Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

The Bunny Graveyard

header.jpg

  • Метки: Экшен, Пиксельная графика, Хоррор, Приключенческий экшен, Психологический хоррор
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Pichon Games
  • Издатель: Pichon Games
  • Серия: The Bunny Graveyard
  • Дата выхода: 22 сентября 2023 года
Скай и ее помощники ищут нового друга, который поможет им в ее прекрасном маленьком садике! Думаешь, ты готов к этой работе, партнер?
Скриншоты
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gUpK2OlxGgdopkai1B4W75RCCUdLzkkNnJeSIXRn

Команда Screamcord, с гордостью, представляет свою новейшую работу — официальный перевод первой главы The Bunny Graveyard, а также полную озвучку, доступную уже сегодня!

The Bunny Graveyard — пиксельное хоррор-приключение, в котором предстоит играть за курсор, который оказался в цифровом мире, наполненном садоводством, рыбалкой, боевыми турнирами и тайнами, ждущими своего часа. Окунитесь в мир пиксель-арта, вдохновлённый стилистикой GBA и NDS, и распутайте завораживающую историю, не дающую уснуть!


Трейлер: https://youtu.be/BrWNw0cMIGw


Ссылки:

Сайт: https://tdot.space/bunnygraveyard/

Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/2H5AMVUyjcdPsw

Гугл диск: https://drive.google.com/drive/folders/1s1pp4eCj0yiWWbski-oxJrxjMJqC10xt?usp=sharing


!!ЭТО РУСИФИКАТОР ЗВУКА! ТЕКСТОВЫЙ ПЕРЕВОД ДОСТУПЕН ОФИЦИАЛЬНО В ИГРЕ!! (https://store.steampowered.com/app/1892420/The_Bunny_Graveyard/)

(Ожидайте новостей о выходе перевода на другие платформы в ближайшее время!)

Изменено пользователем Lomzz
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: makc_ar
      Onechanbara Z2: Chaos

      Жанр: Экшены Платформы: PC, PS4 Разработчик: Tamsof Издатель: D3 PUBLISHER Дата выхода: 2 июня 2016
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/67351/
      Прогресс перевода:
      Игровой текст отдельно для перевода:
      Текстуры для художника:
      Обновляемый русификатор:  (в корень с заменой)
    • Автор: SerGEAnt
      Valor Mortis

      Метки: Похожа на Dark Souls, От первого лица, Ролевая игра, Сложная, Война Платформы: PC Разработчик: One More Level Издатель: Lyrical Games Дата выхода: 24 сентября 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 417 отзывов, 78% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для слэшера Onechanbara Z2: Chaos. @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для слэшера Onechanbara Z2: Chaos.
    • @dan4astrпро краш с квестом, у меня сейв тот остался: https://dropmefiles.com/Hqrzx просто добеги до фермы и попробуй забрать лут котов у тележки, квест мед арзуроса.

      про длс, захожу в гильдию там выбираю событие начинает проверять карту на наличие длс и вылетает ошибка: https://postimg.cc/HcLGnW47 
      проверял на двух картах, ориге и обычной и везде вылетает эта ошибка


       
    • [v1.0.1.0.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 1.0.1.0
    • А я солидарен с котиком, хватит уже сосаликов, их выходит до хер и больше, и такое чувство, что всё больше и больше и больше. Хочу слешеров, что б как devil may cry и bayonetta.
    • не против респавна, но чтобы был соблюдён баланс и сейвы рядом
    • Зато вероятно об каждого гемпад сломаешь.
    • Там раньше была локализована Кайт: девочка-убийца. Может из-за этого. Хотя часто да, логика локализаторов не доступна обычным смертным.
    • Valor Mortis Метки: Похожа на Dark Souls, От первого лица, Ролевая игра, Сложная, Война Платформы: PC Разработчик: One More Level Издатель: Lyrical Games Дата выхода: 24 сентября 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 417 отзывов, 78% положительных
    • @Guppik
      Здравия.
      Тут товарищ стал перекомпилировать игру на новый двиг, обращался к разработчику, и тот опубликовал исходники: https://steamcommunity.com/app/284100/discussions/0/589565135028429678/
      Теперь все вместе модим (и доделываем вырезанное) в обновлённой версии игры, портированной на более совершенный движок:
      https://steamcommunity.com/app/284100/discussions/0/563668523042325351/
      Хотя большинством это вайбмоддинг через Claude запросами и обсуждениями через Discord (кто угодно может написать свои идеи, чтобы их воплотили в модификации), и результаты получаются довольно работоспособными. 
      Пофиксили кучу багов, добавили рецептов (уголь из торфа, сети из кожи, дрова из палок, а также разборка орудий на компоненты). Добавили загрузку файлов локализаций через текстовики в data\BaseData\Strings
      Довольно быстро можно перенести переведённые строчки из exe в текстовый формат.
      https://cdn.discordapp.com/attachments/1551951911987580999/1559984802160058459/Russian.xml?ex=6ad1108f&is=6acfbf0f&hm=239998adc876ce8c995883a3ac6e3a013e8f54046ff2dedd7abe47f04734ce4a&
      Приглашаем к разработке. Можно ли использовать ваш перевод в проекте?
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×