Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SWAM7

Кто всё же выиграл в этой жестокой битве?!

Кто она, самая лучшая?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??? ???-???? ??? ?????? ???? ???????

    • Splinter Cell Double Agent
      16
    • Need for Speed? Carbon
      7
    • Gothic III
      12
    • Dark Messiah of Might and Magic
      24
    • NWN2
      8


Рекомендованные сообщения

И всётаки мой выбор Splinter Cell Double Agent!!!!!!!!!!!

Он рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Все игры великолепны. SCDA с великолепной пластикой и сюжетом, Gothic 3 - великоленая RPG несмотря на баги, NWN2 - RPG в которой путей развития персонажа больше сотни, NFS Carbon - великоленоею если не сказать фантастическое продолжение лучшей гоночной серии, ну и конечно Dark Messiah. Эту игру ждали долго. Не так долго как Prey или в свое время Half-Life 2, но все же. Эта игра провала которой боялись, но которая стала шедевром! Физика, графика (спасибо VALVe), система боя с которой может сравниться разве что серия Принц Персии, невероятное количество способов убийства противников. Это плохая RPG, но великолепный Action. Ибо это и есть Action - лучший в году. Поэтому отдам голос за эту игру.

P.S. Также следовало бы добавить Medieval 2: Total War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BiGMaN

Свой голос отдаю за Splinter Cell

Но помоему нельзя сравнивать игры разных жанров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойной агент лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Миссия рулит, ибо Сёрс - это звучит гордо(н). Кто не понял - голосую за неё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА МОЙ ВЗГЛЯД , ВСЕ ЭТИ ИГРЫ ОТПАД , НО Я ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС GOTHIC 3 !!!!!!!! ОНА РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!!!!!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в теме полно философских мотивов момоему ...

сравнивать эти игры между собой помоему минимум глупо

Зачем их сравнивать??? Вопрос-не в том чтобы сравнивать жанры, и спорить что из этих игр есть круто а что говно...а просто услышать ваше личьное мнение какая из этих игр понравилось лично вам.В фишера не играл ибо предыдущие части меня не заинтересовали,но обязательно поиграю,так что голосовал за DM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм Фишер и этим все сказано.

Сеня зе бест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслибы разработчики Готики 3 неспешили с выпуском игры и устранили все, то она стала бы ИГРОЙ ГОДА полюбому! :buba:

Отдаю свой голос за неё, хотя и Дарк месия меня сильно зацепил....но Готика бест)))

Изменено пользователем Snaiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть в ней и множество багов, но я слишком долго её ждал, и у меня нету желания обращать на них ( баги ) внимание --- Gothic 3 рулит)) ИМХО есесно

ну вообще мой выбор :

1) G3

2) NWN 2 ( хоть и не играл, жду лицензии, но D&D рулит )

3) DMoMaM игра просто потрясающая не будь я ярым фанатом RPG я бы дал её 1е место ( скорее всего она его и получит по итогам года )

4) SCDA как было сказано выше:

Сэм Фишер и этим все сказано. Сеня зе бест

5) CoJ просто хорошая игра

З.Ы. NFS:Carbon в форточку выкинул, уж лучше бы EA переиздала первые 5 NFS'ов на новом движке.

Изменено пользователем Y@kut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Messiah of Might and Magic и Я бы ещё добавил Rise of Nations - Rise of Legends и GTR 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)DMM&M

2)NFS Carbon (ну люблю я машинки)

3)Готика 3 (только из-за недоработок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×