Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот уже сколько дней разговор. Это тот перевод от jrpg arcania: 

“                ★★★ OCTOPATH TRAVELER  2 ★★★

На новой версии игры (1.1.1) новый текст будет непереведён 
или отсутствовать, так как перевод не адаптирован под неё, 
и новые строки не переведены.”

Или какой то другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ventspills сказал:

Вот уже сколько дней разговор. Это тот перевод от jrpg arcania: 

Да, который раздают в 5 строчке гугла. :beach:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Airat_2015 сказал:

он хоть хороший? всё ли переведено?

Приемлемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, 28 августа, вроде как, писали, что на Свич обновили перевод, до версии 1.4, в то время как на РС только 1.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2024 в 09:56, Escapismik сказал:

@ileodan Отправил в ЛС

Сорян, что спрашиваю спустя так много времени от твоего ласт сообщения, но можешь, пожалуйста, скинуть мне тоже в лс русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2024 в 08:56, Escapismik сказал:

@ileodan Отправил в ЛС

здраствуйте а можете поделиться переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если последняя версия перевода и подойдет к последней версии игры и мне тогда тоже пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Дмитрий Соснов сказал:

а что тут не выложат перевод или он платный гдето выложен?

Платный. Хоть и машинный. Если поискать, то можно найти слитую первую версию машинного. Обновленную уже не сливали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, первую часть Octopath Traveler никто не переводил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Doomar сказал:

А что, первую часть Octopath Traveler никто не переводил ?

переводили на торрентах поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Final Fantasy 7: Ever Crisis

      Метки: Ролевая игра, Приключение, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, 3D Платформы: PC iOS An Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: FINAL FANTASY Дата выхода: 7 сентября 2023 года Отзывы Steam: 3244 отзывов, 60% положительных Шрифты ужас, пока не публикую.





    • Автор: erll_2nd
      Sunday Gold

      Дата выхода: 13 окт.2022 г. Разработчик: BKOM Studios Издатель: Team17 Жанр: Point & Click, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1969440/Sunday_Gold/?l=russian
      "Sunday Gold" - это уникальная гибридная игра, сочетающая в себе приключенческий point-and-click, пошаговый бой и элементы RPG, действие которой разворачивается в антиутопическом Лондоне недалекого будущего. По сюжету три преступника - Фрэнк, Салли и Гэвин - пытаются разоблачить коррумпированного миллиардера Кенни Хогана и его вредоносную мегакорпорацию в городе, пораженном безработицей и социальным упадком. В игре представлены головоломки в стиле escape room, включая взлом терминалов, задачи на наблюдательность и проблемы с инвентарем, причем каждый персонаж обладает уникальными способностями для решения различных ситуаций. Боевые действия представлены в пошаговом формате, вдохновленном комиксами, где игроки должны стратегически использовать различные навыки каждого члена команды, контролируя уровень стресса - если персонажи потеряют самообладание, они могут повести себя непредсказуемо и поставить под угрозу выполнение миссии. В игре присутствует нарисованное вручную окружение, 2D-кинематограф, полностью озвученные персонажи и мрачный художественный стиль, который усиливает мрачные темы повествования.
      Машинный перевод  steam Build.9631105 https://drive.google.com/file/d/1Df0fYT8cVhZ49gkS51Qyt_Yw4B_sx3-L/view?usp=sharing
      Проблемы с основным шрифтом диалогов — как я понял, его нужно перерисовывать, поскольку все шрифты были заменены, а основной нет.
      В общем, даже на правки текста энтузиазма не осталось — встречаются реплики на английском, текст в длинных репликах уходит за нижний край экрана. Имена в диалогах могут разниться — например в начале Ян/Иэн.
      Ни каких правок в ближайшем будущем не предвидится, пока не разберусь со шрифтом. Если вообще стану заморачиваться. 





Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×