Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В GOG раздают симпатичный платформер Symphonia

Рекомендованные сообщения

215213-maxresdefault.jpg

В данной игре предлагается использовать табельную скрипку и смычок для того, чтобы перемещаться по красочному миру игры, а также просто играть на ней, дабы активировать особые механизмы.


В GOG в данный момент раздают симпатичный платформер с музыкальным уклоном Symphonia.

В данной игре предлагается использовать табельную скрипку и смычок для того, чтобы перемещаться по красочному миру игры, а также просто играть на ней, дабы активировать особые механизмы.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сколько же GOG раздали игр за последние месяцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, romka сказал:

Блин, сколько же GOG раздали игр за последние месяцы...

Ну такие себе конечно раздачи. Эту вот я не стал даже забирать. На любителя, так сказать :)

UPD: таки забрал, решил посмотреть что за платформер.

Предупреждение: не играйте в это на клавиатуре, Super Meat Boy кажется по сравнению с этим легкой прогулкой. Игра специально для геймпадов.

В сухом остатке: стильный арт, приятная уху музыка/эффекты, короткая.

 

Изменено пользователем lordik555
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю эту музыку очень хорошей и богатой. Дело в том, что стиль, приятные музыкальные эффекты, лаконичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ChristopherOscar сказал:

Я тоже считаю эту музыку очень хорошей и богатой. Дело в том, что стиль, приятные музыкальные эффекты, лаконичность.

Это красивый красочный саундтрек, сочетающий в себе музыкальные эффекты и приложения. Для меня музыка, мелодии на основе фоновой музыки для прослушивания и установка бесплатных мелодий.sonnerie telephone

19 часов назад, ChristopherOscar сказал:

Я тоже считаю эту музыку очень хорошей и богатой. Дело в том, что стиль, приятные музыкальные эффекты, лаконичность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×