Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Racing (Arcade / Futuristic)

Racing (Arcade / Futuristic) - 2006  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????????

    • Crashday
      6
    • FlatOut 2
      87
    • GTI Racing
      1
    • Hard Truck: Apocalypse - Rise of Clans (Ex Machina: ???????? 113)
      6
    • L.A. Rush
      1
    • Lada Racing Club
      3
    • Need for Speed Carbon
      62
    • TrackMania United (????????? United)
      12


Рекомендованные сообщения

Предлагаем Вам проголосовать за лучшую Гонку 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гладкий аут!!

Изменено пользователем 4ubaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел проголосовать, но, к сожалению, не получилось, т.к. отсутствует фаворит голосования - "Хороших гонок не было".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел проголосовать, но, к сожалению, не получилось, т.к. отсутствует фаворит голосования - "Хороших гонок не было".

Полностью с табой согласен!!))

Хотел бы проголосовать за Карбон, т.к. он всетаки лучший в списке, но уж больно сильно он разачаровал, поэтому голосовал за ФлатАут2, хорошо сделана игрушка)))

ЗЫ. А ToCA Race Driver 3 не гонки 2006 года, и GTR2 тоже этого года гонки!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирал между Crashday и FlatOut 2,но выбрал FlatOut 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, кто-то ещё за Lada Racing Club голосует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько натянуто выглядит голосование. Некоторые (не все, конечно) явно отпинываются от Карбона просто потому что за Флэтаут 2 стоит масса народу. Флэтаут 2 хорош, но не более. Погоняв в него недельку получишь удовольствие. Потом забудешь. В этом голосовании один тяжеловес - Карбон. И у него все козыри на руках.

За Карбон, естественно, и голосую. За ещё одну порцию неоновых огней (пусть и вторичную до последнего кадра, но всё же лучшую) и дорогих тюнингованных машин. За сюжет (хотя он в гонке и не нужен вовсе) и адреналиновые заезды в каньоне. Да и просто потому что это - NFS, не имеет значения что другие будут вопить "аааа, обманули!!!". Респект ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlatOut 2- за фан который до этой аркады мог подорить только FlatOut...хотя карбон тоже нечего но фана в серии жажд особого некогда небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карбон полный отстой,крашдэй слабоватенько,флэтаут 2 хорошо,TM United-великолепно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я!! Второй раздолбай, который проголосовал за Lada Racing.

Чтоб им плохо было. Пусть выиграют путёвку в Ад.

Спасибо, что показали как не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFS CARBON = NFS UNDERGROUND 2

LADA racing club - @!#%$

GTI RACING - 5 машин

crashday & TRACKMANIA не плохо

FLATOUT - the best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статейка с сайта буки

Flatout 2 получила приз в номинации лучшая игра в жанре Racing по мнению сайтов GamesLife.ru и games.cnews.ru. "За те два года, что пролетели с момента выхода первой части FlatOut, Bugbear Entertainment отполировала свой гоночный болид буквально до зеркального блеска. FlatOut 2 получился еще красивее, сложнее и при этом менее требовательным к геймерам". Редакция и посетители гы.лол.ru вынесли вердикт FlatOut 2 практически единогласно."Лучший геймплей, лучшая графика, лучшая музыка и лучшие аварии в гонках 2006-го года. Для победы этого вполне достаточно".

а кто то еще говорит карбон,БРЕД.ИМХО!!! как уже писал я Flatout 2 THE BEST :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Easy Delivery Co. Метки: Вождение, Для одного игрока, Расслабляющая, Открытый мир, Милая Платформы: PC Разработчик: Sam C Издатель: Oro Interactive Дата выхода: 18 сентября 2025 года Отзывы Steam: 2 отзывов, 100% положительных
    • Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для экшена Hell is Us. Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для экшена Hell is Us.
    • Переводим игруMurders on the Yangtze River   один из шрифтов показывает квадратики. Нужна помощь. В качестве мотивации могу купить лицензию на UnityEX.Или ещё чего.Договоримся.            
    • как накатить только текст?
    • Не, она просто, на кринже находится. Это видно по выражению её лица. Но там все такие.
    • Да я уже решил это. Юнити этот метод выполняет после физики. Поэтому был рассинхрон с основной логикой. И когда одна переменная должна была включаться, а другая выключаться,получалось так, что одна выключилась, а другая уже не включалась. Просто переписал логику через флаг в апдейте, который запускает кастомный метод, а от туда все убрал. Некоторым багам просто дал костыли. Например у меня в скрипте если игрок встал на пути НПС, то нпс просит уйти игрока с дороги, если игрок уходит, то нпс продолжает путь. Если игрок не уходит, нпс как бы начинает злиться, и нападать на игрока, и текст заполняется постепенно красным, после того как игрок уходит с пути, цвет текста возвращается в норму. Но у меня почему то текст хоть и возвращался в норму, но при повторной блокировки пути НПС, он резко становился красным, потом снова резко возвращался в норму, и постепенно опять становился красным. Честно говоря сколько я не искал проблему, так и не нашел. В итоге просто сделал костыль, в виде дополнительного сброса текста в норму перед тем как начать менять цвет.   Даже если тебе кажется что они готовые, то они не готовые. Скачал ты домик. А он цельная модель. Дверь как часть дома. А не отдельный обьект — иди сам в блендере вырежи ее. Если на доме табличка, например на английском языке  — иди в фотошопе крась. И еще заодно делай новую нормаль(это такая штука, которая отвечает за царапины, углубления и прочие неровности на текстуре), потому что если табличка вмятая к примеру, то она ее потеряет.Скачал ты модельку персонажа, а она без анимации, сначала выпрями ее в Т-позу, потом сделай ей скелет, а потом уже либо делай анимации или скачал готовые. Взял готовую анимацию, а у твоего персонажа свободная одежда? Например у девушки платье. Твоя анимация идет нахрен. Платье оно не учитывает. Ты скачал пак звуков — пожалуйста в редактор. Ты скачал готовую траву для твоей игры? А извините, юнити считает ее деревом, а  дерево это уже обьекты теры, и жрут дофига ресурсов. Кстати говоря о ресурсах, скачал кучу бесплатных ассетов запихнул к себе в игру — получишь лаги, потому что они все почти без LOD(это такая штука, которая ухудшает текстуру, если игрок далеко от нее, чтобы уменьшить количество точек и нагрузку). Хочешь LOD — добро пожаловать в блендер идти и уменьшать количество граней и как следствие точек у модели в блендере. В общем  это только кажется, что они готовые.  Ну чтобы игру в стиме выпустить, даже не нужно регистрировать права на игру насколько я знаю. Но по моему там нужно заплатить 100 баксов в качестве взноса. Но тебе их отдадут обратно когда продажи превысят 1к баксов. Но хз.  
    • Сборы: https://vk.com/app6471849_-76249462?ref=group_widget#goal_index=2 https://boosty.to/mvo_team/single-payment/donation/535085/target? https://www.donationalerts.com/r/RG_M ("СБОР СРЕДСТВ" -> На озвучку A Way Out)
    • В честь этого замечательного события было опубликовано аж два ролика с процессом озвучки главных героев: Лео Карузо и Винсента Моретти (Юрий Романов и Артур Иванов соответственно). Студия Mechanics VoiceOver сообщает, что сборы на локализацию A Way Out преодолели отметку в 200 тысяч рублей из заявленных 350 тысяч. В честь этого замечательного события было опубликовано аж два ролика с процессом озвучки главных героев: Лео Карузо и Винсента Моретти (Юрий Романов и Артур Иванов соответственно). Сборы: https://vk.com/app6471849_-76249462?ref=group_widget#goal_index=2 https://boosty.to/mvo_team/single-payment/donation/535085/target? https://www.donationalerts.com/r/RG_M ("СБОР СРЕДСТВ" -> На озвучку A Way Out)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×