Jump to content
Zone of Games Forum
P@rKur

rpg Dragon’s Dogma 2

Recommended Posts

Игра выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Edited by P@rKur

Может здесь кто нибудь сможет помочь

Моя проблема заключается в следующем. Мне нужно перенести мои сохранения с одного аккаунта steam на другой. Но, как я понимаю, в файле data00-1.bin встроен идентификатор учетной записи. Из-за этого, когда я заменяю сохранения, мне предлагается начать новую игру. Как можно расшифровать этот bin и заменить там id?

2 минуты назад, limani25 сказал:

Файты с боссами очень крутые, ничего подобного раньше не было ,если мне память не изменяет. Хотя если бы ещё добавить хардкорности, было бы ещё круче..

На тебя два босса одновременно могут напасть и сложность их зависит от локации, чем дальше заходишь, тем они сложнее. Один лишь каменный голем чего стоит, а это далеко не самый сильный босс.

Игра определенно самая уникальная за всю историю. Ничего подобного я никогда не встречал. Здесь практически каждая битва с боссом это пик на уровне срежиссированной сцены в какой нибудь другой игре. Я дрался с грифоном, у него осталось немного здоровья, я вижу он собирается сбегать, я успел залезть к нему на спину, он взлетел, мы полетали по локациям, после чего я ему настучал по голове и он упал на крышу здания в столице, и всё это не какая то срежессированная сцена, это не сюжетный босс, это даже не квестовый босс, это я просто во время путешествия наткнулся случайно. А как же эпично выглядят сцены появления циклопов всяких. Забежал куда то в лес, слышишь как кто то рычит и хрустят деревья, и внезапно ломая деревья появляется босс. Гоблин один раз вообще умудрился меня до усрачки напугать)) Была ночь, а они пытаются засады устраивать, и так ничерта не видно, дак еще и гоблин зеленый в кустах сидел и внезапно выскочил прям со спины

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• @Сильвер_79 в Do You Remember My Lullaby? даже текста почти нет, и при этом смогли создать короткую и эмоциональную историю, понятную всем. Так что при прямых руках и отсутствие хорошего финансирования не помеха, проблема скорее в донесении продукта до широкой аудитории, вот тут без финансирования действительно тяжко.
    • Ну что за категоричность опять? Игры разные нужны, игры разные важны. Увы, но не каждый кто имеет хорошую идею имеет и хорошее финансирование на её реализацию. 
    • а что не так? Once human мне показалось вполне достойной, и в плане идей и в плане их реализаций. Смущает только то, что мне так пока и непонятна их бизнес-модель — не нашел четкого ответа как она будет распространяться. Какие-то интервью и расплывчатые ответы. Одно увидел четко — типа разрабы против P2W и планируют продавать косметику в игрошопе. А вот на чем будет доход так и неясно. Игра требует хороших вложений — поскольку серверная модель подразумевает мощную инфраструктуру. Неясно также предоставят ли игрокам возможность поднятия своих серверов, со своими настройками и т.д. Сейчас там упоминается что офф миры могут поддерживать 4-5тыс игроков. И да, там реально играло много людей, даже с учетом того что мир может сплититься на инстансы. Сама игра в пве вполне соло играется, но в каких-то случаях можно коопиться — для прохождения эвентов, обороны базы. А вот насчет пвп не знаю насколько оно там актуально и играбельно, и вообще с какими приоритетами делается игра тоже не до конца понятно — с упором на контент для пвп или для пве. Потому что в таком мире это как две разные игры могут быть.
    • Скрипты для распаковки/запаковки info файлов из игры Full Throttle Remastered (QuickBMS включён в архив) распаковать в папку с info файлами Перетащить info файл на соответствующий convertPC.bat или convertPS4.bat для распаковки в txt Перетащить txt файл на соответствующий convertPC.bat или convertPS4.bat для запаковки в info  
    • МОжет вы уже закончите перепись Д...
    • мы не помойки от юбисофт обсуждаем. В To the Moon и им подобным авторы смогли при помощи минимума инструментов создать сильный эмоциональный продукт. кто сказал, что не должна? Зумерки-тиктокеры, которым “пиу-пиу” и крутой графон подавай? Насмешил, “иксперд”. напротив, отличный пример. Игроки оценили по достоинству, а любителям поделок на ue5 стоит молча кушать с лопаты и не лезть со своим “мнением” куда не просят)
    • И мне пожалуйста
    • Эксперт, я переиграл в достаточно много “игр” где есть тупо текст. Мне нравятся игры с сюжетом. Но называть это “игрой” сложно. Поиграй в те же японские VN. Номинально, это игры. Фактически геймплей сводится к тому, чтобы щелкнуть мышкой, чтобы пролестнуть текст. Чем это отличается от того, чтобы щелкнуть перелестнуть страницу читая электронный вариант книги? Не может, точнее может как мы видим на практике, но не должна, у игры оценка складываться, просто из-за круто написанной истории. Поэтому успех незаслуженный. Ну это плохой пример. Нужно ли делать такие игры? Нет. Нужно ли делать подобные сюжеты? Да.
    • Вселенная явно что-то знает. Только закончил проходить любимейший Metroid: Zero Mission на GBA, начал Fusion, а тут такой анонс Иногда страшно становится как информация вокруг внезапно выстраивается.
    • при сохранении в бою пишет уровень 1,2,3,4…. надо изменить на миссия 1,2,3,4…  
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.