Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Разработчик игры Tale of Immortal-Guigu Studio's, начали работу над его спин-оффом, в виде карточного (CCG) батлера, выполненного в стиле восточного фэнтези: "Ancient Star Chart", возможно что с элементами "Roguelike"!

Анкета-приглашение на бета-тестирование игры Ancient Star Chart.

Заполнение анкеты позволит Вам получить право на тестирование (информация, указанная в анкете, будет использована исключительно для присвоения права на тестирование).

Благодарим Вас за заполнение анкеты-приглашения на тестирование "Ancient Star Chart". Данное тестирование является небиллинговым, с автоматическим удалением данных и проводится в небольших масштабах. Пожалуйста, внимательно заполните следующую анкету, чтобы получить шанс выиграть квалификацию на тестирование "Ancient Star Chart".
Заявление о конфиденциальности личной информации: Star Chart уважает неприкосновенность Вашей личной жизни и торжественно обещает, что Ваша личная информация будет использоваться Star Chart только в аналитических целях. Мы сохраним конфиденциальность Вашей личной информации и будем агрегировать ее с информацией других игроков для формирования исследовательских отчетов для внутреннего пользования, не раскрывая ее третьим лицам. Если Вы не согласны с этим, пожалуйста, откажитесь от участия в данном опросе. Принимая участие в данном опросе, вы даете согласие на предоставление компании Star Chart личной информации, которую вы заполняете в анкете, и соглашаетесь с тем, что Star Chart может использовать эту информацию в указанных целях (под личной информацией понимается любая информация, которая может идентифицировать вашу личность отдельно или в сочетании с другой информацией, включая, но не ограничиваясь: @настоящее имя; @контактные данные; @все персональные данные, включенные в содержание заполненной Вами анкеты, такие как пол, возраст, регион).

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeXsk6WKpeYVSju9qugcLyiVNgW6H4Z73Znomrhh507mBp3sA/viewform

Трейлер Ancient Star Chart 

https://www.youtube.com/watch?v=3Nx_Rk_Nu2g

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не может разобраться вв установке модов и русификатора, то у меня есть  Tale of immortal версии 1.1.102.259, с фанатским русификатором (альфа версии 0.1) и установленным паком модов(на английском), кому надо стучите в личку скину вам ссылку!

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы сохранений  Tale of Immortal: AppData\LocalLow\guigugame\guigubahuang\Steam

 В этой папке можно найти до 30 последних сохранений, даже если основной файл сохранений удалён или испорчен. 30 последних сохранений совмещают все ваши сохранения с разных персонажей, будьте внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чит-тренер GuiGuBaHuang.Trainer.V2.5.3.4 https://cdn.discordapp.com/attachments/1012415294519644170/1035936137014952016/GuiGuBaHuang.Trainer.V2.5.3.4-XiaoXing-eng.zip

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.1.102 Patch Notes 

Исправлена ошибка и добавлен новый сюжетный побочный квест.
Привет! Дорогие культиваторы!
Сегодня 3-я годовщина Tale of Immortal, и мы рады сообщить, что до 2 февраля будет действовать 30%-ная историческая скидка. Мы также обновим китайское новогоднее украшение зданий перед праздником, если позволит время.
Спасибо за поддержку на протяжении всего времени.

Вот информация о патче:
1. Добавлена новая сюжетная линия с взаимодействующими NPC: The Illusion Root (запускается в Хуа Фэне).

2. Добавлена новая экипировка: Empyreal Elegance.

3. Исправлена проблема, из-за которой игра иногда зависала при использовании Загадочных камней.

4. Исправлена проблема, из-за которой при использовании Enigmatic Stones для слияния мануалов могло пропадать изученное руководство.

5. Исправлена проблема, из-за которой Enigmatic Stones иногда расходовались при отмене их использования.

6. Исправлено некорректное отображение VFX Переписать Судьбу: Roiling World.

7. Исправлена проблема, из-за которой игра могла зависнуть из-за отказа отображать опции в приключении Twin Sisters.

8. Исправлена проблема, которая могла привести к некорректному запуску NPC в следующих сюжетах после отклонения просьбы NPC о прекращении отношений с партнером.

9. Исправлена проблема, которая могла привести к неправильному подсчету действий на странице персонажа.

10. Исправлена проблема с получением бесполезных наград за подношения (Sandalwood Scent) в Ethereal Illusion Shrine.

11. Исправлена проблема, из-за которой иногда некорректно отображалось описание талантов некоторых Artifact Spirit.

12. Исправлена проблема, из-за которой иногда прерывался процесс переселения в секту.

13. Исправлена проблема с отображением неполных имен при улучшении некоторых импов.

14. Исправлена аномальная оценка силы импов Суанью после улучшения.

15. Исправлена проблема, из-за которой некоторые импы (Demonic Eagle и Dreambreaker Mountain Specter) не могли изучать боевые навыки в Imp Adventures.

16. Исправлена проблема, из-за которой нельзя было получить некоторые рецепты в горах Чи Ю и Тянь Юань. Теперь эти рецепты можно купить на рынке в Альянсе культиваторов в Чи-Ю.

17. Исправлена проблема, из-за которой при создании обычной секты с модами иногда возникали ошибки с боевыми искусствами.

18. Оптимизировано определение попадания Черного дракона в Горе Тянь Юань. Теперь умения с меньшим радиусом действия могут попасть и по боссу.

19. Снижена сложность некоторых боев с боссами в Горе Тянь Юань во всех режимах, кроме Хаоса.

20. Оптимизирован интервал отражения урона в умении Джименга (Искусство котла).

21. Оптимизировано описание эликсира восстановления души и эликсира просветления, а также их рецептов и скорректирован текст инструкции по их получению.

22. Оптимизировано описание получения печей на информационных страницах некоторых эликсиров.

23. Оптимизирована процедура получения заданий в зале миссий секты.

24. Оптимизирована функция Bulk Use при использовании предметов для повышения статов.\

25. Оптимизировано отображение изученных навыков на странице Фэн-Шуй.

26. Оптимизирована адаптация к широкоэкранным разрешениям.

27. Исправлены некоторые проблемы с отображением традиционного китайского текста.

28. Исправлена проблема, из-за которой в Ground of No Return иногда возникали эффекты умножения предметов.

29. Исправлена проблема, из-за которой аффиксы Sandstorm (дающие бонус к уклонению и ловкости) не действовали в Ground of No Return.

30. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Genuine Spirit в Ground of No Return был неэффективен для некоторых умений (True Dragon Rising, Hillbreaker Fist, Spiritual Torrent и Ice Blast) и Rewrite Destiny (Mirrored Reality).

31. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Spiritual Torrent (создание взрывов через определенные промежутки времени) не мог корректно срабатывать в Ground of No Return.

32. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Firerider (расходует жизненную силу для получения бонуса к ловкости) не мог корректно работать в Ground of No Return.

https://store.steampowered.com/news/app/1468810/view/3972805574268005126

 

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОД-РУСИФИКАТОР ИГРЫ Tale of Immortal (версия 0.2)

1\ Скачиваем мод с Яндекс Диска: 
https://disk.yandex.ru/d/i_nAkzzf3qUCGQ

2\ Распаковываем содержимое в корневую папку игры

Потребуется обязательно пару раз перезапустить игру!

Мод ещё очень сырой и над ним сейчас идёт активная работа! 


Обсуждение и работа над  переводом ведётся на канале Дискорда: Гора переводчиков ”Медные котики" https://discord.gg/QFa3qkMvrH

ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ И ФАНАТАМ Tale of Immortal! 

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2024 в 20:12, Дмитрий Соснов сказал:

МОД-РУСИФИКАТОР ИГРЫ Tale of Immortal (версия 0.2)

1\ Скачиваем мод с Яндекс Диска: 
https://disk.yandex.ru/d/i_nAkzzf3qUCGQ

2\ Распаковываем содержимое в корневую папку игры

Потребуется обязательно пару раз перезапустить игру!

Мод ещё очень сырой и над ним сейчас идёт активная работа! 


Обсуждение и работа над  переводом ведётся на канале Дискорда: Гора переводчиков ”Медные котики" https://discord.gg/QFa3qkMvrH

ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ И ФАНАТАМ Tale of Immortal! 

А этот мод с нормальным русификатором? Просто я помню, как года 2 назад пытался играть, применив инструкцию из дискорда и около половины текста вообще не имели смысла. И дело не в машинном переводе, я играл в несколько игр с машинным переводом и они были намного понятнее. Тут либо проблема с захватом текста, либо с самим переводчиком.

В 18.06.2024 в 20:12, Дмитрий Соснов сказал:

МОД-РУСИФИКАТОР ИГРЫ Tale of Immortal (версия 0.2)

1\ Скачиваем мод с Яндекс Диска: 
https://disk.yandex.ru/d/i_nAkzzf3qUCGQ

2\ Распаковываем содержимое в корневую папку игры

Потребуется обязательно пару раз перезапустить игру!

Мод ещё очень сырой и над ним сейчас идёт активная работа! 


Обсуждение и работа над  переводом ведётся на канале Дискорда: Гора переводчиков ”Медные котики" https://discord.gg/QFa3qkMvrH

ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ И ФАНАТАМ Tale of Immortal! 

И ещё. Есть ли такие моды на другие игры из вашего дискорд канала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, petrwolga сказал:

А этот мод с нормальным русификатором? Просто я помню, как года 2 назад пытался играть, применив инструкцию из дискорда и около половины текста вообще не имели смысла. И дело не в машинном переводе, я играл в несколько игр с машинным переводом и они были намного понятнее. Тут либо проблема с захватом текста, либо с самим переводчиком.

И ещё. Есть ли такие моды на другие игры из вашего дискорд канала?

Со вполне  нормальным полноценным переводом, сейчас даже текстуры начали переводить. Хотя конечно  это изначально машинный перевод, конечно с ручными правками, но уж не с помощью автопереводчика XUnity.AutoTranslator и Гугла, как было раньше… 

Работа над этим переводом идёт довольно  активно, так что заходите на канал Гора переводчиков ”Медные котики"  

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дмитрий Соснов сказал:

Со вполне  нормальным полноценным переводом, сейчас даже текстуры начали переводить. Хотя конечно  это изначально машинный перевод, конечно с ручными правками, но уж не с помощью автопереводчика XUnity.AutoTranslator и Гугла, как было раньше… 

Работа над этим переводом идёт довольно  активно, так что заходите на канал Гора переводчиков ”Медные котики"  

Понятно. Есть вопрос по игре. Как я понял, в ней 6 видов оружия. Создал персонажа, у него больше всего родства с ладонью, но я хочу качать клинок. Я могу это сделать или мне будут за квесты давать навыки на ладонь? Просто я выполнил 2 квеста и за каждый мне давали навык на ладонь. Или это привязано к тому, что у тебя больше вкачано на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, petrwolga сказал:

Понятно. Есть вопрос по игре. Как я понял, в ней 6 видов оружия. Создал персонажа, у него больше всего родства с ладонью, но я хочу качать клинок. Я могу это сделать или мне будут за квесты давать навыки на ладонь? Просто я выполнил 2 квеста и за каждый мне давали навык на ладонь. Или это привязано к тому, что у тебя больше вкачано на данный момент?

Это игра с открытым миром и ты можешь выбирать и качать, любые физические и магические боевые техники по своему желанию. Главное ограничение только в том, что у книг для изучения умений, есть требование по минимальному уровню техники.  За квесты могут дать какую то Судьбу или книжку навыка. Так что во время создания персонажа, ты выбираешь только начальные статы и Судьбы,  то к чему у тебя будет предпочтение, но со старта ты всё равно сам будешь выбирать, какие умения тебе выбирать для изучения.    

Все вопросы лучше всего задать в нашем канале Дискорда Гора переводчиков ”Медные котики", там есть отдельный канал по игре… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Дата выхода: 23 мая 2024 года
    • Автор: RangerRus
      Дорогие друзья! Команда "ALLIANCE" и я, в её лице, приглашаю вас принять участие в переводе одной из самых больших и самых интересных мультиплатформенных игр - Red Dead Redemption. Наша команда успешно выполнила тестовый перевод (см.
      и в данный момент ведёт набор участников на проект.Если вы активный и энергичный, у вас есть знание английского языка и, главное, желание влиться в коллектив и помочь проекту дойти до победного конца - мы будем рады вас видеть! Также, мы будем рады любой спонсорской поддержке.
      Наш адрес в данный момент: http://playstation3.ucoz.com/
      Наш канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/PS3AllianceTeam
      С уважением, от лица команды, RangerRus.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну это конечно да, ни что не вечно, ни что не истинно. Но вот сейчас открыл список 100 самых популярных игр в стим по текущему количеству игроков. из 100 игр 32 недоступны.
    • Forza Horizon 4 Ultimate 669р , да вы головой ударились , 550р стоит везде на других площадках , сам вчера взял за 549р
    • Стоят рядом вместе с Олимпийскими((
    • нет, и уже давно.
    • Кстати, сегодня глянул фильм “Падение империи” Гарленда. Очень понравился. Красивое, мрачное, антивоенное роуд-муви. 
    • С последней обновой добавлена поддержка кириллицы, уже протестил.
    • Недели 2 назад попросил разрабов добавить полную поддержку кириллицы, в одной из свежих обнов реализовали. Весь текст легко вытаскивается, любой желающий может перевести игру без каких бы то ни было проблем.
    • И половина этой половины в Стим доступна. Все субъективно.
    • это типа замануха такая:  “свергни проклятого тирана и мы тебе милостиво разрешим, вновь тратить свои денежки на наши прекрасные твои любимые игры”?
    • Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Forza Horizon 4 Ultimate (669 рублей), Dying Light 2 Stay Human (2999 рублей), Persona 5 Royal (2599 рублей). A Way Out — 599 рублей [-78%] Age of Empires IV: Anniversary — 1199 рублей [-71%] Assassin's Creed Valhalla — 819 рублей [-85%] Avatar: Frontiers of Pandora — 2499 рублей [-60%] Bee Simulator — 299 рублей [-40%] BioShock: The Collection — 589 рублей [-89%] Borderlands 3 — 499 рублей [-91%] Burnout™ Paradise Remastered — 649 рублей [-64%] Call of Duty: WWII — 1239 рублей [-77%] Chorus — 529 рублей [-76%] The Crew 2 — 699 рублей [-77%] Crysis 2 Maximum — 919 рублей [-52%] Days Gone — 799 рублей [-82%] Dead by Daylight — 489 рублей [-73%] Dead Space — 1489 рублей [-72%] DESOLATE — 149 рублей [-85%] DIRT 5 — 599 рублей [-89%] DiRT Rally 2.0 — 359 рублей [-80%] DOOM — 489 рублей [-73%] Dragon Age Inquisition — Game of the Year — 599 рублей [-83%] Dragon's Dogma 2 — 3999 рублей [-37%] Dying Light: Definitive — 499 рублей [-89%] ELDEN RING — 2599 рублей [-35%] The Elder Scrolls Online Standard — 659 рублей [-63%] Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — 119 рублей [-69%] Fallout 76 — 529 рублей [-85%] Far Cry 6 — 799 рублей [-78%] Forza Horizon 4 Standard — 499 рублей [-91%] Gears Tactics — 779 рублей [-78%] GRID Legends — 759 рублей [-86%] Kingdom Come: Deliverance — 599 рублей [-78%] Manor Lords — 1119 рублей [-25%] Midnight Fight Express — 769 рублей [-57%] Minecraft Legends — 2749 рублей [-24%] Mortal Kombat 1 — 1999 рублей [-67%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей [-89%] Need for Speed Most Wanted — 439 рублей [-76%] The Outer Worlds — 1229 рублей [-71%] OUTRIDERS — 779 рублей [-57%] PAYDAY 3 — 1519 рублей [-58%] Persona 5 Royal — 2599 рублей [-38%] Rust — 899 рублей [-18%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 789 рублей [-78%] Sea of Thieves 2024 — 1389 рублей [-61%] Sonic Origins — 1699 рублей [-37%] Sons Of The Forest — 899 рублей [-18%] STAR WARS Jedi: Fallen Order — 489 рублей [-86%] STAR WARS Jedi: Survivor — 2119 рублей [-66%] STARFIELD — 3929 рублей [-38%] Starship Troopers: Terran Command — 399 рублей [-23%] Thief — 299 рублей [-83%] Titanfall 2: Ultimate — 599 рублей [-78%] Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 529 рублей [-90%] Total War: PHARAOH — 1879 рублей [-65%] Two Point Hospital — 529 рублей [-80%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 999 рублей [-38%] Watch Dogs: Legion — 529 рублей [-90%] WILD HEARTS — 1459 рублей [-77%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete — 699 рублей [-84%] Yakuza: Like a Dragon — 759 рублей [-79%] Лидеры продаж: Forza Horizon 4 Ultimate — 669 рублей [-93%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Dragon Age Inquisition — Game of the Year — 599 рублей [-83%] Dying Light: Definitive — 499 рублей [-89%] Squad — 999 рублей [-44%] Forza Horizon 4 Standard — 499 рублей [-91%] Dragon Age II: Ultimate — 489 рублей [-82%] Dragon Age: Origins Ultimate — 489 рублей [-82%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] 7 Days to Die — 349 рублей [-22%]
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×