Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Marksist

Prince of Persia: The Two Thrones

Рекомендованные сообщения

Собственно кому как игрушка? По мне - это шедевр, хотя графику можно было и поприличнее взять :yu: . Хотя в игре есть свои баги , но игра потрясает своим сюжетом :crazy: - Прям как фильм смотришь. К слову локализация просто высший класс :rofl: . Не зря так долго ждали.

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так это уже какой то флуд начался.... Но раз IoG тоже в нем участвует...Всех принцев проходил на каждом уровне(на сложном по 2 по 3 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нету патча который переделывает англ CD-версию в DVD-версию?

и вообще существует ли он?! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишите, кто на какой сложности играл?

На средней два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нету патча который переделывает англ CD-версию в DVD-версию?

и вообще существует ли он?! :buba:

Вопрос а как ты переделаешь CD диск в DVD. Если ты знаешь, то тебе за это надо дать премию. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос а как ты переделаешь CD диск в DVD. Если ты знаешь, то тебе за это надо дать премию. :D

Вопрос был про версии, а не про диски!!! Вопрос читай хотя бы!!!

Нет - такого патча для принца нет. Я если честно вообще не видел инглиш релиз на дисках, тока на ДВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос был про версии, а не про диски!!! Вопрос читай хотя бы!!!

Нет - такого патча для принца нет. Я если честно вообще не видел инглиш релиз на дисках, тока на ДВД

ну значит мне просто повезло и я скачал ту самую CD-версию! :censored:

просто на одном форуме парнишка сказал,что сделает патч,переделывающий CD-версию в DVD...а потом пропал куда-то...я и подумал может патчик уже лежит где-то и ждёт меня... :king: ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик такой созрел. Скажите если тела не разрезает, значит версия урезанная? Или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Немного странный вопрос. Вряд ли кто то даже при урезании игры настолько лезет в графику. Просто так сделана, либо ты не те комбо делаешь или фаталити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите ! Как проити 2 монстров , сразу после 2 поездки на колеснице.

Пока бьешь в блок тому, который с мечом, второй долбанет в землю топором, в это время гаси, после хороших таких 2-3 раз появится режим убийства, ну и так до конца...

Я если честно вообще не видел инглиш релиз на дисках, тока на ДВД...

Я три штуки покупал, две на 2-х дисках и одну на 3-х, но все не работали, а как появился DVD, так купил и все заработало...

Хм. Немного странный вопрос. Вряд ли кто то даже при урезании игры настолько лезет в графику. Просто так сделана, либо ты не те комбо делаешь или фаталити

Да нет все те, тока не рубит, ну и ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто подскажет застрял на моменте где принц находит своего отца там он берет светящийся меч отца пытался я выбраться из комнаты да не понял как если кто знает отпишитесь зарание спасибо :yes::yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто подскажет застрял на моменте где принц находит своего отца там он берет светящийся меч отца пытался я выбраться из комнаты да не понял как если кто знает отпишитесь зарание спасибо :yes::yes::yes:

Сначала тебе говорят пробить новеньким мечом стены, а после ходишь в полумраке, убиваешь невидимых войнов и бегаешь по стенам, прыгаешь по уступам, пока не дойдешь до фонтана и не сохранишься...

З.Ы.: если че не понял, пиши...

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но больше всего в принце мне понравилась Фара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×