Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nikolas

300 Спартанцев

Рекомендованные сообщения

7 марта 2007 года выходит этот суперблокбастер. Речь в нём пойдёт о спартанцах: о их нелёгкой жизни, войнах и т. д. Режиссёром фильма выступает Фрэнк Миллер, а если вам ничего не говорит это имя, то посмотрите "Город Грехов". Именно он снял и придумал сценарий данного произведения. Нас ждёт необычная картинка (ничего подобного я не видел), очень зрелищные экшн-сцены, море крови и насилия, знаменитые фразы:

- Наши стрелы затмят солнце.

- Ну, тогда мы будем драться в тени.

Вся эта феерия будет сопровождаться харезматичными актёрами.

Лично я посмотрел трейлер и был просто в восторге от увиденного. 300themovie.com

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 00:20 смотрел в кинотеатре не зря 70 р. платил.Самый смешной момент-это когда царица на тайном собрании входит и говорит "ЧЛЕНЫ заседания!" я чуть копыта не откинул :yahoo::yahoo::yahoo:(дунули прямо в зале)

Изменено пользователем RaDIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда смотрел фильм почему то думал о истории,но когда появляются монстры сразу вспоминаешь что фильм сделан по комиксу.

Сам фильм сделан более или менее красиво, кровь сделана не реально,как хлопья какие то.Фильм мне понравился только битвами,а диалоги скучные.

7 из 10.

P.S. "Город грехов" покруче будет.

Изменено пользователем Mokena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, народ уже во всю смотрит. Я тоже планирую обязательно посмотреть, но только дома, в хорошем качестве, с выключенным светом и в наушниках, один. Кинотеатры в принципе стараюсь избегать, предпочитаю просматривать хорошие фильмы без орущих-ржущих-жрущих попкорн соседей.

фильм не слабый, как по качеству, так и по идеям, ведущих главных героев фильма по тропинке сюжета. видел трейлеры.

лично я буду смотреть как говорится для души, я не с целью высматривания исторических несоответствий.

дело за малым, раздобыть эту самую версию в хорошем качестве: ) буду над этим работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наушниках? лучше смотреть в DD 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, 5.1 это просто модно-круто. сколько раз замечал, что четкость фона звукового потока малость размывается через колонки, а некоторые линии становятся вообще не заметны на общем фоне, так что по мне только наушники, через 5.1 у меня только гости слушают. ну фиГ знает, может у меня со слухом что, но мне с наушниками кайфу больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прошло и недели с того знаменательного часа, как Всеяредакция «Кино-Говно.ком», аккредитованная компанией «Каро Премьер» на виртуальную пресс-конференцию с создателями шедевриальных «300 спартанцев», как компания Warner Bros. наконец-то снабдила нас аудио-записью этого события в нормальном качестве, правда, так и не сподобившись сопроводить ее текстовой транскрипцией.

Мы, впрочем, неплохо справились и без оной. Правда, перевести всю пресс-конференцию не получилось чисто физически, поэтому мы решили остановиться на компромиссном варианте − аудио-запись выкладываем для свободного скачивания, а сами попробуем осветить наиболее яркие моменты общения с Заком Снайдером, Джерардом Батлером, Фрэнком Миллером, Линой Хиди и Родриго Санторо.

Сразу оговоримся − от души поумничать нам не дал человек, выбиравший вопросы и предпочитавший удовлетворять любопытство, направленное на выяснение самого любимого фильма Зака Снайдера (ответ — «Звездные войны»), и собирается ли Фрэнк Миллер, автор «300 спартанцев», самолично поставить четвертого «Робокопа» (категоричное «Нет!» после нескольких секунд молчания).

Поэтому раскрыть взгляды Зака на животрепещущие темы а-ля «Есть ли на свете сюжеты, которые нельзя впаять в целлулоид» или «Кто выступил режиссером трейлеров „300”, и ожидал ли Снайдер настолько мощной от них отдачи», не удалось.

Нам ничего не осталось, кроме как попробовать задавать вопросы неожиданные и всеобъемлющие, а также — вслушиваться в ответы.

Прочитать статью целиком можно здесь. Скачать данную аудиозапись можно здесь. А тут можно прочитать рецензию на данный фильм. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю мне этот фильм вообще не понравился, спец эфекты класные, а так в общем не чего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги скучные,битвы неплохие в целом,но как пошла фантастика-попахло фарсом(((( зря выкинул 100р за диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Диалоги скучные,битвы неплохие в целом,но как пошла фантастика-попахло фарсом(((( зря выкинул 100р за диск
где ты там фантастику увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где ты там фантастику увидел?

Почти во всем фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и посмотрел киношку, что сказать.... Читая разные форумы и высказывания о фильме, я уже был готов к тому, что фильм надо смотреть в отрыве от оригинальной истории про подвиг спартанцев. Просто и смотрел - дома на DVD, в не самом лучшем качестве, но вариантов у меня других нет. Вообще - картинка завораживает, сцены сражений шикарные, стилистика фильма, операторская работа блестящая. Очень красивый фильм. О сюжете не упоминаю, так как его там нет, диалоги паршивые. Персы вот правда совсем не понравились, в натуре армия Саурона, блин. Ксеркса конечно опустили, этакий великан - трансвистит с добрыми глазами. Его наверное ТАМ, сейчас лохом называют.... Вообщем мне понравилось, если не задумываться о историческом происходении истории. Этакое фэнтази в античном антураже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Абсолютная верная позиция. :drinks:

Какую, нафиг, историческую достоверность вы ждали от этого фильма?! Этот фильм снят по комиксу! Он и не претендовал на документальность! Это - отличное кино с красивейшими батальными сценами. Кто хочет полную историческую достоверность – пусть смотрит канал Дискавери.

P.S.: Я вовсе не собираюсь утверждать, что это прям супер-пупер кино. Нет. Но, один раз посмотреть его точно можно. ;)

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почти во всем фильме
"надуманное" и "фантастика" разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"надуманное" и "фантастика" разные вещи

По комиксам - значит фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Ну не всегда дружище комикс, значит фантастика. Комикс - это история переданная в иллюстрациях. Сюжет может быть и вполне историчным - http://www.comicsposter.ru/rus/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×