Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Giovany

Second Sight

Рекомендованные сообщения

Вот решил вспомнить былое и поиграть в Second Sight. Всё установил, запускаю. Прошли мувики, появиласт надпись Second Sight потом пошла загрузка...и тут игра зависает ( во время полосы загрузки ). Что такое может быть? Мой комп

Pentium 2800

6600 gt-128

1024 gb

Gigabite Ga-8IPE 1000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все что угодно может быть! попробуй стандартные процедуры-драйвера, директХ, да и блок питания докучи проверь....можешь оперативку еще потестить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все что угодно может быть! попробуй стандартные процедуры-драйвера, директХ, да и блок питания докучи проверь....можешь оперативку еще потестить!

переустановил директ икс, дрова. всё равно. все остальные игры нормуль. хз что такое . на старом компе нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железо тести, к другану какому сходи-мож уже с игрой самой чето не так! С носд играешь? если да-попробуй без него, если нет-наоборот-с ним попробуй)))

p.s. винда какая?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Железо тести, к другану какому сходи-мож уже с игрой самой чето не так! С носд играешь? если да-попробуй без него, если нет-наоборот-с ним попробуй)))

p.s. винда какая?

У меня игрулька лицензия, пробывал и без и с no-cd. Винда Xp SP2.

Изменено пользователем Giovany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин-даже не знаю что делать-лан-у себя попробую-отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает сколько должна занимать игра, а то у меня она занимает около 900мб, у меня такое ощущение, что она «кастрированная»...

И ещё один вопрос, кто-нибудь знает где можно скачать англофикатор к этой игре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно скачать английскую версию... вроде все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот решил вспомнить былое и поиграть в Second Sight. Всё установил, запускаю. Прошли мувики, появиласт надпись Second Sight потом пошла загрузка...и тут игра зависает ( во время полосы загрузки ). Что такое может быть? Мой комп

Pentium 2800

6600 gt-128

1024 gb

Gigabite Ga-8IPE 1000-g

У меня такая же точно проблема виснет во время полосы загрузки ты случайно не разобрался в чем дело после этого зависания помогает только перезагрузка а так охото поиграть помоги пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×