Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kirill-san

Silverfall (+ Guardian of the Elements)

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь уже видел руссификатор или русскую версию игры(в продаже) ? Я конечно понимаю, что игра только недавно вышла, но... пусть эта тема будет.

Изменено пользователем kirill-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи хоть что-нибудь об игре. Не слышал, не видел. Вообще ничего.

И у тебя есть игра?(лицы нет, а хотя бы пиратка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на подобии Диабло и Сакред-а. РПГ. Скриншоты можно посмотреть на АГ (http://www.zoneofgames.ru/screenshots/silverfall) Вот ссылка на офицыальный русский сайт этой игры - (http://www.akella.com/ru/games/silverfall/ ) Игру скачал из ин-нета. Пока появился только французский релиз, но её легко можно англофицировать, используя архивы, которые скачивуются в том же самом торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь дать английские файлы? ну вынуть их и дать.

Выбирай: если мало, от приатачь здесь в ообщ.

А можешь мне послать: nervstudios@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отослал на мыло. Т.К. на этом форуме впервые и что-то не смог найти, как приаттачивать файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаная опера... Опять... Как удалать свои сообщения???

Изменено пользователем kirill-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня IE7(Vista)

Представь, незная как удалять.(наверное никак!)

Письмо проверю.

Так как РПГ, значит текста должно быть достаточно.

Пришло. Как я говорил- много.

Т.к у тебя есть игра, ты становишься консультантом и соотв. тестером по игре.

Первая версия будет чуть лучше Промта.

Ну в общем жди. Общать ся будем здесь. Если никто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет и нет. Тестером или консультантом я быть не смогу. Не нехочу, а именно не смогу. Просто из-за работы у меня не очень много времени сидеть за компом. Только в выходные, в основном, и сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, откуда вы взяли игру, которая готовится к релизу в 2007 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К релизу в 2007 готовиться Заокеанный релиз. В стране, в которой находится правообладатель( в данном случае - во франции) она вышла уже сейчас. Так же было с некоторыми другими играми (Например Sacred, если я не путаю, в германии появился на месяц раньше, чем в других странах). А откуда... Из торента, вестимо. С http://www.gamestorrents.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV(NVS)

Чел, ты делай-делай перевод, я буду тестером....игры правдо еще нет...но пираты обещали подсуетиться))) надеюсь качать понемногу нада будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вопрос: В продаже игра есть? (любая версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток релиз франц. весит не хило 7,39гб.-скачал,а место для установки нет(обидно!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара уточнений. У меня игра английской становится только после прохождения обучения. Т.Е. сразу после старта, пока бегаешь за архимага, игра остается французской. И лишь после того, как тебе в руки дают управление созданного тобой героя, игра становится на английском языке.(проверял дважды)

И второе. Для переводчика. Хотя в шрифтах у игры вроде русские буквы прописаны, просто тупо заменить английский текст на русский недостаточно. Вместо текста появляются крякозябры (специально проверил). Возможно вы это прекрасно знаете и знаете, как с этим бороться, но я просто предупреждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю в поиске русика. Не кто не хочет взяться за перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Alters

      Метки: Выживание, Строительство базы, Менеджмент, Исследования, Научная фантастика Платформы: PC Разработчик: 11 bit studios Издатель: 11 bit studios Серия: 11 bit studios Дата выхода: 13 июня 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 9531 отзывов, 89% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      No More Heroes

      Метки: Экшен, Слэшер, Юмор, Ассассины, Beat 'em up Платформы: PC SW Wii Разработчик: Grasshopper Manufacture Издатель: Marvelous Europe Серия: No More Heroes Дата выхода: 22 января 2008 года Отзывы Steam: 1974 отзывов, 83% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте. Вы можете перейти в источник, там актуальная версия. 
    • А у нас есть. Когда-то лучше, когда-то хуже. И не только с электричеством. Недавно вот две недели перебои горячей воды были из-за ремонта сетей прямо перед гидравлическими испытаниями, из них около недели вообще без горячей воды. По итогу 3-4 дня с водой стабильно только и на днях снова на 10 дней вырубят на гидравлические. То есть по итогу за всё лето с горячей водой получается около месяца: первые гидравлические две недели, потом ремонт сетей две недели, потом ещё одни гидравлические дней десять (включат как обычно с задержкой, так что смело две недели). Вот так и живём. Хорошо ещё вообще чинят что-то. Плохо лишь, что квитанции за ремонты разные (содержание и капитальный) уже более половины от общего жкх чека. И нет бы хоть делали что по факту для самих домов-то: пока совсем разваливаться не начнёт что-нибудь, не пошевелятся ж.
    • Как по мне один из лучших фильмов про зомбарей, когда смотрел в первый раз был абсолютно в восторге от данного кинА.)
    • @faraonjsr Если ДК интересен, то присмотритесь к https://store.steampowered.com/app/2340130/Ground_Zero/ рус есть на борту как бы
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3555780/Bookbinding__Dark_Cozy_Sim/ Украшайте обложки книг в соответствии со вкусами клиентов — или по своему, если хотите! — но помните: у ваших действий есть последствия. Одни оценят вашу креативность, а другим… это может не понравиться. Познакомьтесь со множеством уникальных персонажей, каждый со своим характером и предпочтениями. Найдите способ узнать их секреты. Кто знает — возможно, вы обретёте нового друга… или, если повезёт, свою родственную душу. Общайтесь, открывайте новые варианты диалогов и формируйте судьбы клиентов — к лучшему или к худшему.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3693650/Thrifty_Business/ Кто открыл новый комиссионный магазин? Ой, так это же вы! В игре Thrifty Business вы возьмёте на себя роль владельца комиссионки товаров в стиле 90-х. Разбирайте коробки с бэушными товарами, выставляйте их на витрины и ищите каждой вещице нового хозяина. Открывайте предметы мебели и декора, обои, напольное покрытие и украшайте пространство на свой вкус, чтобы создать уютный уголок для местных жителей, где можно встретиться и поболтать! Экспериментируйте с выкладкой и расположением витрин, полок и стеллажей. Группируйте товары по любым признакам — например, по цвету, тематике или применению. Грамотно организованное пространство принесёт вам дополнительные очки, которые открывают различные предметы! Настраивайте внешний вид своего магазина, комбинируя мебель, обои, напольное покрытие и декор. Гости это оценят! Если бизнес пойдет в гору, вы сможете сделать комиссионку просторнее! Идите навстречу посетителям, выполняя их просьбы, устраивайте встречи по интересам и постарайтесь, чтобы ваша комиссионка стала не просто магазином, а главной точкой притяжения для местных! Что можно ожидать от игры Thrifty Business: возможность управлять магазином в спокойной обстановке; яркую графику в стиле 90-х; более 500 предметов для заполнения витрин и стеллажей; вы сможете организовать пространство по своему вкусу благодаря прицельной расстановке предметов; различные обои, мебель, декор и напольное покрытие для персонализации; запоминающихся посетителей с яркими особенностями. Чего точно не стоит ожидать: гонку за оптимизацией характеристик ради выручки; установку стоимости и сбивание цен; нетерпеливых клиентов, которые хлопают дверью, уходя из магазина.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2251220/High_Times/ В мире, где эмоции можно буквально съесть, вы работаете в The Hotbox — необычной пончиковой, где каждый пончик наполнен особыми добавками, способными менять настроение посетителей. Но люди не всегда понимают, что им на самом деле нужно, и именно вам предстоит выбирать правильное настроение — от вкусов, которые придают смелости, до тех, что помогают воспрянуть духом, — чтобы помочь каждому запутавшемуся клиенту. Слушайте их истории, давайте советы в форме пончиков и помогайте склеивать разбитые отношения.  ОСОБЕННОСТИ Сладкая терапия Подавайте пончики, которые меняют эмоции ваших клиентов и влияют на их поступки. Управляйте собственной пончиковой Готовьте пончики, выполняйте правильные заказы, собирайте чаевые, открывайте новые инструменты, украшайте своё кафе и находите новые рецепты! Полная английская озвучка В озвучке участвуют Nola Klop, LilyPichu, Johnny Yong Bosch и другие талантливые актёры. Все персонажи полностью озвучены, кроме главного героя. Симулятор закрытия гештальта Снова разожгите чувства с бывшими, которых вы когда-то просто оставили без ответа. Сумеете ли вы залечить старые травмы и, возможно, испытать самое неуловимое и почти мифическое чувство из всех — наконец-то поставить точку? Колоритная компания чудаков Познакомьтесь с более чем 30 посетителями и 6 персонажами, с которыми можно завести роман, угощайте их любимыми пончиками и узнавайте, что у них на уме. Выбор имеет значение, а концовок несколько Пончики, которые вы подаёте, и решения, которые вы принимаете по ходу истории, в итоге влияют на ваши отношения. У некоторых персонажей есть 2—3 возможные концовки. Настраиваемый главный герой Настраивайте внешность своего персонажа: цвет кожи, причёску, одежду и не только. Динамичный визуальный стиль комикса Наблюдайте, как история оживает благодаря более чем 70 ярким и анимированным иллюстрациям в стиле комиксов. Оригинальный саундтрек Во время смены погружайтесь в атмосферу под оригинальную смесь рока, city pop и lo-fi.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×