Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
RSV2

Public Defense Corp

SerGEAnt

Public Defense Corp

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Жанр: J-RPG
Платформы: PC 
Разработчик: クリメニア (Clymenia)
Издатель: Kagura Games
Дата выхода оригинала: 30 июня 2022 (Dlsite.com)

Дата выхода англоязычной версии в Steam: 28 июня 2022

header.jpg?t=1701882933

Оригинальное название:  民間正義会社2 観光大使編

Русское название: Корпорация Справедливость 2. Тур-представительница

DLC входит в комплект с основной игрой Public Defense Corp на Steam, отдельно существует лишь в японской версии.

Основная игра для запуска не требуется.

Русификатор ставится только поверх расцензуренной англоязычной версии от Kagura Games.

Патч от Kagura Games для Steam расцензуривает обе игры сразу.

Ссылка на скачивание

Edited by RSV2
Исправлена ссылка
  • Like (+1) 1

Спасибо за перевод. А Ambrosia, magical girl Celesphonia и fall in labyrinth можете перевести? 

@rune2501 Мочь я много чего могу. Но мне за это не платят, так что ваш вопрос риторический.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • By SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023

• Featured

• Последние сообщения

• Вопрос и вам: с чего вы отвечаете за всех? Я, например, не единожды слышал такое выражение.
        Большинству людей совершенно плевать на средства художественной выразительности. Вы предлагаете не использовать таковые, чтобы угодить “большинству”?

ЗЫ. Ребят, реально, давайте закроем тему. Очень не хочется разводить холивор из-за одного слова.
    • Нет. Просто работа оставляет мало свободного времени. Процесс идёт, но очень медленно. После создания шрифта должно стать проще. Ну, я надеюсь.
    • проблема не в переводе , а в восприятии) очень многие из-за схожести названия читают как ELDER , хотя там ELDEN. Я сам некоторое время парился  Ну и переводится естественно , как Кольцо Элдена
    • Никак не могу подключить XUnity.AutoTranslator к игре Starship Traveller! https://store.steampowered.com/app/348180/Starship_Traveller/ BepInEx и MelonLoader или вообще не подключается или при запуске игры выдаёт ошибку игры и вылет. ReiPatcher подключается вроде бы, но игра не запускается после установки...
    • @Silversnake14 некоторые люди говорят: “Он(а) меня поимела” в итоге выясняется, что он(а) жёстко обманула другого(ую) на деньги или на что-то иное. Просто само слово имеет много значений, в этом и заключается проблема, что перевод должен быть понятен большинству людей, а не так, что малая часть людей поймёт смысл текста...
    • Удалил старые переводы , почистил зарезервированные данные , установил сначала interface потом text на Xbox звука нет , на версии русификатора debug он был , не понимаю в чем дело  UPD: Разобрался в чем дело , звук ломает мод под названием  Custom Dynamic Weather Cycles
    • непонятна низкая популярность более современного ремейка … всё мурыжат устаревший первоисточник …
    • Тут конечно шансов 0,00005 что будет такая цена, но в целом я думаю что длц дороговат, я за такую сумму покупал основную игру ( потом цена на нее поднялась). Думаю 1300-1500 было бы довольно справедливо за это длц. попробуй народную версию, а там уж решишь стоит ли оно того.
    • там кроме Шолохова всё современное , современные примеры спорны ,так как в погоне за количеством и экономией страдало качество ,а в Тихом Доне идет говор начала века там и не такие словосочетания можно прочесть ,писано с сохранением говора ,но явно с тем акцентом переводить никто не будет … поддерживаю , никто сейчас не говорит поимейте в виду …   
    • Shadows: Awakening — на GOG https://www.gog.com/giveaway/claim
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.