Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

System Shock получит свой сериал

Рекомендованные сообщения

225231-82d7b5d517.jpg

Среди других проектов по культовым сериям — киноадаптация Driver, которую сервис будет ваять совместно с Ubisoft.


Создатели нового потокового сервиса Binge анонсировала сериал по фантастической фрашизе System Shock, который будет создаваться в сотрудничестве с Nightdive Studios.

225231-82d7b5d517.jpg

Детали шоу пока не сообщаются. Запуск самой платформы намечен на следующий год.

Среди других проектов по культовым сериям — киноадаптация Driver, которую сервис будет ваять совместно с Ubisoft.

Напомним, что в разработке до сих пор находится многострадальный ремейк первой части за авторством все той же Nightdive Studios, последней датой релиза которого значился август этого года. Также известно о создании полноценного триквела, однако о нем нет никаких известий с 2020-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы игру то получим? Я большой поклонник франшизы, но видать не дождусь чудо.

Зато получим чудо в перьях, нах сериал, игрулю мне запилили, быстро бля!!!1

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепция интересная, сюжет SS вполне реально пережевать в сериал, но зачем? Ремейк еще даже не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Tales_Remasters сказал:

Концепция интересная, сюжет SS вполне реально пережевать в сериал, но зачем? Ремейк еще даже не вышел

Подогреть интерес фанатов :) Я вот люблю когда по любимой франшизе выходят какие-то сериалы, книги, комиксы. Интересно покопаться и по изучать это. Жаль не каждый день такое встречаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра первых серий Foundation от Apple, смотреть что то ещё по мотивам резко расхотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Подогреть интерес фанатов :) Я вот люблю когда по любимой франшизе выходят какие-то сериалы, книги, комиксы. Интересно покопаться и по изучать это. Жаль не каждый день такое встречаешь.

Ты хотел сказать, “Жаль не каждый может нормально реализовать” 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, shingo3 сказал:

Ты хотел сказать, “Жаль не каждый может нормально реализовать” 

Нуу, из того, что смотрел/читал по интересующим произведениям оставался доволен. Не вызывало какой-то агрессии или фрустрации. Но есть всё же пласт любимых игр, по которым только что-то фанатское выходит. Да и вкусы конечно у меня специфические :laugh:

До сих пор жду какого-нибудь инфоповода по Manhunt.

Сейчас вот прохожу на DS’ке Ghost Trick и так запала игра в душу, что удивляюсь, почему не сделали вторую часть (правда может в конце игры станет ясно, что там нечего больше делать...).

Хочу видеть экранизацию Serial Cleaner и ещё кучки другой идни-проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я таки осилил. Да, местами скучновато. Там больше всего “мешало” описание местностей и всяких родословных. А спустя годы мне встретился Звирьмариллион Свиридова. Этакое краткое вольное изложение Сильмариллиона. Рекомендую к ознакомлению. Не ну а чо? ДЛС штука хорошая. Во-первых, дает разрабам возможность чутка подзаработать. Во-вторых позволяет раскрыть игру глубже. Вопрос в реализации этих ДЛС. Наш аппонент любит аналогии, вон на яблоки перешел. Я бы мог ему возразить и в противовес указать на автомобили. В базовой комплектации есть все необходимое. А за доп.оплату вам продадут всякие коврики, подголовники, подогрев пятой точки, покарсят машину в ваш любимый цвет и пр. и др. И все это, по сути, доп.контент, ДЛС. Но по его логике машина без этого доп.контента перестает быть полноценной машиной. Это демоверсия машины.
    • Я его так и не прочитал, нудятина еще та Идеальный пациент для проталкивания DLC, вот благодаря кому их штампуют, как не в себя Я тут кстати вчера вспомнил про Warcraft 3 Reforged и думаю мало бы кто сказал, что на релизе он стал полноценной игрой, а Warcraft 3 наоборот, ахах.
    • Вышел русификатор звука на Five Nights at Freddy's: Security Breach от команд BitModding и Енотий Дом 11.07.2025 в 17:00 МСК. Руководитель проекта: Хан Левинов Технический руководитель: Владислав Ханкест Техническая часть: Аксолот Арви, NiarchDSG, Faaulty Звукорежиссёры: Вячеслав Никитин Ubernoff Сергей Батарин Роли озвучивали: Глемрок Фредди - Владислав Любимов Грегори - Миранда Зейналова Ванесса / Вэнни - Варя Круглова Аллигатор Монтгомери - Вячеслав Никитин Волчица Роксана - Валерия Макарова Глемрок Чика - Герман Крауз Воспитатель (Солнце / Луна) - Богдан Нефотисевен Компьютерная система "Интерком" - Герман Каз Психолог - Наталья Ничепорук Полностью озвучены:
      — Все кат-сцены и геймплейные диалоги
      — Фредди, Грегори, Чика, Монти, Рокси, Вэнни, воспитатель, а также все интерфейсы и сообщения
      — Сведённый, чистый звук — как будто игра изначально была на русском

      Демонстрация голосов актёров: https://youtu.be/Goy1pJ4HkuY
      Скачать русификатор: https://drive.google.com/drive/folders/1iSiWRxw4xCFNRMzNAJPcWon4vdqNCGQC?usp=sharing
      Официальные посты от “Енотий дом” о выходе русификатора: https://t.me/enotiydomm/46 и https://vk.com/wall-225518273_208 

      Установка русификатора:  
    •     Да, есть эмулятор, плюс к этому этот эмулятор мультиплатформенный: есть и на Android и даже на NSW и прочие погремушки. Так что, почему бы и нет? У меня вот 2 PSP есть Оригинальное железо я ценю. Воу, да? Я просто читал на форуме каком-то обсуждения Star Harmony, и там её что-то хейтили сильно. Тип гавна-говном.
    • Так две части ведьмака тоже отличаются от одной части ведьмака количеством контента, а в трех частях ведьмака еще больше контента. Ну и раз уж вы затронули пример с книгами. Вот возьмем к примеру Толкиена, у него есть трилогия Властелин колец (будем для простоты считать его одним произведением), и есть Сильмариллион, можно сказать, что во Властелине колец описана основная сюжетная линия, а в Сильмариллионе написано то, что к сюжетной линии отношения не имеет, но помогает лучше понять мир про который эти книги (как по мне это классическое длц в мире книг). Так вот является ли Властелин колец неполноценным огрызком без Сильмариллиона?
    • Но это и не демоверсия. И без ДЛС игра остается игрой. Дальше без меня.
    • есть очень хороший эмулятор PPSSPP
    • Вот только PSP мало у кого осталось
    • Ну да, огрызок, да демка. Демка в официальном явлении, может идти 10 минут, а может 3 часа. Все зависит от разраба.  Демка от базовой версией отличается —  количеством контента. Базовая версия точно так же отличается от полной версии со всеми DLC,аддонами патчами, обновлениями — количеством контента. Иначе говоря, базовая версия и демка, отличаются от полной версии количеством контента который в них заложен. То есть они оба огрызки, просто один огрызок маленький, а другой огрызок большой. Намного проще понять на примере книг. Взять любую книгу вырезать от туда все дополнительные события, возможно даже эпилог, и оставить только основной сюжет. Вот эта “версия” этой книги, будет иметь полноценную основную сюжетную историю,  но при этом сама книга  все равно будет огрызком. Потому что существует полное издание.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×