Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Marksist

Prince of Persia: The Two Thrones

Рекомендованные сообщения

Собственно кому как игрушка? По мне - это шедевр, хотя графику можно было и поприличнее взять :yu: . Хотя в игре есть свои баги , но игра потрясает своим сюжетом :crazy: - Прям как фильм смотришь. К слову локализация просто высший класс :rofl: . Не зря так долго ждали.

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне, так и Сэма и Принца надо отправить на пенсию уже. Ибо куда сериалы городить. Мне обе игры нравятся конечно, но пересыщение однотипного это портит впечатление. Лично я по сравнению со второй частью в "двух тронах" совсем мало различий заметил. Единственно, играешь сразу за двоих. Нужны новые герои!

Final Fantasy - каждая игра в серии, с другим сюжетом и персонажами, но одна вселенная, вот это...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь нести не надо. Было сказано, что история с песками закончена, но принц вернется и история будет уже другая

Было лишь сказано что ето финальная часть про пески, а про новую часть никто нифига не говорил!!! Я и сам не против продолжени, но видно не судьба))

А по мне, так и Сэма и Принца надо отправить на пенсию уже. Ибо куда сериалы городить. Мне обе игры нравятся конечно, но пересыщение однотипного это портит впечатление. Лично я по сравнению со второй частью в "двух тронах" совсем мало различий заметил. Единственно, играешь сразу за двоих. Нужны новые герои!

Тебе пора на пенсию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Весь флуд потер. Еще раз такое увижу всех отправлю в бан

2. Фильм (первый) будет по Пескам Времени, то бишь по первой части. Мехнер (создатель Принца) скорефанился с Брукхаймером и вот делают фильм, удивительно, что вы об этом не знаете

Да, Джерри Брукхаймер клёвый чувак.

Вот если бы он ещё и игры продюсировал, мы бы в пакие конфетки играли.

Принц от этого только выиграет.

Думаю после фильма к этой отличной игре ещё больший интерес появится.

Изменено пользователем Yuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Думаю после фильма к этой отличной игре ещё больший интерес появится.

Ты прав, фильмы по играм, игры по фильмам, все с целью привлечения маней. Посмотрел фильм, фильм понравился, появилась игра - почему же самому не пережить заново события из понравившегося мувика. И наоборот. За редким исключением об обеих поделках, относящихся к одному и тому же брэнду, можно сказать, что они удачные.

Но несмотря на это, фильма по "Пескам времени" жду с нетерпением. Уверен - такой продюсер как Брукхаймер сделает то, что надо!

cyrax, полностью согласен. Ни Final Fantasy, ни серии HOMM и TES я не имел в виду.

Сорь за лжесвидетельство по поводу Брукхаймера, пост поправил. :victory:

Изменено пользователем Hellraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но несмотря на это, фильма по "Пескам времени" жду с нетерпением. Уверен - такой режиссер как Брукхаймер сделает так как надо!

Брукхаймер вообще-то не режиссер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне, так и Сэма и Принца надо отправить на пенсию уже. Ибо куда сериалы городить. Мне обе игры нравятся конечно, но пересыщение однотипного это портит впечатление. Лично я по сравнению со второй частью в "двух тронах" совсем мало различий заметил. Единственно, играешь сразу за двоих. Нужны новые герои!

Полностью согласен ибо по сравнению с первым Семой Рыбкиным и первыми приключениями Прынса терарюги в ети две серии кроме улудшения графы нечего кординально нового недобавили, хотя Сема Рыбкин возможно порадует более менее новым геймплеем и наконец внятным сюжетом...усе ИМХО...х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на нашей улице праздник. Рабочий кряк вышел в свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на нашей улице праздник. Рабочий кряк вышел в свет

с оригиналом все ок, но акелла в пролете. после экрана "загрузка" - вылет в винду.

П.С.

"sleep with the fishes"

By the way, no, we don't have russian crackers (plz?) and no, we do not remove lame CD-Checks from our ISO cracks, and last but not least, no - we do not give YOU any permission to use our cracks in order to create NOCD release. Now go to your room and cry like a baby.

в POP3.exe от релов.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кряк лежит на gcw. А кто нибудь пробовал запустить акелловскую версию через Daemon Tools 4.06 ? Какая там версия Старфорса ? Может прокатит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кряк лежит на gcw. А кто нибудь пробовал запустить акелловскую версию через Daemon Tools 4.06 ? Какая там версия Старфорса ? Может прокатит ?

молодой человек, не тупим, во превых не в этом разделе, а во-вторых, акелла и так запускается с 4.03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играю в версию от акеллы с образом от английской версии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инглиш версия до кряка не запускалась без отключения сдюка никак. Но теперь все ок, ибо кряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На www.ozon.ru появился предварительный заказ на Принц Персии: Коллекционное Издание 3 в 1

От издателя

Три части одной легенды, собранные воедино. Выход каждой из них был событием, которого ждал весь мир. Российская и западная пресса восторженно писала о невероятно красивой графике в "Песках времени". Восхищенные игроки превозносили до небес мрачное очарование "Схватки с судьбой". И до сих пор непревзойденным шедевром остается эпический финал - "Два трона", разошедшийся миллионными тиражами в десятках стран мира. Обновленный "Принц Персии" засверкал в лучах славы, заняв свое царственное место в истории компьютерных игр и современной литературы. Великолепная графика, динамичные поединки, огромный арсенал приемов и оружия - все кружит голову и увлекает за собой к дворцам и узким улочкам древних городов. Но пленительной и воистину завораживающей игру делает нечто совсем другое. Ускользающая, мистическая атмосфера древнего Востока - та самая, которой дышала первая игра величественной серии "Принц Персии"...

"Пески Времени". Сверкание острого ятагана, без устали пронзающего песчаную плоть врагов и немыслимые, презревшие все законы гравитации, прыжки и кульбиты. Так начиналось триумфальное возвращение героя - когда совсем еще юный принц неосторожно впустил в мир людей зловещие пески времени...

"Схватка с судьбой". Возмужавший, закаленный во множестве схваток, принц превратился в сурового и мрачного героя. Отныне по узким восточным улочкам и пышным дворцам, с хищной ловкостью минуя ловушки, крадется безжалостный воин, над судьбой которого не властно само время...

"Два трона". Прикосновение колдовских песков вдохнуло в тело героя, сражавшегося на стороне добра и света, иную - темную - сущность. В последнюю битву за родной Вавилон принц отправляется, отягощенный бременем чуждой ему души - жестокого убийцы, рвущегося на свободу...

Заветная коллекционная коробка таит в себе оригинальную футболку с изображением Повелителя Вавилона.

Язык интерфейса: русский.

Изменено пользователем kirillaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите недавно сделал апгрейд и все части принца стали ускоряться, вот железо: amd athlon 3800+ X2, Asus m2n4-sli, Radeon x1950 pro 256 mb, 2 Gb RAM, Windows XP pro SP 2, Catalist 7.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все части принца стали ускоряться

в каком смысле? поподробней опиши проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×