Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

133301-KoreaIL2_scrn_ru03_4k.png

Корейскую войну иногда называют «Забытой войной», поскольку она находится в тени Второй мировой и войны во Вьетнаме, а в СССР, формально отрицавшим свое участие в боевых действиях, ее события были тем более малоизвестны. Для военной авиации это были уникальные годы, когда новые реактивные самолеты воевали бок о бок со своими поршневыми предшественниками, а летчики-истребители в последний раз перед началом безраздельного властвования ракетного оружия могли видеть друг друга в прицел.


1C Game Studios представила новую игру в серии авиасимуляторов «Ил-2».

Сообщается, что «Корея» — это военно-исторический авиасимулятор нового поколения, рассказывающий о событиях 1950-53 гг. 25 июня 1950 г. началась Корейская война, в которой фактически участвовало 25 государств. Она стала одной из ключевых в истории мировой авиации.

Корейскую войну иногда называют «Забытой войной», поскольку она находится в тени Второй мировой и войны во Вьетнаме, а в СССР, формально отрицавшим свое участие в боевых действиях, ее события были тем более малоизвестны. Для военной авиации это были уникальные годы, когда новые реактивные самолеты воевали бок о бок со своими поршневыми предшественниками, а летчики-истребители в последний раз перед началом безраздельного властвования ракетного оружия могли видеть друг друга в прицел.

Цитата

«Перед нашей командой стоит крайне амбициозная задача — передать всю напряженность и масштабность этих сражений, чтобы максимально точно воссоздать атмосферу той эпохи. В работе над „Кореей“ мы будем опираться на все доступные исторические данные и использовать передовые технологии, — отметил продюсер проекта Даниил Тусеев. В своем новом проекте мы планируем расширить границы реалистичного моделирования полётов. В игре используется передовой рендер DirectX 12 с использованием технологии физически корректной отрисовки — PBR. Игроки увидят захватывающие дух пейзажи и смогут исследовать Корейский полуостров в огромном воздушном пространстве размером 440×440 км». 

  • Новый уровень развития авиасимуляторов: управляйте легендарными самолётами, в том числе Миг-15 и F-86A Sabre, с тщательно смоделированными кабинами, основными системами и подробными моделями повреждений.
  • Погрузитесь в игровой мир: впервые в истории серии вы сможете наблюдать за происходящим вокруг не только из кабины пилота, но и покинуть ее. Передавайте сообщения с помощью обновлённых систем радиосвязи и командования. Изучайте боевые вылеты с помощью системы их интеллектуальной записи и просмотра. В игре будет также реализована поддержка шлемов виртуальной реальности, которые делают возможным непревзойдённый уровень погружения.
  • Помимо воздушных боев, игрокам предстоит исполнять обязанности командира авиаполка: управлять личным составом и парком самолётов, а также планировать боевые вылеты. В игровом мире их будут ждать сопровождение и перехват масштабных воздушных рейдов с участием больших групп таких знаменитых бомбардировщиков, как Ту-2 и B-29, а также десятки различных типов точно воссозданных наземных, морских и воздушных объектов.
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то пытался играть на клва-мыши, путного ничего не вышло и перестал пробовать вникнуть в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выстрелит или время этой серии уже ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2024 в 16:47, Phoeni-X сказал:

Интересно выстрелит или время этой серии уже ушло?

Куда выстрелит.. чего ушло.. Серия живёт и существует — просто раньше это была народная игра, а теперь для узкого круга продвинутых фанатов с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аиго когда это она народной была? И почему для фанатов с деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

@Аиго когда это она народной была? И почему для фанатов с деньгами?

В нулевых — начале 10х Ил-2 был народной игрой — играли все, от школьников до пенсионеров. Сейчас для нормальной игры нужны компьютеры получше, оборудование подороже, и игра стоит уже не 100-200 рублей, тем более если покупать самолёты и дополнения. При желании можно, но уже не для всех. Хотя это уже не совсем та игра и разработчики по факту другие, но как бы наследник и наследие. Вот тогда игра выстрелила. Эта же игра просто существует для узкого круга лиц и куда-то стрелять ей не надо — кому интересна современная серия, те купят. Кому не интересно — не заметят.

Изменено пользователем Аиго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Аиго сказал:

играли все, от школьников до пенсионеров.

сомнительно.

25 минут назад, Аиго сказал:

Сейчас для нормальной игры нужны компьютеры получше, оборудование подороже, и игра стоит уже не 100-200 рублей, тем более если покупать самолёты и дополнения

по такому описанию пласт игр для “узкого круга фанатов” будет занимать добрых ¾ индустрии)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Аиго сказал:

народной игрой

Народная это та где 90% игроков даже взлететь с аэродрома не могли? :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, al79spb сказал:

Народная это та где 90% игроков даже взлететь с аэродрома не могли? :D

Ну это надо было быть совсем криворуким — там даже на клавиатуре взлететь можно было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Аиго сказал:

Ну это надо было быть совсем криворуким

Люди в вартандере в РБ от первого лица взлететь то не могут, разбиваются….а ИЛ со своими следи за закрылками/давлением/датчиками/градусами наклона еще хардкорнее.

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, al79spb сказал:

Люди в вартандере в РБ от первого лица взлететь то не могут, разбиваются….а ИЛ со своими следи за закрылками/давлением/датчиками/градусами наклона еще хардкорнее.

К сожалению многие современные игроки уже не такие умные как раньше — многие даже с регистрацией на форумах справиться не могут, в лучшем случае во Вконтакте удаётся зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аиго Народная игра это танки. Пришел с завода пол литра на стол, закусон и погнали  ебр. :D

Изменено пользователем al79spb
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аиго в народе обсуждали контру, второй фаллаут, но никак не ИЛ-2.

4 часа назад, Аиго сказал:

там даже на клавиатуре взлететь можно было.

после многих месяцев тренировок)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

в народе обсуждали контру, второй фаллаут, но никак не ИЛ-2.

да вообще не обсуждали, Народность и обсуждаемость — крайне завышенная оценка… из нескольких десятков моих знакомых всего трое играли в него в двухтысячных , очень хорошо помню, т.к. каждый из них пытался меня подсадить на нее) 

из той же толпы около пяти-шести человек играли в сюжетные стратежки по второй мировой (там где нужно отыгрывать сценарии из реальных событий), названия тех серий не помню уже(

а вот в Диаблу, Дум, Кваку, игры серии Звездных Войн и серии MechWarrior — рубали тогда все из знакомых)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие сиквела разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала в пустыне вокруг умирающего Аральского моря.
      Издательство Hooded Horse и студия Ice-Pick Lodge (известная по «Мору» и «Тургору») анонсировали сиквел весьма популярного мрачного хоррора с видом сверху Darkwood.
      Помогать разработчикам будут создатели оригинальной игры из Acid Wizard Studio.
      Действие сиквела разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала в пустыне вокруг умирающего Аральского моря. Днем игроки смогут свободно исследовать опасный мир и собирать различные ресурсы, которые помогут им пережить ночь. Сообщается, что продолжение добавит «новые земли и воды для исследований, новых существ, которых стоит опасаться, и новые причины для того, чтобы молить о скором наступлении утреннего света». При этом история Darkwood 2 будет полностью самостоятельной, знакомство с первой частью необязательно. 
      У проекта уже есть страница в Steam. Точная дата выхода еще не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • До 5 ноября на игру скидка 40%
    • Думаю, стоит смотреть на это рационально, а потому очевидно, что эта технология скорее всего, как и логика rtx в прошлом, будет либо требовать наличия соответствующей аппаратной составляющей, т.к. только на одном программном уровне настолько мощная разница в совокупности с заявленными “без потери производительности” маловероятна. Либо эту работу возьмёт на себя цп в полной мере, а он по природе своей не может выполнять подобную работу так, чтобы не возникало значительных задержек, связанных с этим процессом (и тут, скорее всего понадобится не любой процессор, а скорее всего лишь такой, что имеет блоки npu — нейронку то есть). Минимум задержек возможен только если работа будет выполняться в том же устройстве видеокарты, а это аппаратная дополнительная составляющая — какой-нибудь аи ускоритель сверх обычного. Собственно, название технологии как бы и так подсказывает, что тут без нейронки никак, то есть нужны нейроблоки с ядром нейрочипа, скорее всего даже “выделенные нейроблоки” (маркетинг), а не просто любые. А так, если совсем убрать розовые очки, то сжатием текстур должны заниматься движки игр, а не разрабы железа. Пока текстуры раздуты, то никакая оптимизация на уровне дров тут не поможет (уж не говорю о том, что оптимизация текстур на уровне дров как бы и так давно уже есть десятилетия как, мб просто цифры чуть менее кричащие маркетинговые, т.е. новое — это хорошо подзабытое старое). В т.ч. существенную часть видеопамяти занимают теперь не одни лишь текстуры, но и модели, предрендеринг, эффекты и прочие современные графические навороты. Если уж совсем по уму, то стоило бы упарываться не в сжатием текстур, а  скорее уж заняться нормальной выгрузкой данных, чтобы видеопамять так сильно не забивалась от малейшего чиха. В массе своей это на совести разрабов игр, т.к. одно дело, когда не хватает видеопамяти на что-то нужное, когда в самом кадре всего под завязку, а другое, когда видеопамять постепенно в процессе игры раздувается всё сильнее и сильнее — явление в последние  годы весьма повальное, увы.
    • Это так. Но тут стоит надеется, что Nvidia не затянет с выпуском своей новой технологии по сжатию текстур RTX Neural Texture Compression, которая может до 95% сэкономить потребления видеопамяти, с небольшой потерей производительности, и до 64% экономией видеопамяти без потери производительности, и без потери качества картинки. Поэтому возможно 8-ми гиговые версии вполне могут в будущем нормально жить, если Nvidia закончит бета-тест технологии и окончательно выпустит в массы. Тем более если это выпустит Nvidia, то как минимум в процентах 80% играх такая технология появится в настройках. А там глядишь АМД подтянется с аналогичной технологией, так как они всё повторяют за Nvidia, только делая для всех, а не для избранных. 
    • Я имел в виду они только на Море сосредотачивались в последние  годы.
    • Epic conquest   Метки: Экшен, Ролевая игра, Аниме, Хак-эн-слэш, Одиночная игра Платформы: Android Разработчик: gacogames Серия: Epic Conquest Дата выхода: 05.10.2017 Отзывов: оценка 4.4, всего отзывов 340 821 Погрузитесь в захватывающий мир эпической борьбы и романтического фэнтези! Выбирайте одного из четырёх уникальных героев, осваивайте глубокую боевую систему без автопилота и сражайтесь с врагами, изучая их тактику. Прокачивайте навыки, крафтите и улучшайте экипировку до +20, создавайте собственную сборку через атрибуты, мастерства и вставку камней. Всё это — в полностью офлайн-игре без «плати за победу», созданной с любовью небольшой командой за три года напряжённой работы.   Хоть немного не в тему, но решил создать тему  Давно хотел перевести это андроид-игрушку и таки дошли руки. Сделал перевод(+шрифты) с использованием нейросети на русский язык к этой игре. Перевёл всё, что можно перевести(вроде как). Если у вас стоит уже epic conquest с плей гугла, сначала удалите его. И отключите автообновление(на всякий случай). Игра без модов, делал по оригинальной версии, поддерживает вплоть до самых современных андроидов, так что выкладываю целиком. Скачать: Google | Boosty  
    • Одна стена там где лыцари.   Там лежали какие-то “барабанные гвозди”    Стену в первой локе я уже проломил. 
    • кстати я точно не уверен но почему то я думаю что где то одну стену так и не проломил, а где и не помню ( может просто кажется.) да не ну ты же не маленький ребенок и все прекрасно понимаешь что это я про то когда показывал им свою видеокарту.)
    • Я так понимаю, это они про твою бороду 
    • Да, именно так все мои бывшие и восклицали.)
    • @\miroslav\ Кажись нашёл      Какая огромная штуковина 
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×