Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Аналитики: у PS VR2 провальные стартовые продажи

Рекомендованные сообщения

200425-6566802223.jpg

Отметим, что у PS VR2 очень высокий порог вхождения. Кроме шлема, необходимо купить еще и PlayStation 5, также PS VR2 не имеет обратной совместимости с PS VR1, что сильно ограничивает разнообразие игр.


Аналитическая компания IDC подсчитала, что за месяц гарнитуру PS VR2 купило всего 270 тысяч человек.

Специалисты компании считают такой результат очень слабым, учитывая, что Sony не исключала, что PS VR2 сможет превзойти тираж первой версии шлема (5 миллионов единиц). Скорее всего, Sony пойдет на снижение цены: сейчас за PS VR2 просят 550 долларов США.

200425-6566802223.jpg

Отметим, что у PS VR2 очень высокий порог вхождения. Кроме шлема, необходимо купить еще и PlayStation 5, также PS VR2 не имеет обратной совместимости с PS VR1, что сильно ограничивает разнообразие игр.

Впрочем, даже при самых благоприятных условиях, Sony вряд ли удастся стать лидером сегмента гарнитур виртуальной реальности, где господствуют Oculus Quest 2 и Meta Quest 2 (Meta — организация, запрещенная на территории РФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь тонет! Вот и всё объяснение.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приблуда для солидных господ. Отдать 60к, посмотреть пару технодемок и закинуть навсегда на шкаф. :D

П.С. Провода в виаре, идиоты бл. 

Изменено пользователем al79spb
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Rebel Wolves и Bandai Namco Entertainment похвастались успехами своего вампирского action/RPG The Blood of Dawnwalker.
      Rebel Wolves и Bandai Namco Entertainment похвастались успехами своего вампирского action/RPG The Blood of Dawnwalker.

      Всего за два дня с момента релиза (3 сентября) продажи игры превысили 1 миллион копий на всех платформах. Авторы поблагодарили игроков за поддержку их детища.
      Чтобы купить игру из России, можно пополнить кошелек Steam с помощью сторонних специализированных сервисов вроде GamersBase.
    • Автор: james_sun

      В настоящее время у проекта 95% положительных отзывов в Steam. 
      Компании tinyBuild и Mandragora похвастались тем, что их ностальгический симулятор ремонтника электроники в Японии образца 2000 годов ReStory разошелся тиражом в 300 тысяч копий за первую неделю после релиза.

      В настоящее время у проекта 95% положительных отзывов в Steam. 
      Чтобы купить игру из России, пополните кошелек Steam с помощью сторонних специализированных сервисов вроде GamersBase.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel а ну вот, у меня маленькие стали, а стояло на автомате. Благодарю. Я ж помню, что было.
    • @Sett78 Временно заброшен, но не навсегда. Было бы обидно бросить первую часть, когда она практически полностью отредактирована. Затык в баге, который я хотела поправить и так и не собралась (я выше в теме рассказывала).
    • Стим (левый верхний угол в приложении)-настройки-библиотека.
    • Soul Метки: Головоломка, Сверхъестественное, Несколько концовок, Пиксельная графика, Японская ролевая игра Платформы: PC Разработчик: UU Games Издатель: UU Games Дата выхода: 17 июня 2022 года Отзывы Steam: 12 отзывов, 83% положительных
    • Русификатор v0.9
      +  Исправлено согласование родов у персонажей
      +  Поправлены обращения и окончания в диалогах
    • Сейчас тоже столкнулся с проблемой нерабочей озвучки Enhanced, но решилось проще. При первом запуске ругался BattleEye. Решилось добавлением параметра запуска -nobattleye в Steam Потом игра запустилась, но не было озвучки. Решилось заменой файла OpenRPF.asi из архива с переводом на файл по ссылке от TheOneSt (выше на странице) Запуск с GTA5_Enhanced.exe, как в инструкции, изначально не работал (“запускайте через лаунчер” — писало), потому запускал сразу в Steam. По итогу — игра запустилась, озвучка работает.
    • Нет, чёто не вижу. Там загрузки, домашняя страница и коллекции Я точно помню был либо ползунок, либо выбор большие, средние, мелкие
    • @piton4 мб ты плагином пользовался каким или кастомным гуем? Не припоминаю, чтобы там была подобная фича ранее.
    • @Tirniel так раньше был ползунок, которым можно было подкручивать размер, можно даже у 3dfx cпросить, он наверняка в курсе.
    • @piton4 ну, ты можешь удалить ненужные разделы разве что. По сути там есть ровно один вариант отображения, где не будет огромных превьюшек — раздел “список коллекций”. Его можно выше остальных перетянуть. Там когда мышу подводишь к названию раздела, там появляется ползунок, который можно зацепить мышкой, так можно поменять порядок их отображения. Стрелочка вниз рядом с названием раздела позволяет удалить или создать новый. По умолчанию все игры находятся в коллекции “несортированное”. Можно по игре кликнуть правым кликом и там есть “добавить в коллекцию”, там же осздаётся своя коллекция. В т.ч. можно динамически раскидать в автоматическом режиме, например, по жанрам и подобное, если руками сортировать лень.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×