Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

Эмуляторы Sony PSOne/PS2

Рекомендованные сообщения

Народ помогите с плагинами!!! идовайте просто обсудем эту прогу! хочу в текен 3 и катсельванию поиграть!

З.Ы. Народ укого стоит эмулятор на компе скинте папку bios, а точнее файлы scph1001.bin и scph7502.bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, столько на форуме, а не чему не научился... Перенесу я эту тему в Software & Hardware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игроманских диска было вроде толи за 09, толи 10 ... точно не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это для первой плейстейшен???

ps2bios - ващето для второй ;)

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps2bios - ващето для второй ;)

Так мне надо для первой ПС!!!! я В текен поиграть хочу!!! скинте у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мне надо для первой ПС!!!! я В текен поиграть хочу!!! скинте у кого есть?

в текен нормально не поиграешь - во-первых эмулятор дает мягко говоря плохую графику ( :bad: ), во-вторых чтобы нормально смотреть ролики тебе придётся дофига настраивать (не то чтобы много, просто долго это очень - пока найдёшь нужную настройку... а свои я уже забыл)

Sony Playstation 1 BIOS

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите вот захотел я поиграть в smackdown,поставил эмулятор но запустить не могу чёрный экран.Помню я играл в него на этом эмуляторе но это было на 98вине. Может это изза видеокарты тогда у меня была 9600.Может не хватает плагинов?Работает ли этот эиуль под ХП.У кого похожая конфа просьба отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите вот захотел я поиграть в smackdown,поставил эмулятор но запустить не могу чёрный экран.Помню я играл в него на этом эмуляторе но это было на 98вине. Может это изза видеокарты тогда у меня была 9600.Может не хватает плагинов?Работает ли этот эиуль под ХП.У кого похожая конфа просьба отпишитесь.

у меня на ХР работало....вроде бы. хотя лучше купи Соньку и не парься с этими ******* эмуляторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть в архиве эмулятор + все необходимые плагины + все настроено уже. На ХР играл нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на ХР работало....вроде бы. хотя лучше купи Соньку и не парься с этими ******* эмуляторами

Приставку не куплю никогда в жизни,так как компы рулят. :yahoo:

У меня есть в архиве эмулятор + все необходимые плагины + все настроено уже. На ХР играл нормально

Я разобрался с настройками всё заработало.Может кто знает где скачать другие файтинги для сони:Бокс,smackdown2 и.т.д..Мне только файтинги и нужны так как с ними облом на копе. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал на эмуляторе запускать первый Broken Sword. Шрифты получились нечитаемые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовал на эмуляторе запускать первый Broken Sword. Шрифты получились нечитаемые :(

Не могу судить - не запускал Меч. Но со всем что запускал проблем не было никаких.

ЗЫ Зачем Меч на соньке? Он и на компе нормально работает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список игр (хотябы неполный) на первую соньку может кто дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×