Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
webdriver

Выбор материнской платы

Рекомендованные сообщения

Здесь вы можете получить помощь в выборе материнской платы для любой платформы. Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что может не хватать на видюху под PCI - Express, но это в любом случае пригодится впоследствии. Надо бы видео тоже махнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираюсь взять проц Intel Pentium D 915 2.8 Ггц и материнку, но не знаю, какая поддерживает этот проц и чтобы была с AGP 8x, может кто-нибудь подскажет такую?

Да уж, мне кажется имеет смысл подкопить на видюху PCI-Express. Денег в материнку вложишь тоже прилично, а в очень скором будущем всё равно придётся переходить на PCI... Так что подумай.

А процессор твой поддерживают материнки под socket 775.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж про AGP лучше забыть иначе через полгода год пожалеешь что взял такую. А по поводу мамок то тебе нужно просмотреть какую память держит, видео (уже говорилось), винт, еще скорость PCI Короче раз с процером ты определился то открывай прайс и смотри сначала по сокету Мама это серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все материнки с 775 сокетом этот проц поддерживают из-за его новой 65 нм технологии, поэтому и спрашиваю, потому что сам не нашёл такую, а по поводу PCI-E и сам знаю, что надо на новую переходить, но существуют же материнки и с PCI-E и с AGP

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

webdriver

Это где ты такое вычитал что его не все материнки 775-е поддерживают?! Чё то я очень сомневаюсь... Дай ссылку где ты такую инфу нашёл.

А по поводу материнок с AGP и PCI-E - вот: ASUS P5VDC-MX ~1700 рублёф

Изменено пользователем NoGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где ты такое вычитал что его не все материнки 775-е поддерживают?! Чё то я очень сомневаюсь... Дай ссылку где ты такую инфу нашёл.

Вот здесь нашёл:

_http://www.mltrade.ru/?Page=3&Code=52661&From=price.ru#0

Всем спасибо за ответы, я нашёл материнку, которая мне подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

webdriver

Не понял я термина "платы обновленной ревизии"... Может они имеют ввиду версию БИОС, прошивку, дрова или что-нибудь в этом роде, но по моему если материнка под сокет 775, то она должна поддерживать ВСЕ процы с сокет 775...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Теперь с выбором материнской платы обращаемся в эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то она должна поддерживать ВСЕ процы с сокет 775...
с чего ты это взял? попробуй поставь конрой :D - там тоже 775. 65нн технология не всеми поддерживается

ЗЫ Phan1om ну так в ап ее тогда

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь брать 775 сокет и AGP то смотри на те матери, что основаны на 865 чипсете. Например p5p800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

webdriver

Разгон, правда, хреновый. Но AGP + LGA775 только эта мать поддерживает нормано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился вариант сменить свою P5B с максимальным разгоном по шине до 490MHz на P5B-E. Вот думаю, стоит ли. Просто необходимо заиметь 500MHz по шине, чтобы проц раскрыл себя в полной мере, а на второй матери как раз южный мост с суффиксом R. У него, вроде бОльший потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnugmaRUS

если получится, отпишись потом... и еще - какие нибудь подводные камни с P5b-E в плане ревизии матери есть? Просто сам хочу свою младшую мамку серии сменить вместе с блоком, в расчете на хороший разгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну мне игра понравилась. Я правда на харде не побил самого сильного босса необязательного и ещё чет не доделал. Может потом. Понравилась больше 16 и 15 финалок, или там ремастера 3-й персоны, хотя мне и перечисленные игры норм. 

        И я наверно плохо играл, потому что ситуации “да я же жал”, когда я просто на 100 процентов уверен был что всё сделал правильно но получил урон, случались очень часто. В общем, там в совершенстве парировать и не научился. Но прошел на харде, и ладно. Кое-где очень долго сидел, но мог бы прийти позже, сам виноват.
    • Что-то на богатом, это когда ты покупаешь ранний релиз за 150 баксов, чтобы играть на три дня раньше остальных. А второй раз купит голд издание какое-нибудь со всеми длс по скидке, ничего тут богатого не вижу.  А два раза нельзя сказать спасибо за игру, которая тебе сильно понравилась? А то, что деньги девать некуда. Мы и так часто тратим деньги на всякие бесполезные вещи, порой закупаемся в Стиме играми, не понимая когда всё это проходить будешь? Это человеческая натура, куда-нибудь деньги пристроить, когда они есть.
    • Хороший, несомненно. А ведь ещё и выход длс подстёгивает новые продажи каждый раз, так что цифры будут только расти во вполне неплохом темпе как минимум ещё некоторое время. Думаю, пять миллионов общих продаж за эти ~три года на пк к концу этого года будут ожидаемы в данном случае.
    • 4 миллиона только на пк для первой игры вполне хороший результат.
    • В стиме они продали около 1.5 миллиона копий. Можно по уровню дохода в стиме сравнить, оценивая “грязный” доход к цене игры с поправкой на скидки и регионалку, выходит примерно так же. Вк, судя по новостям, отвалило 7 лямов баксов за эксклюзивность, это аналог около 115к копий по фулпрайсу. За первую неделю с релиза в вк было продано около 200к копий, около 400к копий за первый месяц и за первый год в вк (в 2024) около 2-х миллионов копий (данные в той же новости по линку). Ну и сколько-то ещё за ещё один год должно было быть продано, но тут точных данных не вижу. “Число игроков” на всех платформах при этом достигло 5 миллионов уже тогда. Но есть нюанс: игра была в xbox pass, так что “число игроков” неудивительно — тут по сути та же уловка с подкруткой чисел игроков от пользователей пасса макйкрософтовыми маркетологами, что использовалась и с прочими играми, где применялся термин “число игроков”, а не “продано копий”. То есть фактические продажи на консолях подсчитать проблематично, но на пк в разных магазинах продано около 4 миллионов копий.
    • Обновление: V0.8 Скачать: MailCloud Переведено:
      DAT:
      -Scena: M_SELECTION_CHR_NO_CURSOR V ASSET: Основные текстурные элементы интерфейса. Ошибки:  Плавающий краш опциональных диалогов в диалоговом окне на корабле(Закономерность не нашел, собрал файлы, сломалось, пересобрал файлы, не сломалось). При пересборке оригинальных dat файлов частично ломаются active_voice скрипты(Появляется окошко, но ни текста, ни диалога не появляется, заметил у камня с подхилом). title.dat на данный момент невозможно собрать, некорректно разбирается(Текст с пояснениями на элементах интерфейса в главном меню).  
    • Чисто из интереса. Раз есть русская озвучка, причём процентов на 50 готовая, можно ли перегнать её в текст и использовать в качестве основы для перевода? А остальное уже добить относительно этого текста. Понятное дело, что какой-то текст может в процессе потеряться, но для этого и нужна вычитка по сути. А так по большому счёту — довольно внушительная часть будет сделана. Игру я проходил — там действительно именно основа переведена процентов на 50 по ощущениям, если не больше. До DLC разумеется никто не добирался
    • @oDaletY, в итоге не добрался до правок?
    • Понял. Вроде запаковалось теперь. Спасибо!
    • О чём и речь, не ты один. Всплеск продаж гарантирован. Но кто-то этому мешает и противно вредничает  . 
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×