Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перевод Starfield обновлен до версии 0.821 — появилась поддержка кучи официальных модов

Рекомендованные сообщения

banner_pr_starfield.jpg


@Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.821.

  • Поддержка официального мода Creature Plushie Set
  • Поддержка официального мода Constellation Plushie Set
  • Поддержка официального мода Allied Winter Camo Skin Pack
  • Поддержка официального мода Allied Desert Camo Skin Pack
  • Поддержка официального мода Water-Cooled Miners' Outfit
  • Поддержка официального мода CombaTech Digital Camo Skin Pack
  • Поддержка официального мода Ancient Mariner Module
  • Поддержка официального мода Escape
  • Исправления в тексте перевода официального мода Trackers Alliance: The Vulture
  • Поддержка официального мода Observatory
  • Поддержка официального мода Starborn Gravis Suit
  • Поддержка официального мода Blackout Drumbeat Skin
  • Поддержка официального мода Blackout Shotty Skin
  • Поддержка официального мода Blackout Kodama Skin

Русификатор можно установить на ПК (инсталлятором или в виде мода) и на Xbox (путем последовательной установки двух модов).

Скрытый текст

203140-eyJidWNrZXQiOiJ1Z2Ntb2RzLmJldGhlc

203140-eyJidWNrZXQiOiJ1Z2Ntb2RzLmJldGhlc

203140-eyJidWNrZXQiOiJ1Z2Ntb2RzLmJldGhlc

Приятной игры.

banner_pr_starfield.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @SeNSOR AV взял и перевел демку jRPG Visions of Mana, пообещав взяться за финальную версию, когда она выйдет.
      @SeNSOR AV взял и перевел демку jRPG Visions of Mana, пообещав взяться за финальную версию, когда она (завтра) выйдет.
      Если у вас российский регион в Steam, то установить демоверсию можно командой:
      steam://install/2989250
    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.82.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Исправлена проблема взаимодействия с некоторыми объектами в игре Добавлена поддержка некоторых официальных модов Исправлена ошибка в конфигурации игровых шрифтов Русификатор можно установить на ПК (инсталлятором или в виде мода) и на Xbox (путем последовательной установки двух модов).
      Приятной игры.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Отдыхать можно и в других играх.  Странно не соглашаться с тем, что юбики штампуют(ещё раз повторюсь, но эти слова очень точно отображаютмоё мнение, да и мнение многих) бездушную, уже давно безыдейную парашу, не вкладывая туда вообще нечего, кроме повестки и желания заработать с минимумом усилий, на одном и том же. Вот вам карта, вот миллионы активностей — “нати, копайтесь в этом мусоре, только дешюшку за это отдать не забудте, а ещё прикупите каких-нибудь бустеров, мы просто очень любим деньги, а новых идей у нас нету, вы уж поймите нас...”  Ну, если такое кому-то нравится, то флаг в руки, как говорится.
    • Вышла. “Налетай, торопись — покупай, жипопись” (классную игру).
    • Т.е. пинать одного босса в игре по 6-10 часов это нормально? а играть в удовольствие, раслаблено, отдыхая за игрой, а не превозмогая ее, это не нормально? а чем вообще все это отличается? По мне так ничем. Я то-же могу сказать\написать гадости про тех кто над одним мобом игры по нескольку часов сидит. 
    • Во всем важном лучше. Графика, кат сцены и общение с компайонами, бои и музыка.
    • @piton4 ух ты, он ещё и свой канал ведёт? Новостной! Игровой!? Неожиданно. Возможно 18 лямов, это вместе с продажами в Эпик сторе — в магазе будущего  . На консолях должно быть сопоставимое количество продаж. В общем успех успехов. Хотя я предполагал, что в одном Стиме уже сильно больше 20 лямов. Чё-то они с патчами не торопятся. Пошла третья неделя, на счету всего один патч, уровня хотфикса. Кстати во второй главе есть проход в пещеру, закрытый сыплющимся песком. Скажи без деталей — просто да или нет, туда можно пройти?
    • Ссылку на русификатор можно, пожалуйста? Интересная ситуация получается, однако. Страница с русификатором есть, а ссылки нет.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/244910/Homesick/ Исследуйте заброшенное здание, сталкиваясь с головоломками и подсказками по мере развития сюжета. Кажется, вы находитесь там так долго, что прямой солнечный свет ослепительно ярок, вы чувствуете себя как дома в безмятежной, но зловещей атмосфере. Когда вы спите, вас мучают кошмары, вы лихорадочно бежите по коридорам, преследуемые тьмой, с топором в руке. 

      Найдите останки жителей здания, чтобы узнать, кто вы, что произошло и что вам нужно сделать, пытаясь сбежать как в своих кошмарах, так и в реальном мире. 

      Homesick — это игра-головоломка-исследование с видом от первого лица в богато детализированной и атмосферной трехмерной среде. Функции завораживающе красивая и атмосферная 3D-среда инновационные, но простые головоломки, которые вызывают удовлетворение история разворачивается посредством решения головоломок, поиска подсказок, исследования, расшифровки текста и открытия новых областей среднее время игры от 2 до 4 часов
    • Я слоупок, до сих пор на Win 10 сижу, пока работает, не трогаю.
    • В Divinity: Original Sin 2 есть гениальное изобретение, которое почему-то мало кто додумался сделать: нижняя панель с заклинаниями, которые можно располагать, как душе угодно. Этих панелей ещё и 5. Они ещё и на хоткеи повешаны!



      В Baldurs Gate 3 я как ни пытался настроить панель со способностями, ничего у меня не получилось. Сначала раскидал их так, как мне удобно, а потом оказалось, что фигушки. При добавлении новых они добавляются не туда, куда мне нужно, и в итоге их вообще лучше не трогать…


      Плюс до чего же в Дивинити удобный и лаконичный инвентарь! Всё так наглядно, умещается на одном экране, можно отсортировать.

      И что я после этого получаю в BG3: сами предметы, то, ради чего заходишь в инвентарь, не помещаются в каждый из разделов, приходится их по очереди листать и искать нужное. При этом отсортировать их внутри раздела никак не получится. Возникает такое чувство, что роешься в мешке, полном вещей, и пытаешься найти там что-то нужное.
      В общем и целом игра, конечно же, шаг вперёд по сравнению с предыдущими, так же как Original Sin 2 была в чём-то лучше первой. В первую очередь это графика, офкос. Однако это не значит что новые игры отменяют старые, наоборот, любимой частью для меня остаётся Divinity: Original Sin 1.
      Каждый продукт — дитя своего времени. Но им бы ещё хоть чуть-чуть поработать над UI….

      Про остальное тут не буду писать, и так много пространства в ленте занял)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×