Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Добыча (2022)

Рекомендованные сообщения

webp

Оригинальное название: Prey
Жанр: боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Режиссер: Дэн Трахтенберг
Сценарий: Патрик Эйсон
Премьера: лето 2022 (Hulu)
В ролях: Эмбер Мидфандер, Дэйн Дильего , Стефани Матиас и другие
Сюжет: Сюжет расскажет о Нару, девушке-воине из индейского племени команчей, которая вступает в схватку с хищником, чтобы защитить своё племя.


 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

девушке-воине

Понятно. Странно только то, что не черная.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

Понятно. Странно только то, что не черная.

зато сильная и независимая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Понятно. Странно только то, что не черная.

Индейцы гораздо выше черных стоят на лестнице угнетения, т.ч. отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такой фильм “Prey” я ждал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культовую первую часть с Арни смотрел 100500 раз. Там суровый инопланетянин расфигачил не один взвод спецуры, а тут инстасамка индеец с луком..

даже вторая часть на фоне последующего шлака была супер..

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Rinats сказал:

Раньше времени слили трейлер. Пока только в ВК

https://vk.com/video-387766_456263200

Почему? ВХСник уже перевел на ютуб :) 

 

Изменено пользователем DeeMan
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмец на 1 раз, но не плохо. Думал будет хуже. Посмотрел за 1 присест, в отличии от посленего бэтмена, которого смотрел вроде 3 дня, не помню уже, да и не хочу помнить это.

Смотрится бодро, эпика никакого нет, но фильм не заставляет зевать от скукоты. Расчлененки завезли, без нее скорее всего скучновато было бы смотреть на бои.

Изменено пользователем DeeMan
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeeMan сказал:

Фильмец на 1 раз, но не плохо. Думал будет хуже. Посмотрел за 1 присест, в отличии от посленего бэтмена, которого смотрел вроде 3 дня, не помню уже, да и не хочу помнить это.

Смотрится бодро, эпика никакого нет, но фильм не заставляет зевать от скукоты. Расчлененки завезли, без нее скорее всего скучновато было бы смотреть на бои.

хотя чо там на торрентах есть уже. Батман с Патисоном далеко не показатель,, там и вспомнить то ток погоню за кобблпотом — пингвином...остальное мимо кассы, так сумерки в Готема...

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лучше чем предыдущее говно. Твердое третье место в фильмографии фильмов про Хищника.

 

второй раз врятли буду смотреть,фильм длинный, буквально половину ничего не происходит, нагнетение обстановки. сильно много расчлененки там не особо заметно, но норм...Хищник показался немного слоупоком, хотя это может быть Хищница была...тогда понятно) и да...наплечная пушка прощай...вместо нее сnрелы самонаводящиеся , как в стражах галактики были у хохлатого. Спецэффектов не то что бы уж слишком много,  тех же сцен, где присутствует активно хищник буквально  2-3, всунули европейцев выслещивающих хищника с мушкетами...ну ну,   и спорный финал, типа сам себя перемудрил или это индейка дофига умная.. Хоть небыло этих марвеловских приколов, хотели на серьезных щас сделать, что то вышло, а что то и нет.

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2022 в 17:02, DeeMan сказал:

Почему? ВХСник уже перевел на ютуб :) 

Спасибо за наводку! Взгляну сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, bertop сказал:

Спасибо за наводку! Взгляну сейчас.

да что б не парится взгляни тут.  воду вырезали только экшн.

 

 

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @h1pp0 Кажется мы зашли в тупик, я конечно, понимаю, что вы остальные посты не читали, но повторяемся уже. Ну я, конечно, осознаю, что в Стиме идиоты, и лидерство они получили просто так и о своей прибыли не заботятся вообще, заставляя разработчиков и сами себя, исключительно меньше заработать или только себя, потому что когда цена повышается, люди начинают искать, как бы сэкономить в обход Стима, тоже вариант. А в худшем случае могут и действительно репак скачать. Ох уж эти мерзкие пираты, никакого от них спасу, а кто виноват? Аренда офиса, не иначе)  Кто такие Стим с их рекомендациями, моя фантазия, не то что слово заслуженного аналитика рынка Хиппо) Ну или моя фантазия это то, что рекомендации нужны чтобы конкретно увеличить прибыль… даже не знаю что и ответить). Да и судя по качеству игр скорее всего дорожает не именно разработка, а исключительно аренда офисов, а то по крупным играм в жанре заметно редко. Но что мы скажем разработчикам? Дешево ребят, все таки завтрак занимает у меня 30 минут, а в игру я буду десять часов играть, если не повезет. Так что можно и ценник раз в 20 поднять, логично?
    • Мы не так давно игру показывали, было 5 человек, что-то там съели-попили, кальян был у одного, отдано 23к. Вы просто оторваны от реальности со своими «2699 рублей за игру, которую делали 4 года, это грабеж» Все так. Если ты посмотришь на цены в развитой стране, то там ужин на двоих — сто долларов / евро. Игра стоит подешевле. В России такой же ужин обойдется в 3-5 тысяч, то есть вдвое дешевле, как собственно и игры все примерно вдвое дешевле.
    • нет не нужно, но и им нет смысла тебя жалеть, делая для тебя удобную цену так это, вроде как и есть смысл бизнеса. или нет? всем нужно, мы же тут вышли за рамки цены именно Готики 1 Ремейк он посчитан на основе рыночной цены и не более. + прогнозируемые продажи для получения по итогу прибыли после выпуска фантазии не имеющие под собой обоснования. не хочешь брать по цене которую поставили, жди скидок, купи дешевле, в чем проблема?
    • Зашёл на почту по работе, а там такая игра слов: Если кто не понял, смотрите на блоки рекламы справа.
    • Безусловно говорить о качестве игры до её выхода, в современных реалиях, неблагодарное дело. Но нельзя не отметить то, что проект по истине масштабный вышел. По числу вовлеченных и увлечённых Готикой фанатов, так и по привлечению бывших сотрудников Пираний. Причем настолько плотно с сообществом сейчас мало кто работает. И главное прислушивается. После той демки они уже много чего поменяли. Но, конечно, надо ждать релиза. А так цена адекватная. Вон наша Ash and Steel в два раза дешевле, а проблем просто куча. Но разрабы вытягивают постепенно.. А тут всётаки более именитый продукт!
    • @h1pp0 Только не надо мне говорить, что люди, потратившие огромные деньги в аренду офисов в минусе и мне их надо пожалеть, вот серьезно. Все свои издержки они с легкостью переложат на зарплаты работников, а в худшем случае, сократят штат, а вот все свои прибыли они оставят исключительно себе, за редким исключением. А главное причем  тут это я понять никак не могу. ВСЕМ остальным не надо за аренду платить или вы намекаете что ценник посчитан с ювелирной точностью? Да нифига подобного, я утверждаю, что у них и прибыль общая будет меньше, за счет игнорирование рекомендаций, а не что-то еще.
    • 1.5к за "блинчики с водой" - это мощно. А обед тебе наверное в 5к обходится?  Денёк попостился и уже пару триплэй можно брать )
    • Сейчас? Этот русик продавался ещё до всех текущих обстоятельств 
    • нелепость? ну ладно… я конечно не работаю в индустрии игр (софта), но точно знаю, что затраты на содержание “офиса”, стоит не малых денег. этот “офис” и съедает львиную долю затрат на разработку. и я как раз писал о “людских” затратах, а не цене и\или премии за использование какой ли “технологии” похоже ты не уловил сути моего комментария, потому и такие выводы у тебя получились =) бывает
    • А у вас точно есть опыт в таких рассуждениях, а то нелепости говорите? Не, я сам конечно рад, если удается что-то старое из своих наработок продать, не используя дополнительных усилий или используя совсем немного, но надо понимать, что никаких особых трудозатрат я не произвел, мне скорее просто повезло найти человека, которому это пригодилось. С крупными технологиями все еще сложнее, я сильно сомневаюсь, что их разработчики получать хотя бы премию за дополнительное использование(продажу) этой технологии. Причем тут оплата труда мне сложно представить. Написать код на основе движка и написать тот же движок (а сейчас технологические стеки могут быть разбиты на очень мелкие части) это совершенно разные трудозатраты, но разработчику при этом не заплатят как за создание с нуля, с чего бы вдруг?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×