Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

library_hero.jpg

  • Жанр: Action/beat ’em up
  • Платформы: Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5
  • Разработчик: WayForward
  • Издатель: WayForward, Arc System Works
Скрытый текст

На подозрительных улицах Ривер-сити опять назревают проблемы, но на этот раз мальчики влипли по уши! В новой серии легендарного beat-'em-up горячие герои Кунио и Рики попадают в плен, предоставляя своим жестоким подругам, Киоко и Мисако, вершить возмездие. По мере того, как вы проталкиваете и пробиваете путь через город - в одиночку или с другом в режиме кооперации - вы приобретаете новые навыки, поглощаете бонусы, обретаете ассортимент оружия и разблокируете арсенал комбинаций, бросков и специальных атак, которые заставят плохих парней звать мамочку - все в возмутительном 16-битном стиле! Потрясающий экшен дополнен ответвлениями манга-историй, врезками аниме и эпическим саундтреком в стиле синти-поп. Грохот старой школы для нового поколения!

АВТОР ПРАВОК ПЕРЕВОДА ДЛЯ ПЕРВОЙ ЧАСТИ И РУСИФИКАТОРА СИКВЕЛА: winterheart

1. Исправление русского перевода для River City Girls | Скачать исправление

2. Русификатор River City Girls 2 | Скачать русификатор

 

Изменено пользователем Razamanaz
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю перевод второй части не получится заставить работат на Steam Deck?

Изменено пользователем Steve1stifler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Retrace The Light

       
      Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/
      Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений.
      Машинный перевод steam v1.1.2686 https://drive.google.com/file/d/1S7ofVlpxHndIwsIwZFp5rVjZThNUubtf/view?usp=sharing



       
       
    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки В настройках игры выставить “Русский” в строке с языком текста Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×