Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Deadlydude

Помогите с распаковкой It takes two

Рекомендованные сообщения

Всем приветы меня зовут Евгений, решил вкатиться в озвучку, долго выбирал проект, метался между Психонавтами 2 и Волк среди нас, обнаружил что волка механики вроде озвучивать начали(могу ошибаться с командой но 17к строк думаю быстро осилят), а у Психонавтов студия Геймвойс набирала лютый состав с Дмитрием Зубаревым за Сашу Найна(единственное что запомнил и опять же могу ошибаться), поэтому эти проекты трогать не стал, заканчивая с лирикой сообщаю что выбрал It takes two, никто ее не озвучил до сих пор а игра годная, продажи были хорошие да и голосов не много, можно осилить небольшой командой и в небольшой срок при должных усилиях, программистом не являюсь но соответствующие темы пощупал, искал как распаковать. pak именно этой игры, в quickbms для этой игры скрипта нет, вскрыть пытаюсь через unreal_tournament_4_0.4.26_paks_only.bms и вроде даже получается но в оконцове запрашивает код, как я понял это код шифрования, подскажите что ввести, текст следуйщего характера: - please insert the content for the veriable KEY: не знаю куда залить скрин  и какими файлообменниками нынче пользуются, хотя и сами игровые файлы по 8-12гб заливать нет смысла, сам я только телегой пользуюсь, группа состряпанная на скорую руку со скрином: https://t.me/qwerty212321 и сам я в телеге для связи  @Brearius05 с поросенком на аве. 

P.s Если появится желание помочь и поучавствовать буду только рад, потому как распаковав, переведя и переозвучив аудио подогнав по размеру и длинне, плюс протестировав на работоспособность, в любом случае вернусь сюда в поиске умельца чтоб собрать это все в репак и установочник, пост в этой теме потому как остальные мне не доступны. Буду рад любой помощи в освоении нового ремесла. За ранее спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×