Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лончер Epic Games Store лишится поддержки Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10

Рекомендованные сообщения

155748-Epic-Games-Store.jpg

После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.


Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.

Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

155748-Epic-Games-Store.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, SerGEAnt сказал:

После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

Ага мне так всегда нравятся эти заявления, как будто с этой даты программный продукт ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАНЕТ работать на неподдерживаемых версиях ОС :D СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВИНДОУС 11 :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iWaNN сказал:

как будто с этой даты программный продукт ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАНЕТ работать на неподдерживаемых версиях ОС

Стим, например, до сих пор работает, хоть и показывает в шапке счетчик с нулём дней )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, iWaNN сказал:

СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВИНДОУС 11

Сижу на Win11, хочу всё обратно на Win10 откатиться. На десятке было всё удобно и всё работало (тот же Thaiphoon Burner).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Ага мне так всегда нравятся эти заявления, как будто с этой даты программный продукт ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАНЕТ работать на неподдерживаемых версиях ОС :D СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВИНДОУС 11 :D

Ну разные есть программы такого рода. На работе несколько раз сталкивался с таким, что старые версии ПО реально отказывают в работе. Не игровое направление конечно, но фактик.

35 минут назад, CyberPioneer сказал:

Сижу на Win11, хочу всё обратно на Win10 откатиться. На десятке было всё удобно и всё работало (тот же Thaiphoon Burner).

А я пока на 10 и не переходил. Устраивает всё.

P.S. нормальным геймерам даже лаунчер не нужен эпиков, халяву через браузер забирают.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта компания походу вообще ничего не может гарантировать, ни продаж для разраба, ни сохранность для пользователя, ни корректность работы для лаунчера :laugh: 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, tommycat91 сказал:

эта компания походу вообще ничего не может гарантировать, ни продаж для разраба, ни сохранность для пользователя, ни корректность работы для лаунчера :laugh: 

Габен со своим Steam вообще-то первый начал :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, lordik555 сказал:

Габен со своим Steam вообще-то первый начал :D

Потому, что ничего сами придумать не могут все за Габеном повторяют))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10, 9, 8, 7 лев до фото формочка да я вам следовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nero29 сказал:

Потому, что ничего сами придумать не могут все за Габеном повторяют))

О, тогда ждём хентай-паззлы и им подобные в EGS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberPioneer сказал:

Сижу на Win11, хочу всё обратно на Win10 откатиться. На десятке было всё удобно и всё работало (тот же Thaiphoon Burner).

да смысла нет возвращаться … я вот со второй попытки все же залип на 11й (в первый раз у меня серия багов была...), один фиг дальше лучше не станет — нужно привыкать уже прям сейчас (тем кто не привык), иначе потом майки так накорябают в винде, что переход с 10ки на 12-15 станет просто адом(

Thaiphoon Burner — к слову у меня вроде нормально работает.

 

Изменено пользователем Фри
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Сильвер_79 сказал:

После того, как пару лет назад на работе пересадили с винды на одну из отечественных ОС, меня уже ничем не напугать.:D

Да там вообще круто, я когда делать нечего там в Jag залипаю :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фри сказал:

да смысла нет возвращаться … я вот со второй попытки все же залип на 11й (в первый раз у меня серия багов была...

 

Я тоже не собирался с 10-ки переходить, но так уж получилось, cлучайно немного.  Денёк попривыкал и как родная стала, через неделю и забыл, что на 10-ке сидел.  Пользую больше года, ни одного бага, всё, что нужно работает.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×