Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash)

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash) - 2006  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????????

    • Dungeon Siege 2: Broken World
      6
    • Elder Scrolls 4: Oblivion, The / Knights of the Nine
      95
    • Gothic 3
      78
    • Mage Knight: Apocalypse (Mage Knight: ???????????)
      1
    • Neverwinter Nights 2
      55
    • Titan Quest
      56
    • ??????? ?????
      2
    • ????? ?????: ????? ?????
      3
    • ????????? ?????: ?????????? ? ???????
      3
    • ???????? ??????????
      34


Рекомендованные сообщения

Предлагаем Вам проголосовать за лучшую RPG 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно NWN2 из всех представленных здесь игр она более всех ролевая. ну и Санитары Подземелий тоже отличная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отбросить все траблы с движком, то пожалуй лучшие это Готика3 и НВН2, ну и естественно не забуду и про Elder Scrolls 4: Oblivion!!)) Если бы создатели Готики 3 сделали бы настолько же качественно Движок, то Готика могла бы считаться бесспорным фаваритом РПГ жанра 2006 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Titan Qwest Самая лучшая рпг 2006 года... Мне понравилась своей не похожестью с другими рпг......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NwN 2...за то что стала лудше лудшей РПГшки...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго разрывалась за что проголосовать, но все же отдаю голос за Oblivion, просто потому что он первым в прошлом году попал мне в руки, а вот второе место с хорошей оценкой отдаю за Neverwinter Nights 2. До Готики 3 руки не дошли, мой комп скорее развалится чем запустит это...как ни сражались немцы с этой игрой, все ж не смогли найти золотую середину, как это сделали разрабы из Бефесды...жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готика3

какая бы она не была, но гоика есть готика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению из всего перечисленного времени хватило только на Titan Quest. За него и голосовал :smile: . Хороший, качественный diablo-клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, готика по графике хуже обливона, а тормозит и глючит гораздо больше, обидно блин стало, так что обливон понравился, а готику нармально не удалось поиграть, хотя хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно TitanQuest. Считаю этот сплав РПГ/ЭКШН лучшим после Diablo. Суперская графика, необычный сеттинг, несколько классов и всё это в замечательной игре от создателя Age of Empires-Брайна Салливана! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, почему, но я проголосовал за Санитаров. Прикольная, весёлая игрушка… :)

А если учесть что это отечественная игра, то это просто мега-супер хит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Oblivion, просто фанат я этой игры, да и захлеснуло надолго, Готика тормознутая реально, причем реально не из-за требований, а вы замечали, что особенно по началу как сейв грузишь игра поболее тормозит, когда ланшарфт грузится, жесткий аж подпрыгивает)

Санитары, не скачивал хотя на моем ftp лежит, titan quest игруха неплохая класический RPG но я прошел до египта и мне что-то надоело, может потом пройду...

Dungeon Siege 2 гавно, не в обиду мое мнение, а Neverwinter Nights 2 только качаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну на тот время 4к матрица с квантовыми точками и 144hz была только одна от АU Optronics,она же была аво втором подобном мониторе Асеr predator x27, который вышельмесяцем позже, так дело точно не в матрице. Шим, да могли изменить, но пульсации одинаковые, в районе 1-2%  Так же тест ratings на pwm показал один в один результат. Но видно, что даже если настроить изображение 1 в 1, всё-таки изображения чуть отличаются, чем именно, объяснить невозможно, одинаковой температуры мне добиться к сожелению не удалось, но думаю дело не в ней.   В моём же случае, с моей проблемой,  вообще всё непонятно как ты наверное знаешь. У меня была подобная хрень с телеком Sony kd-55xe9005(2017) , смотреть можно целый день, а от второго такого же только kd-65xe9005(2018) уже болят глаза, пришлось продать, остаться на стареньком, он у меня до сих пор 
    • та… разница в один месяц может привести к разным матрицам, разной начинке, наличию шим-ма и т.п. Гребанные оптимизаторы производства — оптимизируют... я как-то уже рассказывал, у меня некоторое время назад вместо мониторов стояли ТВ-шки , две штуки от лыжни на 32 дюйма. В первой партии их выпустили с ПКшными матрицами. Когда я попытался найти себе еще один вместо геройски погибшего — абсолютнейший отстой , матрицы уже другие, подсветка другая — глаза вытекают (но характеристики точно такие же). Хотя рядом ставлю старый и визуально все тоже самое, но если смотреть в точку между двумя дисплеями видно как новый “гуляет” волнами — вероятно подсветка и матрица. 
    • Мужик закладывает камень под будущую работу с CD Projekt.  
    • На первых двух фотках я уже загорелый и с отпущенными усищами, буду догонять Мирослава. Хз, почему моё изображение тёмным получается, а всё остальное нормально-светлым   Там ещё на второй фотке какие-то белые, похожие на сперму артефакты, но их на самом деле нету, может какие-то отблески света.  
    • Привет, эта информация очень нужна для разработчиков и программистов чтобы доделать утилиту для перевода игры для ps2 Game ni Natta yo Dokuro-chan - Kenkou Shindan Daisakusen. Созданный прототип для перевода работает с файлом script.uni и Game ni Natta yo! Dokuro-chan - Kenkou Shindan Daisakusen (Japan).iso образом игры напрямую.
      https://deepwiki.com/robbie01/stcm2-asm  
    • @vadik989 всё что мне удалось сделать, загорелый и с усами это последние, больше делать не стану, а то как на дурака смотрят. Можешь что-нибудь прикольное сделать с ними или хотя бы с одной, чтото типа как первые с сигаретой? Было бы прикольноЯ не знаю как в мобильной версии скрывать изображение, " глаза" нету.        
    • @piton4 проблема только в том, как его хорошенько запаковать и доставит до тебя. Главная проблема - запаковка.   Монитор неразборный в плане, что ножку открепить нельзя. Благо экран можно вращать на 180гр. Тут придётся подумать наверное оплатить спец пересылку как особоьцкнной вещи, пусть сами доупоковывают чтобы это не был сдэк или ещё кто. С меня монторс тебя расходы на пересылку.  Всё честно. Я не стану им пользоваться после выписки, это психологический момент.
    • @Tirniel я на ветер словами не бросаюсь, если говорю, что могу отдать бесплатно, то так оно и есть. Мне не зачем думать, раз сказал - значит сказал.  А монитор по качеству картинки отличный, лучший из современных минилед мониторов, с полным отсутствием засветов даже при отключении fald. Одно из главных его приемуществ это ultimate G-SYNC, который так же положительно влияет на работу fald. Сейчас подобных мониторов просто не найти у всех g-sync compatible, а это не одно и тоже ктобы что не говорил. Так же direct led, а не miniled подсветка.  То уже образчик старой, но отлично работающей технологии. Главное же преимущество, что монитор при вкл fald не теряет яркости мелких светлых объектов на тёмноиэм фоне. А изображение оста5еётся высоко детализированным в тёмных областях. Правда это даёт другой, но терпимый недостаток - блуминг. Но это ничто в сравнении с тем, насколько урезают яркость современные миниледы. Пусть уж будет блуминг, чем дикое урезание яркости. Детализация в темных сценах потрясающаяю . у монитора активное охлаждение, по другому никак, там охлаждается несколько плат двумя кульками, но благо они не слишком громкие, самые тихие, из всехвиденных мною экземпляров. Дружище, у меня давно нетработают никакие ютубы )
    • Это и есть HD-ремастер классической трилогии
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×