Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Nine Sols добавили русскую локализацию

Рекомендованные сообщения

174955-07c1cd76242f0b289ddb6a528e98dd830

Разработчики соулс-лайка Nine Sols добавили в игру поддержку русского и украинского языков.


Разработчики соулс-лайка Nine Sols добавили в игру поддержку русского и украинского языков.

174955-07c1cd76242f0b289ddb6a528e98dd830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, добавили всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди принципов это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться скидки на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Makrophag сказал:

Осталось дождаться скидки на игру.

Так она, сейчас, со скидкой в -20% продаётся. Или вам больше надо?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За последнюю неделю сразу три популярные игры в Steam обзавелись субтитрами на русском языке.
      За последнюю неделю сразу три популярные игры в Steam обзавелись субтитрами на русском языке.
      Arctic Eggs — лоу-поли адвенчура про готовку яичницы.
      Core Keeper — кооперативная песочница с онлайном в районе 30 тысяч.
      Pizza Tower — стремительный платформер со стилизованным пиксель-артом, вдохновленным мультфильмами 90-х.
    • Автор: SerGEAnt

      Book of Hours — «меланхоличная небоевая RPG», действие которой происходит в оккультной библиотеке. Ваша задача — расставлять книжки по полкам, помогать посетителям, изучать древние письмена и даже восстановить здание библиотеки. И помните, что влияние Библиотекаря простирается далеко за пределы Дома Затишья.
      Лондонская студия Weather Factory (Sunless Sea, Cultist Simulator) сообщила нам, что сегодня нарративная RPG Book of Hours получит текстовую локализацию на русский язык.


      Book of Hours — «меланхоличная небоевая RPG», действие которой происходит в оккультной библиотеке. Ваша задача — расставлять книжки по полкам, помогать посетителям, изучать древние письмена и даже восстановить здание библиотеки. И помните, что влияние Библиотекаря простирается далеко за пределы Дома Затишья.
      За игру просят 880 рублей.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Последняя винда, но 6 ядер с частотой 2.3 — 2.6. Интересная конфигурация получается. Что BMW животворящий делает! 
    • Что там после прохождения, пока хз, но уровни сложности выбирать нельзя, по крайней мере на данный момент. @mc-smail @romka а у меня тоже несколько игр прозапас куплены.  Cat Quest 3, Crypt Custodian, Skelethrone: the chronicles of ericona и Bō: Path of the Teal Lotus.  Ещё я ради прикола скачал Doom2 RT, чисто заценить.
    • Аналогично. Сколько раз уже зарекался не набирать игры про запас, и вот снова — очередь из десятка. Стал сразу устанавливать, иначе можно легко и забыть.
    • Я давно за релизами не гоняюсь, так как не успеваю и так проходит то, что успел приобрести. Я в этом прям из свежего играл в AW2 и Hellblade II. И то Hellblade II стал проходить на фоне того, что я прям перед выходом второй части, наконец то решился пройти первую часть, и пока были свежие эмоции, пошёл сразу проходить вторую. Остальное, что я прохожу в этом году, это релизы 2-3 летней давности, до которых только руки добрались а кто-то их уже давно прошёл. В инди сектор почти не лезу, если туда залезть, то времени вообще ни на, что хватить не будет, но некоторые проекты всё таки куплены и не пройдены, ждут своего часа.   
    • Заинтриговал  . Да там уже по первой кат сцене игры уровень не ниже Год Оф Вор.   Как они на крышах, арки ворот что ли, мне туда не забраться. Ладно, разберусь. У меня в Стиме порядка 9 игр установлено, уже было засучил рукава на инди разных жанров. А тут Вуконг вышел и заявил “Всё что мы все эти долгие годы демонстрировали о игре, всё это действительно есть в игре и выполнено на высоченном уровне”. Я отмёл последние сомнения и перебежал в стан ААА  . Нет уровней сложности. Но игрушка довольно дружелюбная, практически вся первая глава — обучение и щадящая, возможно кроме некоторых боссов, да и во второй , могу сейчас говорить только до сюда, тоже вполне нормально, сложнее, но без перегиба. Игровой процесс очень легко воспринимается — интуитивно понятно. Алтари (возрождение) расставлены на нормальном расстоянии, между открытыми алтарями можно быстро перемещаться. Слышал слух о двух сюжетных допах, типа изначально планировали сделать двенадцать глав, но порезали во время разработки. Кстати, интересная боёвка получается, ни блока, ни парирования  . Только увороты, причём не перекатами.
    • Я пока закрываю дыры в других проектах. Black Myth: Wukong возьму как только другие проекты пройду, не люблю срываться и менять игру, а потом возвращаться и вспоминать, что было, как играется и так далее. Тем белее пока другие проекты закрываю, как Black Myth: Wukong пофиксят максимально как можно и может первые скидки появятся, тогда и оформлю игру.  Кстати у игры есть уровни сложности как в последних SW? или тут как в ДС? Только один уровень сложности и потом после прохождения открывается ещё более сложный? 
    • Также в прошлом месяце китайский язык вышел на первое место по популярности (35.03%), обойдя английский (31.17%). На третьем месте русский (8.49%). Valve опубликовала свежие данные оборудовании и ПО пользователей Steam. По итогам августа Windows 11 впервые обогнала Windows 10 и стала самой популярной операционной системой (49.17% против 47.09%). Также в прошлом месяце китайский язык вышел на первое место по популярности (35.03%), обойдя английский (31.17%). На третьем месте русский (8.49%). Среди видеокарт по-прежнему лидирует GeForce RTX 3060.
    • Давай сойдёмя     Не, таких ситуаций вроде больше не будет. Но провалы будут, так как, ты совсем в другом месте будешь оказыватьься.  В третьей главе(вроде) ты повстречаешь, не в меру разговорчивого спутника, и переходы поплавнее будут. А способность на что? Становись невидимым и пробегай к ним за спины.  В конце концов, уклоняться можно. p.s.  Ты обязательно должен победить этого секретного босса, потому что, там потом такое эпичное действо начинается, в котором ты принимаешь участие кстати, что никакие “Нотидоги” и рядом не лежали.
    • Давай сойдёмся просто на приключение\путешествие  . Роуд-муви для меня ассоциируется обязательно с дорогой, желательно асфальт и машиной или каким иным транспортом. На протяжении всей игры будут такие провалы между главами, как после первой? Вроде мы крутые — всех победили. И тут бац, Обезьян в другой локации, весь потрёпанный и только стороннее вмешательство его спасает, я про стрелы. Что случилось? Как Обезьян докатился до жизни такой? Не понятно. Что делать с лучниками во второй главе? В арсенале нет дальних атак, а эти гады сидят в недоступных местах, на крышах всяких. По ходу главы дадут подходящую способность?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×