Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

654_20230830142347.png

Доброго времени суток! И сегодня я хочу вам представить бета версию локализованных текстур. Пока без озвучки, но над этим мы тоже работаем.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Установка Русификатора очень проста и делается в два действия:

1. Скачиваем архив

2. Распаковываем содержимое архива в корневую папку игры.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Трейлер

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, конечно, но как насчёт игры “High On Life”? o_O Забросили? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Это хорошо, конечно, но как насчёт игры “High On Life”? o_O Забросили? :russian_roulette:

Честно говоря, мы её заморозили по причине, что с ней очень много проблем. Много ребяток, у которых горели глаза и сеяли как алмазы. выгорели. Но я нечего пока не отменяю, ведь кто-то из того каста готов продолжить хоть прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tykovka сказал:

Честно говоря, мы её заморозили по причине, что с ней очень много проблем. Много ребяток, у которых горели глаза и сеяли как алмазы. выгорели. Но я нечего пока не отменяю, ведь кто-то из того каста готов продолжить хоть прямо сейчас.

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×