Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ачивка» уже отправила диски с The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в российские магазины — на неделю раньше срока

Рекомендованные сообщения

190630-1682166617-content-fb-45151_1.jpe

Изначально планировалось, что диски поступят в магазины 24 мая, но первая партия уже отправлены в магазины. Игра поступит в продажу на этой неделе.


Компания «Ачивка» рапортует о скором поступлении в продажу The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в России.

190630-1682166617-content-fb-45151_1.jpe

Изначально планировалось, что диски поступят в магазины 24 мая, но первая партия уже отправлена на полки. Игра поступит в продажу на этой неделе.

Цитата

«Мы рады сообщить об опережении графика по легальному импорту игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Изначально релиз игры был запланирован на 24 мая. В настоящий момент товары уже отправлены ритейлерам и дистрибьюторам, и появятся на полках магазинов на этой неделе!»

Ачивка.

Tears of the Kingdom будет стоить — 6 499 рублей, а ограниченное издание — 12 999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Mordgar сказал:

А вот это уже обидно, знаете ли.

конечно обидно, ты даже не за еду работал, получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Сережа — занятой человек. Он одновременно играет в игры, пишет новости, две статьи, собирает русы, копается в ресурсах игр чтоб русы продолжали выходить, тестирует рекламу, собирает коробки для переезда, смотрит матч Саши Зверева и комментит ваши комменты.

А вы тут про какие-то пропущенные фразы, которые просто не скопировались из криво сверстанного «Ачивкой» pdf-файла. Как будто в первый раз.

Вы еще предъявите за то, что новости выходят минута в минуту, как на «Чемпионате» :D

 

В данном случае я как раз не предъявляю, а скорее утрирую и немного иронизирую по отношению к настоящему автору претензий.

А про Че.ком даже и не заикался, там “ад и израиль” с мёртворожденным “Чемп.игры”.

2 часа назад, Mordgar сказал:

А не нужно спешить. А то как свиньям с лопаты. Почему я должен переходить на другой сайт, чтобы понять, о чем вообще новость на этом сайте. Аудиторию нужно уважать и ценить. Я не о себе лично даже говорю, а в целом, про отношение к пользователям ресурса.

Некогда!

Изменено пользователем Mr_Simon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Лучшая игра 2023 года
      Baldur’s Gate 3 Atomic Heart Resident Evil 4 Alan Wake 2 RoboCop: Rogue City (=) Hogwarts Legacy (=) The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (=) Starfield Super Mario Bros. Wonder Marvel’s Spider-Man 2 За Baldur’s Gate 3 отдано больше половины голосов, так что спорить тут бессмысленно.

      Второе место Atomic Heart тоже было ожидаемо, тем более, что игра получилась действительно великолепной, а на западных критиков нам плевать
      Немного удивительно, что Resident Evil 4 обошла Alan Wake 2, но и тут обе игры хороши.

      И еще более удивительно, что многие, скажем так, заслуженные игры не получили ни одного голоса. Например, Diablo 4, Final Fantasy XVI и сенсационный Lethal Company.


      Самые ожидаемые игры
      Grand Theft Auto 6 (=) Gothic 1 Remake (=) Silent Hill 2 Mass Effect (=) Control 2 (=) The Witcher Remake («Ведьмак») Death Stranding 2 Dragon Age: Dreadwolf Dragon’s Dogma 2 Alone in the Dark Рассматривать «ожидаемый» список имеет смысл в контексте аналогичного прошлогоднего голосования. Тогда первые четыре места заняли Baldur’s Gate 3, Atomic Heart, Alan Wake 2 и Resident Evil 4 — да вы настоящие провидцы!

      А потом шли еще четыре игры, набравшие одинаковое количество голосов — они же выстрелили и в этом году. В успехах Silent Hill 2 и особенно Gothic 1 Remake есть сомнения, Mass Effect в этой номинации присутствует уже пятый год, да и до Control 2, прямо скажем, далековато.

      Остальные игры попали в список впервые. С «Ведьмаком», Death Stranding 2 и Dragon Age: Dreadwolf все более-менее понятно, а вот присутствие в десятке Dragon’s Dogma 2 и Alone in the Dark скорее удивляет, чем наоборот.

      Во втором десятке тоже куча известных игр, среди которых где-то на задворках болтается окончательно дискредитировавший себя S.T.A.L.K.E.R. 2.

      Ну и, конечно, не забываем о победителе. Тут комментарии излишни: GTA 6 — безусловно самая ожидаемая игра индустрии на годы вперед.

      Событие года
      Невероятно успешный релиз Baldur’s Gate 3. Игра 3 года мариновалась в раннем доступе, что не помешало ей выйти и заставить играть в себя даже тех, кто с трудом представляет себе, что такое «пошаговая RPG». Россия, кстати, на втором месте по числу игроков.
      Состоялся релиз Atomic Heart — первого крупного сюжетного шутера, сделанного в России (ну, почти). Игра оказалась очень успешной и превзошла ожидания издателя по продажам.
      Бум фанатских локализаций игр: GamesVoice собирает миллионы на Hogwarts Legacy, Jedi Survivor и Alan Wake 2, Mechanics VoiceOver тоже собирает много и успела выпустить The Callisto Protocol и гигантский Grim Dawn, также в 2023 году вышли озвучки The Medium, A Plague Tale: Requiem, Vampyr и еще пара десятков локализаций. Сайту Zone of Games исполнилось 20 лет, в честь чего мы даже собрались на пару насыщенных стримов с участием переводчиков, нынешних и бывших. А еще в этом году у нас сменился самый популярный перевод, которым долгое время был Battle Brothers. Да и вообще это был безусловно лучший год в истории сайта — спасибо вам!
      The Day Before оказалась грандиозным скамом: разработчики врали практически обо всем и «закрылись» через день после релиза.
      Microsoft наконец-то закрыла сделку по покупке Activision Blizzard за 68,7 миллиарда долларов. По странному совпадению, именно в 2023 году вышел самый неудачный Call of Duty за последние лет десять.
      Анонсирована Grand Theft Auto 6. CD Projekt RED исправляется: Phantom Liberty оказался отличным и стоит недорого, а саму Cyberpunk 2077 продолжили активно патчить вплоть до конца 2023 года, добавив в игру даже то самое метро из первого трейлера.
      Неудачный год для любителей затариваться играми по-дешевке. «Турки» и «аргентинцы» пережили несколько бустов цен, а из Steam их национальные валюты вообще удалили. (=) Украинская тема продолжает искусственно педалироваться активистами. Они пытались заставить всех не покупать «русские» игры вроде Atomic Heart и Rogue Trader, «отменяли» западные компании за наличие в играх русских локализаций и спамили форумы с требованиями добавить в игры локализации украинские.
      (=) Еще в этом году вышла Alan Wake 2 — полный антипод предыдущему кандидату, собравший все премии на свете, но финансово не очень успешный. Зато самый красивый.
      Собственно, вряд ли тут стоит что-то комментировать. Разве что локализации с юбилеем могли быть повыше.
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Лучший сюжет / повествование
      Baldur’s Gate 3 Alan Wake 2 Atomic Heart Warhammer 40,000: Rogue Trader RoboCop: Rogue City Resident Evil 4 The Invincible (=) Final Fantasy XVI (=) Hogwarts Legacy (=) Star Wars Jedi: Survivor Геймплей — ничто, сюжет — все, так что к этой номинации у меня всегда повышенное внимание. И довольно странно видеть на вершине неплохую, но в общем-то проходную историю, которую мы видели в десятках других RPG.

      Atomic Heart и даже The Invincible подходят для «истории года» куда лучше, не говоря об истинном победителе.

      Лучшая графика
      Alan Wake 2 Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Atomic Heart Baldur’s Gate 3 Resident Evil 4 Графонистых игр в этом году было более, чем достаточно, и тем страннее, что в топ прорвались Baldur’s Gate 3 и Resident Evil 4 вместо, например, Avatar: Frontiers of Pandora или Immortals of Aveum.
      Но о первых двух местах спорить бессмысленно. Alan Wake 2 выглядит, как говорится, «на все деньги»: игра запредельно красива и стоит каждого доллара, вложенного в видеокарту.

      Про Cyberpunk 2077: Phantom Liberty тоже нельзя не сказать — нечасто графику оценивают в игре, вышедшей несколько лет назад.

      Лучшие персонажи
      Близняшки и Элеонора из Atomic Heart Астарион и Шэдоухарт из Baldur’s Gate 3 Алан Уэйк и Боги Асгарда из Alan Wake 2 Гусь из Atomic Heart: Annihilation Instinct Алекс Мёрфи из RoboCop: Rogue City Atomic Heart, конечно, задала всем жару — после столь броских персов можно смотреть на конкурентов свысока. Шутка ли — даже дополнение подарило нам прекрасного Гуся!
      Впрочем, многочисленные персонажи из Baldur’s Gate 3 и Alan Wake 2 тоже хороши, хотя кое-где и просматривается повесточка.

      Появление в этом списке Алекса Мёрфи — сюрприз, но исключительно приятный. Возвращение такого героя в формате видеоигры, да еще и с участием оригинального актера — настоящий праздник.

      Лучшая реализация концепции «открытого мира»
      Hogwarts Legacy The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Marvel’s Spider-Man 2 (=) Star Wars Jedi: Survivor (=) Starfield Игр, в которых можно было «потеряться», в прошлом году тоже было предостаточно. То, что лучшим среди них вы выбрали Hogwarts Legacy, тоже неудивительно. Он безусловно хорош и продуман, что бы не говорили всякие снобы.

      Лучшая официальная локализация
      Atomic Heart Resident Evil 4 Marvel’s Spider-Man 2 The Last of Us Part 1 Ratchet and Clank: Rift Apart Выбирать лучшую локализацию — занятие сложное, но трудно не признать, что Atomic Heart озвучен с  тем, что принято называть «русской душой». Прекрасная работа.

      Самая необычная игра
      Hi-Fi Rush | слэшер для любителей все делать в такт музыке (=) Dredge | симулятор рыбалки во владениях Ктулху (=) Kujlevka | игра про то, как инопланетяне офигели от качества жизни в российском колхозе (=) Lizards Must Die («Русы против ящеров») | без комментариев Contraband Police | симулятор советского таможенника Победила самая известная и, как ни странно, самая обычная игра из списка необычных. Хотя она, безусловно, хороша, любая из следующих игр более достойна победы.


      Лучший арт-дизайн
      Atomic Heart Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Hogwarts Legacy Resident Evil 4 С пятеркой лучших спорить сложно, хотя на самом деле в 2023 году вышла куча игр с великолепным арт-дизайном. В том числе тех, что не набрали ни одного голоса.
      Например, Clash: Artifacts of Chaos.

      Лучший римейк/переиздание
      Resident Evil 4 Dead Space System Shock У RE4 почти 60% голосов — вот, что значит народное признание. Впрочем, некоторые решения, принятые разработчиками римейка, фанатам не понравились. И в редакции такие тоже есть.

      Сюрприз года
      Atomic Heart RoboCop: Rogue City Hi-Fi Rush Jagged Alliance 3 Lizards Must Die («Русы против ящеров») И здесь с вами трудно спорить. До релиза Atomic Heart радовал отличными трейлерами и своеобразным продвижением. Однажды казалось, что игры вообще не существует, ибо бывшие работники от души поливали студию дерьмом.
      В итоге игра вышла и оказалась отличной — для первого проекта этим совершенно точно можно гордиться.

      У RoboCop: Rogue City ситуация схожая, за исключением того, что его делала опытная студия. Просто она опять прыгнула выше головы с учетом скудных финансов.
      Jagged Alliance 3 — продолжение, которое делали три студии. Две из них уже скончались, и честно говоря, надежд на успех было мало. Но Haemimont Games взялась за дело со всем усердием, тщательно изучив, за что любили вторую часть.

      Лучший звук
      Alan Wake 2 Atomic Heart Dead Space Hi-Fi Rush (=) Resident Evil 4 (=) RoboCop: Rogue City Звук — важнейшая часть игрового продукта, и в некоторых случаях он может почти в одиночку «вытянуть» его на уровень, когда вы продолжаете играть, но не знаете, по какой причине.

      Но в нашем случае все куда проще. В ААА-играх звук научились делать давно, и он, если хотите, подчеркивает геймплейные достоинства. Это касается всех игр, попавших в топ.

      Лучшая оригинальная игра (несиквел)
      Atomic Heart Hi-Fi Rush Starfield Lies of P Sea of Stars Atomic Heart набрал две трети голосов, так что комментировать тут нечего.
      Хотя то, что Starfield еле-еле заполз на третье место, тоже нельзя не отметить.

      Лучшее использование сторонней лицензии
      Baldur’s Gate 3 RoboCop: Rogue City Hogwarts Legacy Warhammer 40,000: Rogue Trader Marvel’s Spider-Man 2 Лидерство Baldur’s Gate 3 оказалось внушительным, но не безоговорочным. Потому что Алекс Мёрфи оказался слишком хорош.

      А вообще этот год оказался  богатым на хорошие адаптации. Тут вас и Aliens, и The Expanse, и The Invincible, и аж две игры по Star Trek. И даже «Властелина колец» не обделили (но обидели).

      Лучший новый сетевой режим (соревновательный мультиплеер, PvP)
      Mortal Kombat 1 The Finals Street Fighter 6 (=) Age of Wonders 4 (=) BattleBit Remastered (=) Call of Duty: Modern Warfare 3 (=) Diablo 4 Вот уж воистину неожиданный результат. Мало того, что на вершине хоть и популярный, но файтинг, так недалеко от него расположился еще один!


      Лучший поддерживаемый сетевой режим (соревновательный мультиплеер, PvP)
      Counter-Strike 2 Grand Theft Auto Online Dota 2 Fortnite
      Лучший режим совместного прохождения («кооператив»)
      Baldur’s Gate 3 Trine 5: A Clockwork Conspiracy Remnant 2 Хороший год для любителей кооператива, правда к победителю есть много вопросов технического характера. Ну да ладно.

      Лучшая игра из разработанных в русскоязычных странах
      Atomic Heart Warhammer 40,000: Rogue Trader* The Bookwalker: Thief of Tales Lizards Must Die («Русы против ящеров») Punch Club 2: Fast Forward Несмотря понятно на что, русских игр в прошлом году вышло эвоно сколько. Можно заиграться на месяцок-другой.

      Победа Atomic Heart естественна, второе место Rogue Trader — тоже. Правда, Owlcat Games слишком усердна в своих попытках показать, что к «мордору» она не имеет никакого отношения, но с этим мы, надеюсь, разберемся через несколько лет  

      Саундтрек года
      Atomic Heart Alan Wake 2 Hi-Fi Rush RoboCop: Rogue City Final Fantasy XVI Первые две игры сильно оторвались от остальных, и абсолютно заслуженно. Хотя подход к саундтреку у Mundfish и Remedy абсолютно разный.
       
      Лучшая PC-версия
      Atomic Heart Baldur’s Gate 3 Resident Evil 4 Alan Wake 2 (=) Ratchet and Clank: Rift Apart (=) RoboCop: Rogue City Hogwarts Legacy Atomic Heart опередил Baldur’s Gate 3 всего на один голос. И если с первым спорить бессмысленно, то  видеть тяжелый, еле барахтавшийся в последней главе Baldur’s Gate 3 на втором месте… Ну такое.


      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×