Метки: Метроидвания, Похожа на Dark Souls, Сложная, Рисованная графика, 2D
Разработчик: Studio Doodal
Издатель: SHINSEGAE INFORMATION and COMMUNICATION Inc.
Дата выхода: 12.03.2026
Отзывы Steam: 66 отзывов, 75% положительных
@Bkmz есть там ехе файл, gamelaunchhelper.exe. Просто в сторе обычно есть ещё одна дополнительная папка Content, в которой уже находится сама игра.
@Alex Po Quest этого делать ни в коем случае нельзя и так он точно не установится.
никому это не нужно. хватит захламлять сайт как нейро штамповщики. научился как это делать — возьми с полки пирожок и займись чем-то полезным. хватит тещить самолюбие 2.5 калек, кто оригинальнам и дубляжам предпочитают нейро мусор!
Мне кажется, тут опущен ключевой момент — стоимость гигабайта. Не исключено, что люди стали покупать накопители большего объёма, от этого и выросла средняя цена продаваемого накопителя.
И как стоимость накопителя спасёт меня от подделки? 1,5К -2К это сегодня за какой объём?
Покупал три штуки в ДНС с разным интервалом (32, 64 и 128), две Smartbuy, одна ADATA. Все сдохли, примерно, через пол года. Это при том, что одна из трёх была заменённой четвёртой, которая не работала сразу. Всё это до кризиса. 24-25 года. По-моему 128 или 64 (какая-то из них) стоила около 1К. И нет, я их не насиловал. 128 была хранилищем в роутере с доступом с разных ПК, 64 для фильмов, закаченных тоже пару-тройку раз, и одна так, карманная. И чё вот надо делать, на свет их перед покупкой смотреть или взвешивать? При этом старая флешка подаренная по какой-то там акции десять лет назад, работает до сих пор.
Знаю человечка, он покупает вообще все, что имеет разные версии. Типа: игра для японии, купить, играть для америки, купить, а разница лишь (грубо говоря) в двух каплях крови.
Был. Об этом и написано у разрабов в группе.
Помнишь, что делали со старинскими телевизорами, где экранчик был в несколько дюймов? Вот, разве что только это остаётся. Ну либо зайти с другой стороны и купить монитор во всю стену, чтобы хоть как-то видеть всё на экране.
Кстати, на днях в днс был, проходя мимо, когда в город ездил. Огромуденные экранчики нынче стали уже не настолько дофига стоить. Даже подумывал было прикупить, но после вспомнил, что мне его ставить некуда тупо, а вешать — ковры стены заняли, что-т снимать не охота, так хоть звук изолируют от соседей, да тепло в виде изоляции какое-никакое дают. В итоге, в днс ничего не выбрал, ну и просто кой-какие наушники в мелком магазинчике в том же тц прикупил очередные для телефона (давно хотелось с экранчиком на кейсе, так что по казусу и взял).
Странный релиз, однако.
Мне нужно пояснение для супертупых. На релизе брал игру на Xbox. Сейчас заметил, что игра доступна и на ПК в МС Сторе. Качаю ее, качаю русик. В русике выбираю версию для мс стора и... Он просит от игры ехе файл... Но в версии мс сторе нет ехе файла... Как так и что за шиза происходит?
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации.
В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.