Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Улыбайся / Улыбка (2022)

Рекомендованные сообщения

klcfrHOEz-EOP2J68b2S6Voo2MtmUIT78xsQ6kBt

Оригинальное название: Smile
Жанр: ужасы
Режиссер: Паркер Финн
Сценарий: Паркер Финн
Премьера: ВЫШЛО В ЦИФРЕ
В ролях: Кайл Галлнер,  Джесси Ашер,  Соси Бейкон, Кэл Пенн, Кейтлин Стейси
Сюжет: Сюжет фильма рассказывает о психотерапевте, которая сталкивается с необъяснимыми явлениями. Женщину начинает преследовать сверхъестественная зловещая сила в виде улыбающихся людей.

50316813-2195712.jpg

50316813-2195709.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rinats сказал:

Премьера: В России только на торрентах после цифрового релиза

i?id=2a00000179fe9bd923c20de5d961a4abe3a

Черт, крайне заинтриговало кино! Обожаю такого ряда хорроры.

Буду ждать в местном кинотеатре

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло в цифре . Сборы фильма уже более 200лямов (при бюджете 17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rinats сказал:

Сборы фильма уже более 200лямов (при бюджете 17)

ладно, убедил. Скачаю)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в качестве тс. В принципе неплохое кино, но где-то я  уже видел это всё. Понравился момент с сестрой, когда она в машине сидела.

Изменено пользователем parad0xz1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 снят по мотивам корометражки и лучше бы ей оставался. Ужасное нудное повествование и шляпный конец. Все “видео-блохеры” хвалят. Я опять повёлся (как было с Икс) и опять наткнулся на какую-то хрень. (Проржался с обзора одного “блохера”, где он обращает внимание на алкоголь, что пьют герои и говорит на серьёзных щах: “Вот мужик пьёт виски, а его жена вино, это показывает как они отдаляются друг от друга и что они не подходят друг другу, в то время как её сестра и муж сестры пьют вино”. Орал в голос с этого “анализа”.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновил русификаторы, были исправлены более 500 строк(переносы и теги.), некоторые критичные, которые являются выборами. Скачать можно в старом посте. Оставил только версии, в которых можно задать имя персонажа на русском языке. Чтобы избежать путаницы.  
    • Спасибо, конечно, но Final Fantasy Tactics: The Ivalice Chronicles (Mognet) не готова и до финала ещё не скоро.
    • @mytraz не знаю, может оно в steamdb не отображается, но по нему локализационные файлы не меняются. А меняется то, до чего себя добраться нельзя и да, там тоже есть тексты. Вот апдейт
      https://steamdb.info/patchnotes/21406479/ Суть в том, что эти файлы в русификаторе не участвуют. Т.е. может такое быть, что русификаторы это фикция)) Они есть, но они полурабочие, потому что в игре не всё русифицируют и чем больше обнов без обновления локализационных файлов, тем хуже русики работают.
    • с 13 декабря было много чего апдейчено и добавлено и сегодня еще апдейт качается в стиме на игру, игра на месте не стоит, а переводы мало радуют
    • @mytraz  я эту погоню за обновами не очень  понимаю. Русификатор остаётся актуальным, так как обновления игры не затрагивают локализационные файлы. Дог и 450р(хотя 450р не ахти как уже обновляет тоже) — шлифуют ради шлифования, при чём изменения как капля в море, т.е. заметить можно только если редачат именно то, что часто в глаза попадаются, навыка, описания и т.д. Сюжетную составляющую — если она хромает, они смогут исправить только сделав русификатор с нуля поделив на ноль всё что делали до этого(навыки и прочее), так как в файлах игры всё совершенном беспорядке. Вот и получается, что хз куда направлены рабочие силы. А уж если если у дога несколько человек задействованы в в редактуре, то оно может наоборот негативно сказаться на унификации. В прочем о чём мне говорить, я уже и не слежу особо, главное, чтобы ты видел результат обнов, а не просто меняющийся номер в лаунчере. @mytraz так в слепую он закончен. Нравится, играйте.
    • не ну а че)) у тебя “вслепую” краше выходит 
    • вот вот, и я о том же даже ребята которые в ВК продаются за 450р местами не дотягивают до такой литературности увы грешно товарищ allodernat бросать такое на пол пути   @allodernat 
    • Можно сказать, что длсс повышает "производительность" игры(увеличение fps), понятно за счёт чего.  И да, согласен, что это "костыль", хоть и неплохого качества. Некоторые элементы изображения и правда с длсс выглядят лучше, но в целом, изображение с длсс хуже чем с ТАА. С длсс изображение в большинстве случаев выглядит более "пластмассово", чем с тем же ТАА. Только почему-то не все это замечают, что очень странно.
    • Скачать можно ли русскую озвучку?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×