Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1641670/_/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

«Edge of the abyss Awakening» — это приключенческая игра, сочетающая в себе вид от третьего лица, экшн, средневековье, случайные элементы Roguelite и выбор стратегии RPG. 
В игре игроки могут формировать различные игровые процессы Build в соответствии с характеристиками различного оружия с несколькими записями и выбирать случайные таланты, подходящие для текущего игрового процесса с оружием, на уровне для авантюрных испытаний. Вы можете играть в одиночку или соревноваться в командах до трех человек. 
В игре каждый уровень опыта игрока является случайным. Каждый раз, когда игра перезапускается, это новый опыт. Вы можете использовать разное оружие, выбирать разные таланты на разных уровнях и испытывать разные боевые ритмы. 
Игра содержит элементы внесудебного развития. Каждое игровое испытание игрока может усилить таланты вне корта, навсегда усилить их способности и облегчить победу над врагом бездны в следующий раз. 

Игра все еще находится в стадии раннего доступа. Мы будем постепенно улучшать игру, чтобы исправлять ошибки, добавлять больше контента и игрового процесса в следующий более длительный период времени. Спасибо за Вашу поддержку! Мы будем усердно работать, чтобы сделать игру лучше. 
Если у вас есть какие-либо вопросы или отзывы, вы можете присоединиться к группе QQ: 1055013710, предоставить нам описание проблемы, скриншоты, записи экрана и т. д., и мы проверим и исправим это как можно скорее. 


Особенности игры: 
· Комбинированный геймплей Средневековья + от третьего лица + Roguelite + RPG, в постоянном цикле смерти, сформируйте множество сборок, чтобы получить различный опыт таможенного оформления. 
fighting.gif?t=1655638795 
· Созданный вручную, но довольно случайный уровень. Игроки также могут пройти уровень испытаний в соответствии со своими потребностями, чтобы улучшить развитие персонажа. 
level.gif?t=1655638795 
· Объединяйтесь в команду и приключения 
multiplayer.gif?t=1655638795

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: AltRA
      Landfall Archives

      Метки: Физика, Юмор, Для одного игрока, Казуальная игра, Симулятор Разработчик: landfall Издатель: landfall Серия: landfall Дата выхода: 31.03.2023 Отзывы Steam: 3312 отзывов, 94% положительных
    • Автор: Petrr
      Shambles: Sons of Apocalypse

      Метки: Ролевая игра, Исследования, Пошаговая тактика, Карточный баттлер, Упрощённый рогалик Разработчик: EXLIX Издатель: GRAVITY Серия: GRAVITY Дата выхода: 26.06.2025 Отзывы Steam: 228 отзывов, 80% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×