Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Первые обзоры Marvel’s Midnight Suns – у игры 84/100 на «Метакритике»

Recommended Posts

183211-333.jpg

Практически все авторы похвалили стратегическую часть игры, которая обладает достаточной глубиной и не надоедает даже к концу кампании. На удивление, в игре оказался хороший сюжет со всеми атрибутами современной «супергероики»: нужным уровнем напряжения, «химией» и юмором.


Сегодня истек запрет на публикацию обзоров Marvel’s Midnight Suns — пошаговой «супергеройской» стратегии от авторов XCOM.

Обозревателям игра явно понравилась: прямо сейчас на «Метакритике» у нее 84 балла из 100 на основе 53 материалов.

182416-1.jpg

Практически все авторы похвалили стратегическую часть игры, которая обладает достаточной глубиной и не надоедает даже к концу кампании. На удивление, в игре оказался хороший сюжет со всеми атрибутами современной «супергероики»: нужным уровнем напряжения, «химией» и юмором.

Больше других ругают карточную механику — она кому-то может показаться инородным телом в теле игры. Однако, сильно оценки за нее никто снижать не стал.

Marvel’s Midnight Suns выйдет 2 декабря на PC, Xbox и PlayStation. Русской локализации в игре нет.

  • Thanks (+1) 2

Share this post


Link to post

Картинка и геймплей уровня мобилок. Карточки тут реально инородное тело. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Имхо , лучше бы , XCOM3 за.уярили ! а карточная механика в такой игре , выглядит как “мислексия сросшихся близнецов” у медсестры в мультфильме South Park ( сезон 2 эпизод 5 )  , где сама игра будет медсестрой , а карточная механика , подохший не развившейся эмбрион , приросший к голове этой медсестры . 

Edited by ЛамповыйЭх
  • Like (+1) 1

Share this post


Link to post

Поиграем — посмотрим. Чего старпёрить то.

  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
14 часов назад, BahroN сказал:

Поиграем — посмотрим. Чего старпёрить то.

Во-во, я почитал отзывы некоторые и что-то прям заимел любопытство как минимум пощупать.

Share this post


Link to post

А русский как всегда не завезли(

Share this post


Link to post
13 минут назад, Mr_Nick сказал:

А русский как всегда не завезли(

Не как всегда, а в угоду последним веяниям. :(

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Similar Content

    • By SerGEAnt

      RE4 поднял планку «хороших» римейков до высочайшего уровня: суть игры осталась той же, но каждый элемент был тем или иным образом улучшен.
      Сегодня утром истек запрет на публикацию рецензий на римейк Resident Evil 4.
      Критики остались в восторге от игры: средний балл на «Метакритике» составил 93 балла из 100 на основе 81 рецензии.

      Крупные издания вроде IGN, GameSpot и VGC поставили игре наивысшую оценку. Главным сюрпризом стало то, что RE4 поднял планку «хороших» римейков до высочайшего уровня: суть игры осталась той же, но каждый элемент был тем или иным образом улучшен. Локации приобрели глубину без ущерба динамике, битвы с боссами стали по-настоящему эпичными — но это все тот же Resident Evil 4.
      Впрочем, сдержанные мнения тоже присутствуют. Например, автор DualShockers считает римейк не настолько «смелым», какими были предыдущие игры Capcom.
      Resident Evil 4 выйдет 24 марта на PC, Xbox и PlayStation.
    • By SerGEAnt

      Оценки очень сильно скачут — даже среди крупных изданий разброс составляет 5-9/10.
      В сети начали появляться обзоры Atomic Heart.
      На данный момент на Метакритике средний балл составляет 74/100 у версии для PlayStation 5 и чуть выше у версии для PC.

      На Opencritic оценок побольше, и там средний балл составляет 73/100.

      Оценки очень сильно скачут — даже среди крупных изданий разброс составляет 5-9/10. Например, журналисту IGN игра очень понравилась, несмотря на недостатки.
      А портал GamesRadar+ игру от души разбомбил.
      Крупное издание GamingTrend, напротив, поставило игре 9/10, назвав одним из претендентов на звание «Игры года».
      Отметим, что журналисты часто разошлись в оценке один и тех же игровых элементов. Одним похвалили сюжет, другие, наоборот, пожаловались на его клишированность. Однако, все сошлись во мнении, что ситуация с количеством багов в консольной версии ненормальна.
      Atomic Heart выйдет завтра, 21 февраля, на PC, Xbox и PlayStation.


Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×