Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Touhou Mystia's Izakaya

header.jpg?t=1708616119

  • Жанр: Симулятор ресторана
  • Платформы: PC
  • Разработчик: 二色幽紫蝶, Re零同人社
  • Издатель: 二色幽紫蝶, Re零同人社
  • Дата выхода: 1 октября 2021
  • Движок: Unity
     
Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_92162658f6052caec2bf785632ec1121e1ac6

ss_6bd66efc23078b069b47e1a04a6933f03bc72

ss_8a2c1bf0afa33685e444cda05ad3904d501d0

Скрытый текст

Touhou Mystia's Izakaya представляет собой симулятор ресторана с пиксельной графикой, основанный на проекте Touhou Project. Днём игроки добывают ингредиенты и общаются с жителями Генсокё, а ночью управляют идзакая. Ваша основанная цель: каждый вечер встречать различных клиентов вкусными блюдами и стремиться создать идзакая, любимую всеми жителями Генсокё!


У игры 19576 отзывов, 98% из которых положительные.
Игра занимает 4-е место среди самых популярных игр 2021-го года без русского языка.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G02m0n1k добрый вечер. Насколько я понимаю, вы занимались переводом игр из серии Touhou Project.

В поиске я смог найти группу, которая бралась за перевод Touhou Mystia's Izakaya.
В апреле 2023-го организатор группы сообщил о проблемах со здоровьем и с тех пор группа не обновляется.

Не знаете, больше никто не брался заперевод? В сообществах поклонников проекта ничего об этом не пишут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x здравствуйте!

Да не, я не только игры серии touhou перевожу)

Luna Nights изначально переводилась для моего товарища @KUsHа, и только потом мы решили доперевести текстуры и пустить нашу совместную работу в общий доступ)

Поэтому я пока не могу обещать, что мы возьмёмся за перевод, ведь мы работает над тем что нам интересно)

А так спасибо, что верите в наш труд!:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Madness: Project Nexus

      Жанр: Run n' Gun / Beat'Em Up Платформы: PC Разработчик: GIBBING TREE, LLC Издатель: GIBBING TREE, LLC Дата выхода: 30 сентября 2021 Движок: Unity
       
      У игры 13013 отзывов, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 9-е место среди самых популярных игр 2021-го года без русского языка.
    • Автор: 0wn3df1x
      Reus 2

      Жанр: Симулятор бога, симулятор колонии, стратегия Платформы: PC Разработчик: Abbey Games Издатель: Firesquid Дата выхода: 28 мая 2024 Движок: Unity
         


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×