Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

201841-maxresdefault.jpg

Игру обещают выпустить в ранний доступ в следующем году на PC и консолях Xbox.


В ходе презентации Xbox Partner Preview был официально представлен первый тизер грядущего экшена на выживание Subnautica 2.

Игру обещают выпустить в ранний доступ в следующем году на PC и консолях Xbox. В ближайшее время игра должна стать доступна для добавления в список желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dusker сказал:

Доим франшизу.

Ну им как минимум очень далеко до некоторых.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Below Zero я уже особо не надеюсь на хорошую игру, особенно в плане сюжета, если сценарист остался тот же. BZ конечно нельзя назвать плохой, геймплейная часть работает, но сюжетка, на мой взгляд, в целом получилась довольно скучной, при этом наиболее интересные ее части остались от прошлого сценариста, который то ли сам ушел, то ли его попросили. То, что дописывал новый, либо просто ни о чем, либо дурь отбитая, как финал ветки сестры глав героини, глядя на которую я не знал плакать или смеяться. Ну и повестки напихали, там почти все упоминаемые в игре персонажи какие-то “интересные” личности. В общем рад буду ошибиться, но я ничего хорошего от игры не жду.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sdsp сказал:

После Below Zero я уже особо не надеюсь на хорошую игру, особенно в плане сюжета, если сценарист остался тот же. BZ конечно нельзя назвать плохой, геймплейная часть работает, но сюжетка, на мой взгляд, в целом получилась довольно скучной, при этом наиболее интересные ее части остались от прошлого сценариста, который то ли сам ушел, то ли его попросили. То, что дописывал новый, либо просто ни о чем, либо дурь отбитая, как финал ветки сестры глав героини, глядя на которую я не знал плакать или смеяться. Ну и повестки напихали, там почти все упоминаемые в игре персонажи какие-то “интересные” личности. В общем рад буду ошибиться, но я ничего хорошего от игры не жду.

Полностью поддерживаю. Но там даже геймплейная часть не работает, имхо. Всё что есть хорошего в Below Zero это с первой части, всё новое говно. Сюжет абсолютно отвратительный. Вместо научных логов, расширяющих лор игры, мы собираем дневники ущемленного комьюнити. Может я и утрирую, но на самом деле не очень сильно, к сожалению.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В ходе презентации Xbox Partner Preview был официально представлен первый тизер

https://vk.com/video-387766_456266754

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сайт Zone of games обделил вниманием эту интересную игру. Уже есть скрины, есть описание фишек. 

Посмотрим что у разработчиков получится. Первая игра шикарная, могу переигрывать до бесконечности.   Дополнение было отвратительной поделкой. Разработчик уволил по надуманным предлогам кучу главных спецов. Кооператив не пугает, я буду один рубать, а вот напарницу могли бы и сделать, на базе бы жрачку готовила))

Изменено пользователем МягкоКрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ролик впервые показывает обновленный геймплей проекта, переработанный дизайн мира и уникальных врагов, демонстрируя, как команда расширила и переосмыслила изначальное видение игры.
      На днях RedRuins Softworks, создатели Breathedge, и издательство HypeTrain Digital представили новый трейлер Canyons, кооперативного лутер-шутера от третьего лица.
      Ролик впервые показывает обновленный геймплей проекта, переработанный дизайн мира и уникальных врагов, демонстрируя, как команда расширила и переосмыслила изначальное видение игры.
      Одновременно с трейлером разработчики выпустили новый девлог, в котором рассказали о творческом переосмыслении проекта — от постапокалипсиса в формате «краулер против зомби» к кооперативному экшену от третьего лица про крестоносцев с элементами выживания, мобильными Краулерами в роли базы и еще более сильным упором на исследование мира и орды противников.
      В основе новой концепции лежат Оживы — потусторонние сущности, вселяющиеся в предметы и тела и превращающие в угрозу все вокруг: от гробов и кактусов до груды хлама и человеческих останков. Сообщается, что вместе с Оскверненными — искаженными человеческими телами, перемешанными с окружающим мусором — они уводят Canyons далеко от привычной зомби-формулы, делая PvE-опыт гораздо более странным, опасным и непредсказуемым.
      Команда также подтвердила, что в ближайшее время будет выпущено отдельное геймплейное видео, которое позволит ближе познакомиться с переосмысленным игровым процессом.
      В Canyons игроки берут на себя роль Крестоносцев Ордена Двойного Креста, заключающих Священные Договора Крови с особенно могущественными Оживами, чтобы использовать их потустороннюю силу. В одиночку или в кооперативе до четырех человек игроки будут путешествовать по миру на гигантских Краулерах, собирать ресурсы, строить свой Приют Завета и вписывать собственную легенду в этот беспощадный мир.
       
    • Автор: james_sun

      В режиссерском кресле проекта находится Кристоф Ганс, постановщик самой первой экранизации серии. 
      Создатели экранизации «Возвращение в Сайлент Хилл» опубликовали новый трейлер картины.
      Напомним, что фильм станет своеобразным переосмыслением культового «любовного» хоррора Silent Hill 2, в котором главный герой Джеймс Сандерленд пытался отыскать в туманном городке свою жену, умершую три года назад от неизлечимой болезни.
      В режиссерском кресле проекта находится Кристоф Ганс, постановщик самой первой экранизации серии. 
      Старт российского проката намечен на 22 января.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А у кого-то часы без стрелочек?) Песочные часы что ли Вотапс и прочее тоже не будет держаться вечно за старые андроиды так-то, увы. От 4.4 киткат же отказался, на очереди 5-я версия и так далее. Рано или поздно людям придётся или звонить по-старинке, или потратить ~4-5 тысяч на простенький телефон поновее. А так, яндексовский месседжер пока что на 7-м андроиде ещё работает вроде бы. Тамтам на 5-м андроиде (но не уверен, как долго он продержится).
    • Вот из-за них и держу WatsApp. P.S. Интересное фото Сержант прикрепил: “2.12.13” (версия проги). P.P.S. Немного конспирологии и получается, что за двенадцать идёт тринадцать, первое число два, смотрим на порядок цифр, после двойки, первое “12”, а второе “13”. И получаем два раза несчастливое число для проги: “13.13”. P.P.P.S. Всё, не жить ей то, с таким номером.
    • Да я, понял. Но интересно, всё же.
    • Его там море, а вся игра сводится к полетам за ингридиентами, крафту и продаже… ну и войне с пиратами
    • @SileNTViP Исправьте, пожалуйста с: “Жажд-А-щий моряк”, на “Жаждущий моряк”. Есть скрин непереведённого текста, в первом баре (задании). Плюс “налезание” букв, но это не исправить, наверное — нужен шрифт подходящий. P.S. Ох не знаю, буду ли я играть, а то много текста в игре уже накидали. А ведь только начало. Чего-то я не настроен на тонну текста.
    • Я вот больше уверен в том, что если 3-я мировая неизбежна, то её никто не переживёт, а значит и восстанавливать будет некому и нечего. За племяницу в этой связи больше всего обидно, она ведь толком и не поживёт при таком раскладе событий... Я бы в таком случае предпочёл бы набить морды политикам, как нашим, так и западным. Ибо им всё равно плевать на большинство людей.
    • @BahroN тут я не соглашусь, все же то , что было при нашем последнем царе и сейчас не идет ни в какое сравнение, но мысль я уловил) Тут надо все таки понимать, что у них там еще ничего не схлопнулось, хотя они несколько раз были близки к этом, хотя там империализм по Ленину уже давно, банковский капитал и схема деньги — деньги, без привлечения реального труда, у нас пока банковский капитал развит минимально, его рынковая доля небольшая, преобладает товар — деньги — товар или деньги — товар — деньги, поэтому нет полностью деградировавших капиталистов максимально оторванных от реальности, так что ваши прогнозы на то, что уже текущее поколение будет доставать страну из пепла, фиг его знает, по всякому может случится, но все же думаю, преждевременны)
    • https://store.steampowered.com/app/413410/Danganronpa_Trigger_Happy_Havoc/ Очень большая скидка) И перевод есть  
    • Если быть точнее, то Infinity Moment, выходившая еще на PSP это все таки отдельная игра. И все же доля истины присутствует в твоих словах. Однако, Hollow Area это не DLC, а именно основная игра Hollow Fragment, просто ее не стали отделять от Infinity Moment, так как сюжетно туда попасть можно только из Айнкрада и поэтому, игра HF по сути является 2 в 1 (приквел IM + основная игра HF (HA)).  Второе, в стиме вышла игра через 4 года, это верно, однако в стиме ремастер. PS Vita и Steam версия отличаются геймплейно механиками ведения боя и в ремастере еще добавлены боссы на локациях исследования (и что-то там еще, но я уже не помню). Про баги с достягами не слышал, про это сказать нечего.  
    • Не,лучше звонить буду,ну пару лет точно пока не допилят и безопасно не будет. И то под вопросом. Ладно бы это была разработка государственного НИИ(вроде Восхода),а тут частная лавочка,потом ищи крайнего  з.ы Тем более ватсам у меня на 99 процентов доля общения с лицами  старшего возраста. Кстати интересно, а им на что переходить ..емнип мак от анлроид 8 или даже  9..а у них телефоны весьма старые.     Топовая вещь в плане что бы зумеры не пользовались,а уж если ещё часы со стрелочками ,Все твой дом просто Бермудский треугольник.  Да вы что, это потому что там демократия и либерализм  (сарказм если что) Многие теперь  реально не понимают , что СССР сделал для “обычных людей”  всего мира.   
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×