Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сиквел «Майора Грома» выйдет в 2024 году

Рекомендованные сообщения

183219-333.jpg

К своим ролям вернутся Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова и Александр Сетейкин, а режиссером вновь выступит Олег Трофим.


Студия Bubble Studios анонсировала сиквел «Майора Грома» с подзаголовком «Игра».

183219-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Фильм выйдет в 2024 году, к своим ролям вернутся Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова и Александр Сетейкин, а режиссером вновь выступит Олег Трофим.

Цитата

«События картины развернутся спустя год после первой части: Игорь Гром, победивший Чумного Доктора, сталкивается с неожиданной популярностью. В фильме появятся новые персонажи из комиксов Bubble, а также злодей Призрак, которого в комиксах не было».

183219-333.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно. Надеюсь будет по той суровой арке с Разумовским, а не каким-то новым призраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Кей Овальд сказал:

Шикарно. Надеюсь будет по той суровой арке с Разумовским, а не каким-то новым призраком.

Скрытый текст

Мне кажется, всё-таки будут развивать арку с Разумовским, потому что его снова показали после титров, где с ним врач общался, а ещё там засветилась помощница врача.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детство оценил ниже первой. Те же болячки, что и у оригинала, но здесь сильнее заметны. Экшена нет. Сюжет жиденький, поговаривают, изначально планировали делать короткометражку. От юмора не смеялся. Актёры переигрывали. Диалоги слабые. От анимешных вставок кривилась физиономия. Драма в финале с разговором с батей, никак не вяжется с первой частью, вытащили какой-то рояль. Понравились только продакшен/картинка, и то движуха на площади, да во многих местах ощущалась декоративность окружения и массовки. 

Не понимаю. Не обязательно делать масштабный/дорогой экшон, достаточно простых погонь, драчек, перестрелок, хоть какой-то движухи. Есть герой с помпезной подачей, он борется с типичными кино злодеями, но всё как-то по закоулкам, пешком и разговорами. Взять ту же короткометражку, она вся в экшене. Этот экшен, разве дорогой? Нет. И при этом довольно зрелищный, главное снять грамотно.

@Кей Овальд @pashok6798 предположу, что объединят двух злодеев в одном фильме. Один будет основным, а второй на подхвате, пакостить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka соглашусь, сиквел вышел хуже. Мне он показался скомканным, что немного испортило впечатление. Я только потом узнал, что изначально собирались делать короткометражку, а потом выросло в полнометражный фильм. Хотел поставить на кинопоиске что-то вроде 7,7 баллов, но в приложении только целые баллы ставились. Решил поставить 8 баллов. Лучше дам шанс на дальнейшее развитие. Не только же смотреть Ивана Царевича с Боготырями. Жаль за конька-горбунка: из-за убогой трёхмерки и посредственного юмора неизвестно, как пойдёт дальнейшее развитие кинолент по русским сказкам. Что-то я отвлёкся и меня несёт не туда. :D

Насчёт злодеев:

Скрытый текст

Если ты про помощницу врача, то, возможно, да. Она может стать помощницей того психопата. Типа Джокер и Харли Квинн. Иначе я не знаю, кого могут ещё поставить злодеем из приквела.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pashok6798 да не, я про нового Призрак и Разумовского, что в титрах показали. Скорее всего Гром будет бороться с обоими в одном фильме.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про детство его такой шлак высерся, а вот первый зачётный фильм вышел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Действие картины развернется за 20 лет до «Чумного доктора» и расскажет о приключениях юного Майора Грома.
      «Кинопоиск» опубликовал трейлер фильма «Гром: Трудное детство» — приквела «Чумного доктора».
      Действие картины развернется за 20 лет до «Чумного доктора» и расскажет о приключениях юного Майора Грома.
      «Гром: Трудное детство» — эксклюзив «Кинопоиска». Картина выйдет в сервисе 1 января.
    • Автор: romka

      В производстве принимала участие практически вся команда экранизации российского комикса, вышедшего в 2021 году.
      Кинокомпания Bubble Studios представила новый трейлер грядущего блокбастера Гром: Трудное детство.
      В производстве предыстории Майор Гром: Чумной доктор принимала участие практически вся команда экранизации российского комикса, вышедшего в 2021 году. В Гром: Трудное детство продемонстрируют, в каких условиях закалялся характер будущего борца с преступностью,  и расскажут о юном этапе жизни Майора Грома.
      Фильм выйдет уже 1-го января. К сожалению, Гром: Трудное детство будет доступен только на стриминговом сервисе Кинопоиск.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×