меню.

• Впервые сразитесь с врагами из версий игры для 3DO и ПК, используя оружие, которое в свое время было эксклюзивным для каждой версии. 

• Встречайтесь со сверхъестественными явлениями и взаимодействуйте с ними с помощью коллекции из более чем 50 видеороликов в режиме реального времени. Возрожденные призраки дадут важные подсказки об ужасных событиях, некогда произошедших в проклятой усадьбе Конвей. Удастся ли вам выжить и раскрыть тайну? 

• Оцените возможности обзора на 360 градусов — смотрите вверх, вниз и по сторонам. На трехмерном острове доступны как внутренние, так и внешние помещения, изобилующие замысловатыми деталями, которые передают захватывающую и своеобразную атмосферу 1930-х годов. 

• Исследуйте более 45 смертельных зон с сотнями врагов и множество комнат, расположенных на территории огромного поместья.

• На свой страх и риск открывайте добавленный из трейлеров контент, включая домик у бассейна, затонувший корабль и различные древние артефакты.

• Праздник страха для истинных поклонников хаоса в помещениях от первого лица. Наслаждайтесь непрерывным игровым процессом без задержки при переходе между зонами и другими преимуществами!

07.gif?t=1729249806

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто возьмётся за перевод — сложностей не должно составить.
*.kpf — обычный zip-архив. Внутри понятная и простая структура, тексты в *.txt, шрифты с поддержкой кириллицы.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёптеть, я её на 3до проходил ) в своё время я был в восторге от этой игры

Изменено пользователем NOSATAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хотел сыграть но вроде и на олдовые версии нет русика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе да, если заморочиться, то можно за денек все перевести. Было бы желание. Поддержка кирилицы есть, кроме экрана загрузки и может еще чего то. Я чисто тестировал.

KT1.jpgKT2.jpgKT4.jpg

Изменено пользователем sushimi
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2024 в 19:43, Gerald сказал:

• Погрузитесь в игру с разрешением 4K, 144 FPS

:D сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо добрый человек, на стим версию легло хорошо, ушёл ностальгировать

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просветите, плиз, не найден последний светло зелёный сосуд “спина”, в какой локации искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл, прошёл, запарился валить Тесс, патроны кончились, добивал ножом, пил бутылки на ХП и силу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такое дело - вышло обновление, и с этим переводом не добраться до модов 3DO

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил бы кто русификатор ,заранее большое спасибо 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2026 в 20:16, znam901 сказал:

обновил бы кто русификатор ,заранее большое спасибо 

В обновлении добавилось несколько новых строк и так как добавили версию игры 3DO, то там другие названия уровней. Перевел их частично, так как не всё понимаю о чём речь. Это надо смотреть и тестировать.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Night Raider

      Метки: Приключение, Кастомизация оружия, Шутер с видом сверху, Менеджмент инвентаря, Пиксельная графика Платформы: PC Разработчик: Tsukuyomi Издатель: Tsukuyomi Дата выхода: 27 января 2024 года Отзывы Steam: 1912 отзывов, 85% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      At Home Alone Final

      Метки: Бесплатная игра, Психологический хоррор, Пиксельная графика, Ролевая игра, Хоррор Платформы: PC Разработчик: 阿正不经 Издатель: Peanut Bear Studio Дата выхода: 1 января 2022 года Отзывы Steam: 8201 отзывов, 97% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Делаю свой перевод не без помощи нейронки.
      В процессе правок терминалов, но нужно все отсмотреть.
      Сейчас: С помощью ИИ переведен весь текст и не буду лукавить, основывался на переводе Onzi, т.к. он довольно неплох.  Чо-то ручками правлю, но в одного долго вычитывать Не переведены материалы разработки, т.к. у файла с этими текстами нет поддержки переключения языков, он только на английском Полная поддержка кириллицы для оригинальных шрифтов Русский язык можно выбрать отдельно в настройках, все другие языки сохранены Русификатор не заменяет оригинальные файлы, которые могут быть заменены при обновлении игры. Вкусовщина, но я сделал правку окон настроек — теперь они шире, чтобы вмещать больше текста Размер русификатора ~364КБ
    • Смотрите что вышло  https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • @SerGEAnt за полмесяца автор зарелизил 4 перевода. Ну не бывает таких скорострельных ручных переводчиков) Он не пишет, что это ручные перевод. Почему тогда не помечено, что нейросеть?  
    • Обновил под версию 1 октября.
    • Dawn of Magic (2005)
      Жанр: ролевая игра Платформы: PC Разработчик: SkyFallen Entertainment Дата выхода: 1 окт. 2026
      https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • Есть официальный русский перевод: Dawn of Magic (2005)
      (тема на форуме)
    • Платформа:
      Nintendo DS Год:
      2008 Разработчик:
      Stormfront Studios Издатель:
      Sierra Entertainment Тип перевода:
      Текст Язык:
      Русский Версия перевода:
      0.32 (тестовая версия) Автор перевода:
      boyscout1234 Мой первый перевод малоизвестной игры. Хочу дать возможность пройти ее на русском. Для перевода использовалась нейросеть, причем на максимальном тарифе за 200 баксов в месяц. Чтобы игру привести к нормальному виду ушло 3 месяца. Было сделано много прогонов и правок, чтобы сохранить смысл, контекст и эмоции персонажей. Заодно исправил графические баги с русским текстом. Версия пока тестовая, работа еще не закончена. Буду выкладывать малоизвестные игры и игры которые забросили. И в век ИИ популярные игры останутся для профессионалов по моему мнению, хорошие игры должны переводиться хорошими специалистами, а не дешевым ИИ. В игре текст выводится с оригинальным эффектом печатной машинки. Синхронизирован под звук печатной машины, а так же его скорость набора. Шрифты создавались близкие к оригиналу. Прошу сообщить об ошибках в тексте, но не стоит его доводить до профессионального перевода. Игра мною не пройдена но планируется пройти.   Spiderwick ru v0.32_editorial_v3_test скриншоты временно по ссылке      
    • Не в первый раз ,когда у издателя  четверть блочат ,остальное остаётся,я так понимаю что там надо что бы на конкретную  игру была жалоба или  чт то похожее  Стиму же пофиг что закрывать  ,ему обращение нужно,на что обратились то закрыл,на что не обратились,то нет. Мафию добил,подумал надо добить и эту ,а то установленная болтается.  Я прочитал Алкохейст,думаю что за Алкопогоня, наверное гонки алкашей на тележка(почему на тележка я не знаю ,но в голове именно так выстроилось ) воруя синьку  Как у меня в голове ассоциативный ряд работает , их его знает.
    • как минимум в библиотеку добавилось, но если что флибустьеры всегда рядом )
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×