Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1477070/Depersonalization/

Деперсонализация — это ролевая игра в стиле COC. ТРПГ! Кости! Ктулху! Плохой конец! Многоотраслевой! Другой мир, начинающийся с нуля! 
Игра состоит из нескольких модулей, каждый из которых имеет несколько концовок и ответвлений, позволяющих построить разнообразный тематический мир.

%E8%B0%83%E6%9F%A5%E5%91%98%E5%88%9B%E5%BB%BA02.gif?t=1723197932

Игроки могут создавать различных персонажей и продвигать историю посредством свободного исследования, расследования, рассуждений, выбора и других действий и, наконец, дойти до конца.

Никакой жесткой системы роста, все атрибуты сопровождаются повествованием.

Атрибуты персонажа будут влиять на направление истории, что позволит игрокам испытать более многогранный сюжет. Возможно, кто-то с низкими атрибутами с большей вероятностью станет причиной невероятных событий.

%E5%A4%9A%E5%85%83%E5%8C%96%E6%A8%A1%E7%BB%8402.gif?t=1723197932

В сюжетном модуле будет много вариантов. Разные игроки могут достичь разных сюжетов и концовок. В конечном итоге этот опыт объединяется и образует целостную историю со взлетами и падениями.

Но стоит отметить, что вы играете роль, и на ваш выбор будут влиять «личность» и «опыт» персонажа.

Независимо от того, модули расследования, бесконечные модули, модули простого текста или модули странных историй, они будут поддерживаться в разных режимах.

%E7%AD%96%E7%95%A5%E6%80%A7%E6%88%98%E6%96%9702.gif?t=1723197932

Полностью отойдите от традиционного шаблона боя. Гибкие возможности в бою позволят вам создавать разные миры самостоятельно.


Мы пленники судьбы. Однако иногда мы можем изменить ситуацию и творить чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну сейчас деньги на спорт и пропаганду спорта не жалеют. Сужу по своему городу, при чём небольшому. В моём подростковом возрасте, не было не спорт площадок, не футбольных полей, не баскетбольных площадок и так далее, в общем нихрена. А если, что-то было, было запущено, развалено и всё зарастало травой. От чего досуг сами себе искали, даже турник самодельный из трубы делали, между деревьями приколачивали и подтягивались. Из-за того, что развлечении было всяческих мало, от этого обитали чаще во всяких падиках, подвалах и пили всякое некачественное говно, да дрались постоянно.  Сейчас смотрю на наш город и то, что сделано для молодёжи, чтобы люди спортом занимались, очень многое. Куча разных секции стало, понастроили кучу спорт площадок по городу, с брусьями, бесплатными тренажёрами, появились футбольные поля, баскетбольные поля, волейбольные поля, скейт площадки, беговые дорожки. Построили заливной каток для хоккеистов. Восстановили старые разваливавшиеся стадионы. Ну просто глаз не нарадуется, чему мы детстве о таком мечтать только могли. И самое приятное, что все эти спорт площадки, секции, стадионы, не пустуют, там много молодёжи занимается, каждый вечер проходишь и кто-то подтягивается, кто футбол играет, кто-то на тренажёрах занимается, и так далее. Явно косяк сменился в сторону здорового образа жизни, молодёжи это интересно. Пьющие конечно люди остались, но их явно стало заметно меньше, чем раньше. И чаще пьяного увидишь именно человека старого поколения, чем из современной молодёжи, хотя не отрицаю, что такие тоже есть, но их всё меньше. Думаю, правильным путём идём. 
    • “Коридорные (От точки А в точку Б) игрульки весят мало, проходятся быстро. Опен ворлды весят много, играются долго”       ©al79spb тоже сразу это заявление вспомнил, ну ждем пояснение, мол это не линейная игра и очень большая и т.д.  и т.п.)) 190 гигов нытья старпера это для меня через чур.
    • @mc-smail да это шутка была =) согласен. но на это нужны деньги. а запрет — бесплатно
    • Ну как минимум алкоголь легче подделать, чем наркотики, от чего появится много подпольных заводиков, которые будут варить некачественный алкоголь и продавать из подполыны, от чего народ начнётся травится, и умирать. Сухой закон показал то, что народ пить не перестанет, а вот то, что возрастёт число людей отравившихся от некачественного алкоголя, это будет проблема. Путин сам говорил, что запретом проблему не решить, нужно по другому вопрос решать, нравственным воспитанием, пропагандой спорта и здорового образа жизни, это больше даёт эффект чем всякие запреты. 
    • А вот это я жду, пиратку конечно. Чёрт с ним — с сюжетом. Геймплей тащит.
    • конечно нет, не бросят, я не в розовых очках много что запрещено, но оно есть. как ты максимально пытаешь съехать. я тебе про тяжесть нарушений под воздействием алкоголя, а ты мне — вот шоколадку украли. преступление! я думаю это ни как не котируется с — в пьяном угаре сел за руль и вылетел на автобусную остановку и протаранил 15 человек среди которых были дети… я не про воровство говорю. а по силе воздействия на разум. что в наркотическом состоянии не адекватен, что в алкогольном. при этом первое попробуй еще найди, а второе на каждом углу. первое показывать нельзя (пропаганда веселья от принятия), второе в каждом первой русской комедии — принял на душу и пошло веселье... крутятся вопрос не ко мне. может потому что шаблон у народа порвется, наркотик же =) скрепах? =)
    • Ну уж прям не так детально там всё это рассказывается)) Настоящий рецепт явно там не выдают. Да и сам сериал как раз показывает всю хреновую сторону наркотиков, там все проблемы у ГГ были от наркотиков. Семейные, рабочие, проблемы с законом и криминалом. И чем их история в итоге закончилась? Ни чем хорошим. Наглядный пример того, что с наркотой лучше не связываться.  А типа с наркотиками не приличные бабки крутятся? В чём проблема их узаконить? ту же марихуану как в США или в других странах, чтобы на этом начать грести бабло? Плюс мы неплоха ладим с теми странами где этого добра можно просто горой закупать. Но как мы видим такое не происходит, значит дело не только в деньгах, а ещё в чём-то другом. 
    • https://drive.google.com/file/d/1KgeCUR_4i69XSn4ycdZqzuPZCizD7kKu/view?usp=drive_link ссылка на прогу и машинный перевод. вторая ссылка как это все устанавливать.     Ввиду того что перевод машинный есть места, где поломаны тэги 
    • У нас запрещено продавать алкоголь ночью. 

      Кстати, периодически происходят задержание тех, кто пытался вынести шоколадку из супермаркета. 
      Шоколад — это не продукт первой необходимости. Кто его будет таскать? Зависимые сладкоежки.
      А воровство — это тоже преступление. 

      В этом смысле желающий украсть шоколадку не отличается от пытающегося украсть какой-нибудь корвалол в аптеке.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×