Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

e4ce3a72a79f1eefc0e3d83aadbce267.jpeg

Оригинальное название
: Across the Obelisk
Год выпуска: 8 апреля 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик:  Dreamsite Games
Выпущено: Paradox Arc
Язык: Английский, Китайский, Испанский
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10

Процессор: 2.0 Ghz

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: 1Gb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable)

Место на диске: 1 GB
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Об игре:

Across the Obelisk — это кооперативная ролевая игра в жанре roguelite, посвященная сбору колоды. Играйте в одиночку или с друзьями, выбирайте своих героев, открывайте предметы и карты, создавайте свою колоду и сражайтесь с могущественными врагами в глубоком

Динамическая колода в жанре Roguelite RPG

Играйте в одиночку или в кооперативе с тремя друзьями

16 разблокируемых персонажей для создания своей вечеринки

+500 карт и предметов на выбор, создание и улучшение

Процедурно сгенерированная система, предназначенная для повторного прохождения.

События и квесты, в которых ваши решения влияют на развитие истории

Сразитесь с могущественными боссами в тактическом бою

... осмелишься ли ты пройти через обелиск?

Вы можете играть в одиночку или с тремя другими игроками. Каждый из вас будет управлять героем в бою, но всем вам придется работать вместе и решить, что лучше для группы... поможете ли вы фермерам против группы маленьких огненных демонов или будете искать среди пепла приятных добыча?

Выберите одного из 12 разблокируемых персонажей и сформируйте свою партию. У каждого из них есть свои карты, предметы, механика, характеристики и сильные стороны... играть за огненного волшебника не то же самое, что за теневого мага, вы бы играли с двумя лекарями или предпочли бы играть с группой, ориентированной на урон?

Более 500 улучшаемых карт и 200 предметов на выбор позволят вам настраивать своих героев с различными билдами: яды, кровотечения, защитные навыки... есть множество комбинаций, которые вы можете применить к каждому герою.

Каждая игра будет отличаться. Идите по пути, пробивайтесь через него, выполняйте квесты, и мир будет развиваться перед вами. Множество скрытых мест и тайн, которые предстоит разгадать, ждут вас в Across the Obelisk.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
116e8bf05b227985908026e5832b5bde.jpg

391caa9a949853ede39df95c9595232f.jpg

8671e8f16335a3bf4c0f50602e96c873.jpg

9d5dee8dfccaa62204ad4bdb2cd8cff2.jpg

Я снова вернулся и снова с интересными предложениями)
Очень классная игра. Играли с ребятами в кооперативе много раз. Каждый на своей роли. Это как карточный реиграбельный рогалик.
Изначально разработчики хотели добавить в игру русский язык, но потом сами знаете, что произошло и они отказались. 
Подумал, что может кого из переводчиков/студий заинтересует данный проект или они возьмут его себе на заметку. Тем более недавние обзоры и все обзоры в стиме — очень положительные!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую, хорошая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал перевести эту игру. Т. к. игра создана на движке юнити попробовал авто перевод и не всё переводится...image.png?width=1193&height=671image.pngimage.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось подключить мод MoreTranslations для работы с переводом, однако изначально кириллические буквы не появлялись в игре. Заменив файл шрифта (на Roboto) некоторые из них появились, но все еще не все — несмотря на то что у шрифта полная поддержка кириллицы. Буду рад услышать идеи решения проблемы или типа того.
QZaKZC1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD: По следам обсуждения в дискорде получилось подставить кириллицу в японскую локализацию, куда вставили рабочий расширенный шрифт. Так что все готово для начала перевода!MGuvYgC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD2: Списался с автором мода, он помог чтобы перевод работал отдельно как русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод готов. https://across-the-obelisk.thunderstore.io/package/iBarin/MoreTranslations_Russian/ 
UgT46Is.jpeg

Переводил гуглом и старался вычитать текст, но еще могут попадаться неточности и ошибки. Буду рад идеям замены терминов на что то более короткое и понятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iBarin Здравствуйте, Вы случайно не знаете как запустить BepInEx с onlinefix для игры? Вот что появляется в лог файле —

Скрытый текст

System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.MissingMethodException: Method not found: System.Reflection.MethodInfo HarmonyLib.Harmony.Patch(System.Reflection.MethodBase,HarmonyLib.HarmonyMethod,HarmonyLib.HarmonyMethod,HarmonyLib.HarmonyMethod,HarmonyLib.HarmonyMethod,HarmonyLib.HarmonyMethod)
  at BepInEx.Preloader.PreloaderRunner.PreloaderMain () [0x0000c] in <fc9d7fbc6dcb44cf87be11d8d92ae161>:0 
  at BepInEx.Preloader.PreloaderRunner.PreloaderPreMain () [0x0005c] in <fc9d7fbc6dcb44cf87be11d8d92ae161>:0 
  at (wrapper managed-to-native) System.Reflection.RuntimeMethodInfo.InternalInvoke(System.Reflection.RuntimeMethodInfo,object,object[],System.Exception&)
  at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke (System.Object obj, System.Reflection.BindingFlags invokeAttr, System.Reflection.Binder binder, System.Object[] parameters, System.Globalization.CultureInfo culture) [0x0006a] in <27586baf39bf4babbfd8a2caabe8e228>:0 
   --- End of inner exception stack trace ---
  at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke (System.Object obj, System.Reflection.BindingFlags invokeAttr, System.Reflection.Binder binder, System.Object[] parameters, System.Globalization.CultureInfo culture) [0x00083] in <27586baf39bf4babbfd8a2caabe8e228>:0 
  at System.Reflection.MethodBase.Invoke (System.Object obj, System.Object[] parameters) [0x00000] in <27586baf39bf4babbfd8a2caabe8e228>:0 
  at BepInEx.Preloader.Entrypoint.Main () [0x0008b] in <fc9d7fbc6dcb44cf87be11d8d92ae161>:0 

Видимо конфликт, не получается их совместить

Изменено пользователем Worfleid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я тоже занимался переводом игры, но отложил, т.к. игра перешла на более новую версию юнити и слетели шрифты. Может мне получится все-таки обновить шрифты. Также есть неполный перевод на русский (не гугл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно получилось сделать шрифты, могу ваш перевод подставить

 

пример шрифтов

Скрытый текст

20231027130251-1.jpg

20231027130402-1.jpg

 

 

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iBarin , судя по переводу, часть этого перевода взята у меня, и часть переведена гуглом с обработкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worfleid   Не знаю на счет совместимости, у меня онлайн и так работает.  В обозримом будущем обновлю перевод и связи с модами. С тех пор Stiff Meds выложил свою версию BepInEx https://across-the-obelisk.thunderstore.io/package/meds/MoreTranslations_SoU/ . Я с ним списывался, чтобы он добавил кириллицу и шрифт. 
@Atanvaron  Привет, нет, чужой перевод я не использовал. Правлю гугловый по ходу игры, если вижу ошибки.  Буду рад как-то синергировать, если шрифты полные и без ошибок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Warp Frontier

      Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Рисованная графика, Реализм Платформы: PC Разработчик: Brawsome Издатель: Brawsome Дата выхода: 28 сентября 2021 года Отзывы Steam: 35 отзывов, 88% положительных
    • Автор: DmVelichko
      Master Detective Archives: Rain Code

      Метки: Приключение, Аниме, Исследования, Приключенческий экшен, Детектив Платформы: PC SW Разработчик: Too Kyo Games, Spike Chunsoft Издатель: Spike Chunsoft Дата выхода: 17 июля 2024 года Отзывы Steam: 1301 отзывов, 80% положительных Может кто возьмётся за перевод?
      Master Detective Archives: RAIN CODE Plus

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что-то мешает клубам уже сейчас взять и снизить зарплату до уровня, который показывает сам футболист? То есть выдавать ту не за позицию, а за заслуги. Скажи ещё, что у них внутренней конкуренции сейчас совсем нет. Даже по блату если допустить, что там всё устроено, но блатных-то куда больше, чем мест доступно. А если продолжить это допущение до случаев без лимитов, то будто блатная история как-то от этого изменится? Конкуренция всё равно ж будет не про профессионализм. Если бы дело было про конкуренцию, то она работала бы и сейчас как есть, т.к. на вкусное место всегда найдётся желающий и другой. Всё-таки футболистов в стране и своих вагон и маленькая тележка. Гугл подсказывает, что в футбол играют в 200 странах, в хоккей в 84 странах. Хоккей — третий по популярности спорт в мире, число игроков вполне конкурентно с футболом (оценка по числу одних фанатов уже 2 млрд против 4.5 млрд у футбола). То есть, грубо говоря, футбол всего лишь вдвое популярнее. На мой скромный взгляд, это весьма весомые значения, которые принижать не стоит. Конкуренция, надо полагать, там весьма жёсткая с такими цифрами.
    • Failing Forward выпустила первую версию русификатора для Resident Evil: The Umbrella Chronicles (версия для Nintendo Wii). Failing Forward выпустила первую версию русификатора для Resident Evil: The Umbrella Chronicles (версия для Nintendo Wii).
    • Ну естественно, там версия без защит. Я очень давно смотрел несколько серий.  У меня даже несколько лицух осталось  Чем слабее проц, тем сильнее будет разница я думаю.
    • https://www.zoneofgames.ru/games/robocop_rogue_city/files/11486.html
    • Изменится то, что если убрать лимит. Клуб будет не связан лимитом, и вместо того, чтобы держать у себя среднего футболиста на высокой зарплаты, наймёт легионера. Русские футболисты перестанут, даже слабые и средние получать высокие зарплаты, а на их место приедут футболисты лучше. В честной среде, которые реально талантливые, будут выгрызать себе место в основе, тем сам самым становится сильнее. Кто не сможет пробиться, тот будет уезжать в чемпионате попроще и развивать себя там. Игроки перестанут прикрываться российским паспортом, которые их защитит от сложной конкуренции. Им придётся расти в честной конкурентной среде, если они этого делать не будут, значит пойдут заводы и так далее. Поэтому полагаться на паспорт не придётся, значит придётся профессионально расти как футболист.  Потому, что в хоккее нет такой жёсткой конкуренции в мире. Футбол играют везде, прям везде. А хоккей где популяризован сильно? У нас, в США, Канада и ещё может парочку стран наберётся. Остальные играют по возможности, есть и есть. Слишком слабая конкурентная среда, где бороться почти не с кем, кроме пару серьёзных стран. Всё! Может в хоккею нет таких больших денег как в футболе, нет агентской мафии, слабые хоккеисты не получают хорошие зарплаты и так далее. Поэтому приходится сильно бороться за место в составе и за хорошую зарплату. 
    • Добавлен Свытч.
    • А разве кто-то говорил про симуляцию? В фигурном катании еще и очень короткая карьера, если ты начал участвовать в соревнованиях в 15, то к 19 годам, считай, ветеран. И повезет, если из-за травм или нагрузок не будешь вынужден уйти. В футболе при нынешнем уровне медицины вполне можно до 40 лет играть.   хороший вопрос. Не знаю)
    • Мб ломается как раз из-за того, что уехал от нас и у него есть проблемы типа моих с акклиматизацией? Потому у нас он не ломался, а у них резко стал болезненным. Гадать можно много, но самым логичным лично мне кажется то, что на него на поле целенаправленно могут охотиться по каким-то причинам. Будь то нац признак или личные обиды чьи-либо. Ну не выйдет столь долго тупо симулировать. Врачам всё же деньги там не за красивую улыбку платят. Симулянтов выявить не столь уж и сложно. Новички без хорошей зарплаты тем не менее тоже прыгают выше головы регулярно. Даже вне профессионального соревновательного спорта люди стараются и развиваются активно. Сама культура развития другая. Опять-таки, а почему с тем же хоккеем всё куда лучше, чем с футболом? А с биатлоном, где так-то тоже командой играют, а с лыжами (и так далее)? Вот почему именно на футболе свет клином сошёлся, что виноватых ищут везде, но куда ни кинься — а всё равно мимо.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×